Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Вот и пролетело 5 месяцев

Оценить эту запись
Весы с утра показали 99,1 кг, последнюю неделю вес колебался от 100 до 99, было даже интересно, что получится к дате отчета)
Общий сброс 36,9 кг, за последний месяц 4,2 кг.
Особо писать не о чем, месяц прошел так же, как и предыдущий, только вот наконец-то восстановился стул (извините за такие подробности).
Единственно, чем хочется поделиться, так это своим походом в магазины))) Получила истинное удовольствие от выбора себе пальто на весну, как приятно, что можно выбирать то, что нравится, а не покупать просто то,что налезает. В итоге, перемерив в разных магазинах штук 30 разных моделей, купила себе целых 2)))) Не смогла удержаться)))
Да и еще, раньше я писала, что начала делать биоревитализацию, сделала пока 2 инъекции, завтра поеду на третью. Но уже сейчас виден результат и мне он очень нравится. Рада, что нашла салон с приемлемыми ценами и такими грамотными и приятными косметологами. Курс закончу и выложу обязательно свое "до" и "после".
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Поздравляю с хорошей динамикой! 80-е не за горами уже)
  2. Аватар для Allaalla
    Магвай,Вы большая умничка,всё идёт замечательно,желаю и в будущем хороших сбросов!
  3. Аватар для Natka85
    Поздравляю с хорошим отвесиком!!!
    Только наверное не надо было покупать пальто, аж 2))))))
    Через несколько месяцев Вы его уже не сможете одеть будет велико! я сама сейчас ни чего не покупаю раз мерный ряд меняется по неделям)))))
  4. Аватар для Персефона
    Ну здорово! Только вот с пальтишками и впрямь погорячилась))) Ну да ладно, надо себе устраивать приятности, мы как никто их заслуживаем)))))). Так держать!
  5. Аватар для Магвай
    Спасибо, девочки за поздравления)))
    Очень хочется увидеть и восьмидесятые и добраться до цели)
    А вот с пальтишками я постаралась учесть будущий сброс и покупала специально с прицелом на дальнейшее похудение, так что они еще задержутся в моем гардеробе))) Зато снова начала получать удовольствие от шоппинга)
Рейтинг@Mail.ru