Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Среда день взвешивания и замеров.

Оценить эту запись
Если кто не помнит меня заставили купить весы с анализатором жира))

и тонко намекнули что неплохо было бы делать замеры в тот же день.

Так как на анализатор жира влияет все что мы съели и выпили и ваще, было сказано в один и тот же день с утра раз в неделю!

Ну что же один и тот же день раз в неделю
что мы имеем..

вес: 54,2 (было 53,9) вес гуляет в перелах килограма туда сюда)

процент жира 23,1 (было 24) особено по груди заметно, для платиков делала фото, ужас одна кожа((

кости 2,1 ни чего не изменилось

вода 53,2 (было 52,2)

мышцы 39,5 ( было 38,9) если через неделю показатель на снизится значит с едой все более или менее и мышцы растут

необходимые калории в день 1248 ( было 1232) типа больше мышц типа больше енерги надо , логично

замеры по см
талия 68 (было 72)
Живот 83 было так же
бедрая стоят как влитые 91
каждое по 50 см
причем по фото подтягиваются а по см стоят ровно, если чуть чуть ниже взять где подтянулись и жопы в замер не цеплять то 88)))но мерила я по жопе так что.

по одному бкдру тоже все так же, можно 0,5 см есть ибо я не могу маркером метки на тее ставить где мерила, замеряю в самом широком месте + дряблая кожа подвисает что сбивает замеры. Но будет честными, пока все так же, ярких изменений нет.

икры 33 ( было 34) удодит общий жирок

бицепс 26 ( было так же) а визуально кажется что больше стал, но думаю сгоняю жирок из под него видны мышцы

предплечье 22 ( так же все)
сын придет попрошу помереть плечи ( оказывается важно) самой очень не удобно(((

по тренировкам, вес хорошо идет в перед
подтягивалась с сопротивление 6 ( даже 5 но это очень тяжело), начинала сопротивление 8.

Бицепс 4 подхода по 15 раз 10 делаю нормально. без раскорвочек, это уже хорошо.

Пресс подем ног 30 уже могу пару подходов почти без перехвата и сползаний плечами вниз.

приседаю 27
от груди 27

в общем расту, тренер радуется
замечаю что именно в объемах меньше становлюсь по одежде, что приятно

из минусов, грудь)))) тает жир, опускается грудь еще ниже((

ответил один хирург по цене 200 на круг с имплантами, что нить в теме что значит полиуретановые, какие там между ними отличия? Фиброму можно вместе с грудью сделать, что не может не радовать.

из грустного, только решила расчехлить велик, снег пошел(((
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru