Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

полгода с ОП и свадьба сына +фотки с нее

Оценить эту запись
Всем привет Вот и пролетело полгода с ОП ЖШ Этот месяц был очень сложным и нервным и самым счастливым ,так как сыграли свадьбу старшего сына Фотки в альбоме для друзей
Итог этого месяца
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг



Отвес за 6 мес с дня ОП 25 кг

С максим веса 31 кг Чувствую себя отлично Откровенно любуюсь собой новой ,с нетерпеньем жду тепла и купального сезона Питание комфортное ем по прпжнему часто 5-6раз в день небольшими порциями Грешила шоколадом ,постараюсь исправится и поменяю его на сухофрукты Волосы в порядке ,волосопад прекратился Кожа терпимо ,нет ничего критического ,во всяком случае в раздевалке бассейна я в голом виде выгляжу куда лучше и сверстниц и более молодых дам Принимаю мультивитамины ,кальций ,железо ,витД и олин раз в мес укол витВ12.Вообщем все хорошо ,я счастлива ,чего и вам всем желаю .

Обновлено 25.04.2014 в 10:34 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Результат хороший. Чувствовать себя уверенно-очень важно для женщины!!! А ребятам Вашим- счастья, любви, процветания. И пусть гордятся своей мамой
  2. Аватар для Saga
    Эмми, сброс для шестого месяца, конечно, небольшой. Выглядишь сейчас великолепно, но худеть ты еще будешь, хочешь ты этого или нет. Так что кушай с чистой совестью шоколад.)) И поздравляю!!!Желаю хороших взаимотношений с невесткой и сыном.))
  3. Аватар для Мадлен
    Эмми, Вы шикарно выглядите! Молодец! А главное - какой задор и уверенность в себе появились в глазах! Очень за Вас рада!
  4. Аватар для Мадлен
    Ну и пожелаю счастья молодым, конечно!
  5. Аватар для Эмми
    Привет асем. Спасибо за поздравления. В эту пятницу еду в Эйлат ,на Красное море , впервые за многие годы буду в купальнике на ВОСЕМЬ размеров меньше . Правда температура воды всего +22 ,для меня холодноватая ,тяжело входить и затем привыкаешь.Вообщем я уже мысленно там.
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    ОООООО,а я то думаю,чтож тут за девушка новенькая появилась!(на аве) Ну ничего себе разница то какая! МОЛОДЕЦ!!!
    На отдыхе оторвись и за меня.....я тоже мечтаааааю....
Рейтинг@Mail.ru