Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Очередной крик души.

Оценить эту запись
Считаю дни до новой даты операции. Теперь осталось 6 недель и 3 дня. Это невыносимо долго! Целое лето...
Пугает другое... Недели 2 сидела на диете, довольно-таки жёсткой. Чувствовала себя легко, т.к. еды в организм поступало ровно столько, сколько нужно. Не было никаких перееданий и т.д. + зарядка, аэробика дома под любимую музыку... Ушло 3 кг. И сегодня что-то щёлкнуло в голове...Зашла на кухню и...Слопала шоколадку. Потом салат, заправленный майонезом...Потом ещё одну шоколадку. Желудок набит, чувство спокойствия. Как себя перестроить?! Как переделать? Реально понимаю, что это психогенное переедание. Что всё от нервов. мысли о том, что никогда не стану другой, что обречена на уродство, что с каждым месяцем, годом, вес немыслимо растёт вверх...Устала от насмешек прохожих в свой адрес, устала от того, что мужчины не воспринимают так, как следовало бы, т.к. каждый хочет видеть рядом с собой красивую стройную женщину. Просто устала от всего этого. Размазня. Состояние снова на грани срыва... Не знаю, как пережить это время до операции. Знаю, что потом всё поменяется. Поменяется образ жизни, в корне поменяется питание, поменяется всё. Знаю, что придёт лёгкость и вес будет уходить, не возвращаясь каждую неделю на 2 килограмма.
Наверное надо просто зашить рот. Ненавижу себя.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    а я не потерплю конкуренции )))) йа прЫнцессКО! ... и королевишна давай ты будешь царевной!
  2. Аватар для Осень
    Natali_M, Вооо как=))) ладно, ладно, так уж и быть...Согласна на компромисс
  3. Аватар для LADY
    ИЮЛЬ НАСТУПИЛ))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru