Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

кисло-горькое что-то..

Оценить эту запись
всем привет ну вот и приехала я с италии ))) приключилось тут со мной что то новенькое. помню что где то тут читала про такое: ночью спала на животе, проснулась от того что не могу вздохнуть, еще сон вижу а понимаю что задыхаюсь. носоглодка горит как обеженая. встала, чувствую горечь, рот, горло, ноздри, вся носоглодка горит огнем. я поняла что это выброс желчи. но бляха как страшно, я от спазама в горле не могла вздохнуть, чуть блин не задохнулась. выпила омез, решила что этого мало, высыпала еще одну омеза из капсулы и выпила тоже, пол ночи спала сидя. это что за ерунда?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    извиняйте за антураж, ремонт все еще
  2. Аватар для слв
    Ирин, красиво все и тебе очень идет!
  3. Аватар для Villy
    Ты теперь просто моделькой стала!!! Мне показалось, или появились круги под глазами?
  4. Аватар для ирэна
    еще какие круги. после оп на третий день появились отёки, руки, ноги. очень большие отеки. к выписке руки спали а ноги по приезду ухудшились. особенно ниже колен, кожа просто трещала. мой низ был 48 размер, с оьеками - 53. в норме у меня щиколотки - 28-29 см, а тут были и 35 и даже как-то 37 см. пила мочегонное, троксевазин, аскарутин, ни чего не помогало, даже чулки. как последствие мочегонной терапии- круги под глазами.
  5. Аватар для Villy
    Сколько всего приходится пережить, ради достижения целей. Держись дорогая, и восстанавливайся поскорее, удачи тебе
  6. Аватар для Juli
    Выглядите супппппер! Как ваш знойный красавец поживает? Съезжаться пока не думаете?
Рейтинг@Mail.ru