Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кузька

всем привет

Оценить эту запись
всем привет...операция моя назначена на 26 марта...20 уже вылетаю в москву,21 на прием врача
У меня возникла неприятность,пока бегала по врачам потеряла полис...сегодня буду еще дома искать...мне тут сказали что может быть он и не нужен так как операцию полностью оплачиваю я...подскажите нужен ли он обязательно...может кто сейчас в больнице и может спросить у врача...заранее спасибо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    а Вы в Москве, у кого ОП делаете? В печатниках им полис не нужен. Тем более ОП платная.
  2. Аватар для allusik
    у меня полис не спрашивали
  3. Аватар для Кузька
    ФЕДЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
    вы меня прям успокоили...я просто прочитала где то что нужно...а из таких документов получается только паспорт?
  4. Аватар для Natka85
    Да только паспорт и все анализы.
  5. Аватар для malinika
    привет, Кузька! а я записалась на 8 июля тоже на шунт. Кузька, почему ты выбрала именно шунт? Я тоже склоняюсь к жш. поначалу вообще думала, что мне только бпш подходит, но по мере изучения материала, чтения дневников девочек выяснила, что лучше жш или слив. на консультации ВВ сказал, что подходят обе оп. лучше бы сразу сказал какую-нибудь одну... я теперь в выборе. вообщем, мне надо и с ёлки слезть и попу не ободрать.... шучу конечно...
    желаю, чтобы у Вас все прошло гладко!!!! ♥ удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru