Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

татьянаkl

4 мес

Оценить эту запись
Сегодня почти 4 месяца со дня ОП. можно подвести итоги. Итак, я похудела на 24 кг, сильно сократились обьемы. чувствую себя намного легче, по размерам сейчас что то между 48 -50 ну смотря какой фасон. изначально было не менее 52-54. не сократились руки , точнее они ужасно провисли мерзкими тряпочками, в предверии лета думаю маечки особо не поносишь.. также состарилось лицо, проявились морщинки о которых раньше и не подозревала, кожа на лице очень сухая наверное недостаток витаминчиков, волосья пока не падают..тьфу тьфу. то что я раньше ела сладкое , йогурты, творог не влезает, приходится сидеть на мясном . хотя я его вообще не люблю и могла раньше полностью от него отказаться, также мои любимые фрукты просто не влезают. а что влезло становится колом. еды по прежнему помешается очень мало. весы так и не собралась купить но могу сказать что сейчас я запросто наедаюсь небольшой тефтелькой вареной(ежиком) при чем есть могу его без гарнира без чая хлеба и тд .т.е. примерно по обьему такое кол-во, хлеб кстати вообще не проходит чему я не сказанно рада ведь бутеры с колбасой и сыром были моими любимыми. у многих читала про бешенный прилив сил, но я так поняла что сие счастье обошло меня стороной...что еше могу сказать я очень рада что все таки решилась на оп.я на самом деле меняюсь . фигура молодеет движения уже не напоминают порхающюю коровку. конечно над собой предстоит еще большая работа по подьтжке кожи в частности но это уже все такие мелочи по сравнению с тем что я наконец то смогла выйти из 100!!!!!!!!! столь сил было положено на это, диеты, массажи ... девченки ктоеще сомневается отбросте сомнения и страхи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка молодец. Отличный отвес.
  2. Аватар для Марррия
    Хороший сброс,поздравляю.Я пока в пути,решилась
  3. Аватар для lusy
    Поздравляю, очень хороший результат. Я так поняла, что силы появятся, когда вес стабилизируется, ну или когда кг будут уходить не более 4 кг в месяц
Рейтинг@Mail.ru