Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

немного фото, мужей не пускать там стриптиз))))

Оценить эту запись
17 тренировок с момента начала фитнеса
вторые фото не очень( свет не позволяет((







это разница с 17 января
два месяца фитнеса

ну что жахнем?)))) показать Вам разницу? может кто то уже и не помнит?)

фото для тех кто еще сомневается
точно есть сомнения?))))

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Такой труд проделан,просто молодец!Вдохновила прям.Я примерно сейчас такая как ты до.Мне до тебя ещё кашлять и кашлять.Тренер твой тоже молодец
  2. Аватар для Kaziafka
    uh kak vse podtianulos' !klass !
  3. Аватар для dia
    не удержалась не написать )) классно. чудесно. где ты уже худенькая классно все подтянулось. а где была большая просто суууупееерррр!! изменения дай бог каждому. обычно все провисает. у тебя как будто другое тело стало. молодое, подтянутое, красивое. спорт делает свое дело. изумительный результат.
    из большой женщины достали девочку.
  4. Аватар для lusy
    Это просто супер, поздравляю Вас. Нет слов...
  5. Аватар для Yolik
    Обалденно, конечно. И складки со спины ушли, значит и у меня есть шанс. А ноги, даже такой целлюлит сошел на нет. Просто вау!
  6. Аватар для rorri
    Чижик, тогда тренажеры.
    Причем с тренером реабилитологом, такие есть они обычно очень опытные. И плавать)
  7. Аватар для rorri
    Вилли.. да и бог с ними))))
    я давно этим не парюсь, человек у кого голова есть на кофе не поведется.
  8. Аватар для rorri
    Солек я приседаю
    у меня становая, у меня выпады, иногда присед в смите, вот последний раз приседала в плие
    я еще хожу много

    а еще такое типа гуд монинга, где ноги так за одно
    но в целом я же не на тренажерар а в оснновном в свободных весах по себу я всегда что то с ногами или стою на них или вишу или тяну..

    сама не ожидала но даже по одежде это заметно что ноги чуть уходят.
  9. Аватар для rorri
    Муся, прижми жабу на 6 тренировок, по две тренировки каждого дня и запомнишь и програмку распишет и научит, жаба штука такая, но без нее результат будет хуже.
  10. Аватар для rorri
    Кукуся, ты не в спорт не веришь ты в себя не веришь, я тоже раз 300 пробовала, если бы не ОП... сорвалась бы опять уже давно.
  11. Аватар для rorri
    Маррия, это кажется что кашлять, оглянуться не успеете
  12. Аватар для rorri
    Йолик, я после ОП не ем полуфабрикаты ваще, нет колы и всего прочего как только вода стала простой, чай не сладким а еда без масла и прочего целюлит начал уходить конечно еще и подкожный жир дает о себе знать.
  13. Аватар для Natka85
    Ну просто красотка!!!! Вот это я понимаю!! Так сильно подтянулось все! А ведь это только начало! Умница!!!!
  14. Аватар для rorri
    Наташ ты от меня не далеко живешь, готовься после года я от тебя не отстану)))))
  15. Аватар для Natka85
    Тогда мне проще к тебе переехать)))))))
  16. Аватар для Natka85
    я так то на середину лета уже планирую))) будет как раз 7-8 месяцев, и более того могу сказать я уже 65,5))) сегодня взвесилась
  17. Аватар для rorri
    65? ну ты даешь, еще 10 кило и все.. Как я... пару тройку месяцев и все! Молодец прям!

    я вот к лету велики в порядок приведу ( знать бы только где это делают) и хочу попробовать начать обратно бегать, посмотрю как тело на это отреагирует..
  18. Аватар для Фроська
    вооооооооооооот везёт же! у тя и до оп пуза не было...

    разница всё равно колоссальная.

    Ань, а как считаешь, сильно висящее (спна-ноги-руки) реально подтянуть хоть чуть?
  19. Аватар для rorri
    Фрось, реально
    спина реально у тебя не тот вес был что бы не ушло, я уже поняла там между нами и кожей точно жирок есть, его убираешь и кожа тянется, становится дрябленькой но все же тянется
  20. Аватар для Фроська
    у меня основной жир был и остаётся на спине и пузе. но пузо подлежит пластике по-любому. а вот, что со своей могучей спиной делать - ума не приложу. я даже в своём худом прошлом ненавидела упражнения на спину и плавать баттерфляем для меня было пыткой, а вот на ноги делала с удовольствием. отсюда, наверное, итог - фигура морковки.
    я не очень верю, что это можно исправить, но вот смотрю на тебя, и теплится надежда )))
Рейтинг@Mail.ru