Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

подарите мне тономерт)))) или как его там..

Оценить эту запись
Девочки кто в теме щас давление что ли на улице, чувство что меня танком проехали, это после треньки или что то с пятнами на солнце?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Сейчас очень и очень низкое атмосферное давление. Последний раз такое было в 1957 году. Порядка 720мм.рт.ст. Такое давление будет держаться почти всю неделю. Поаккуратнее. Поберегите себя. Поменьше напрягайтесь, особенно в тренажёрке.
  2. Аватар для Марррия
    У меня тоже такое чувство.Померяла 140/90
  3. Аватар для rorri
    поздно я там уже убилась сегодня но я там под присмотром, вопрос что сейчас то есть из моих 120 на 80 хорошо если 100 на 60 от сюда и слабость? да? кофейку дернуть? Или что?)
  4. Аватар для rorri
    Мария, то есть на оборот, повышеное? я в давлнеии лох, для детей дебилов раскажите в чем дело?
  5. Аватар для Yolik
    Норма от 120 на 80 до 140 на 90 бла-бла. Я с этим адским прибором аля тонометр совладать не смогла, автоматический показывает погоду, обычный вообще хрен разберешь, что показывает.
  6. Аватар для Ника
    Если давление понизилось, то лучше попить не кофе, а зелёного чая. Или молочный улун. Но только не из пакетиков. В кофе быстрый кофеин, может резко поднимать давление. А в чае танин, который действует более мягко и более продолжительное время.
  7. Аватар для Марррия
    поздно я там уже убилась сегодня но я там под присмотром, вопрос что сейчас то есть из моих 120 на 80 хорошо если 100 на 60 от сюда и слабость? да? кофейку дернуть? Или что?)
    Да можно кофейку
  8. Аватар для Фроська
    Ань, у меня уже второй день 118 на 43. при том что давление всегда как у космонавта было, даже в весе за 160. Жесть жестяная.
  9. Аватар для rorri
    Фрось то есть пониженое? да?
    когда атмосфера мало давит, значит у нас пониженое?
    а когда много у нас повышеное.. пошла заваривать чай в кофе)))))
  10. Аватар для Фроська
    а фиг знает. вон чаю попей лучше зелёного.

    у меня всё это на фоне какого-то дикого вирусняка с температурой за 38. так что кофеем не спасусь.
  11. Аватар для rorri
    попробую попить а ваще надо тонометр уже купить а то не пойму то ли не поела, толи переборщила в зале то ли давление(
  12. Аватар для Yolik
    Давление может быть потому что не поела или переборщила в зале)
  13. Аватар для rorri
    Йолик, ну спасибо)))))
    я сегодня бицепс качала и спину думала умру)
  14. Аватар для Natka85
    Я ваабще вечером с 17 часов почти до 21 проспала... Хотя чувствую себя вроде нормульс))) но погодка сейчас та еще))))
  15. Аватар для rorri
    и я, пришла с теньки и вырубилась если бы не гуарана до треньки я бы прям там уснула на раме для становой))
  16. Аватар для Natka85
    Из-за еды тоже может быть, если у меня желудок голодный, реально болит голова так что хожу по стенке.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Чайка купи себе уже танометр , он не сильно дорогой. После оп давление может быть как повышенное так и пониженное. определить какое оно без танометра затруднительно.
  18. Аватар для Juliashka
    Ага, очень низкое((( Я гипотоник с рабочим давление 100/60, представляешь чего щас со мной твориться? Живу на литрах кофе.
  19. Аватар для krasava2014
    У меня вообще 150 на 100 весь день лежу на диванчике. Нет никакой энергии вообще и таблетку пила, думала это я одна какая то недоделанная.
  20. Аватар для krasava2014
    Девочки когда атмосферное пониженное, то у людей повышается.
Рейтинг@Mail.ru