Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не долго музыка играла:)

Оценить эту запись
эх не долго я радовалась весу в 72 кг... пришли они и воть те здрасти 76... сегодня 74,4... со спортом пока по состоянию здоровья пришлось малость приостановиться оставила скакаолку и гантельки...
купили путевку в Турцию на "медовый месяй" в Сиде на 10 дней отель Nashira... почитала отзовы 50 на 50 кто то одним не доволен кто-то другим, а я все же придерживаюсь того что главное настрой!!! отдели 95000 (это дополнительно согласились на страховку от невыезда вдруг что... заберемению например) с учетом скидки по карте Молодожены Москвы а это не мало 7% получилось так без скидки 103000 вроде насчитывали... это 4,5 литра виски JAMESON и еще на колу хватит... отметить с любимым. Пусть по путевке все включено и с видом на море... прям жду не дождусь я на море уже почти 2 года не была соскучилась по такому отдыху...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ириш, а разве беременность впишется в эту страховку? Обычно страховка такая оформляется на случай неполучения визы, но в Турцию же виза не нужна.

    Вот сейчас читаю...

    Какие страховые случаи покрывает страховка от невыезда за границу?

    непредвиденная болезнь, госпитализация или смерть Застрахованного лица, в том числе и его ближайших родственников;
    нанесение ущерба имуществу, например, в результате пожара;
    судебное разбирательство;
    призыв в армию;
    получение отказа в получении визы.

    Какие случаи не считаются страховыми?

    форс-мажор (например, война, забастовка);
    стихийные бедствия;
    самоубийство;
    действия Застрахованного лица, умышленно направленные на совершение страхового случая;
    а так же, в некоторых случаях, беременность, заболевания, имеющие хроническую форму и прочее.

    Или у вас конкретно про беременность написано в страховке, что страховой случай?
  2. Аватар для ioanna
    Иришка приветик, что то я потеряла тебя, только сегодня хотела девочек спросить где ты и как ты?
  3. Аватар для IrInKa
    Ну не знаю мне объяснили по другому... я ее никогда не брала... сказали если например не смогу поехать в любом случае то получиться вернуть может я что то не допоняла.
    Я хорошо только геморой замучал... вот собираюсь к проктологу записаться хотя может эио и не геморой не знаю а в остальном все супер!!!
  4. Аватар для Yolik
    А что написано-то в самой страховке и договоре? Ведь всё на руках должно быть. Я как-то хотела взять у Пегаса страховку от невыезда, мне девочка сказала, что смысла нет, потому что берут её в основном в случае поездки в визовую страну и используют при невыдаче визы. В остальных случаях она в принципе не нужна. Про "не смогу поехать в любом случае, то получится вернуть"... ммм, точно нет, так не бывает)) Иначе они бы горы бабла на этом теряли.
    Сейчас взяла свой декабрьский договор, там значит
    - при отказе за 30 дней неустойка 10%
    - при отказе за 21 и более дней 25%
    - при отказе за 15 и более дней 50%
    - при отказе за 7 и менее дней 100%
    При отказе от поездки в Тай, Индию, Доминикану и Индонезию - неустойка 100% не зависимо от даты отказа.

    А по поводу страховки от невыезда - везде те пункты, что я написала выше, про беременность ни слова, но может у тебя какой-то оператор хитрый. Или реально хитрый и втюхал ненужное...
  5. Аватар для IrInKa
    Ну ладно втюхал пусть втюхал бог им судья)) все равно дешевле вышло))
Рейтинг@Mail.ru