Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Моё меню за два дня.Подкорректируйте плиз,если что не так

Оценить эту запись
[IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i017.radikal.ru/1403/2a/e561337f2e22.png[/IMG][/URL][/IMG]
[IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1403/22/0c7f26df1d4e.png[/IMG][/URL][/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    По поводу воды забыла написать, чего удивилась - у меня за один раз воды и жидкости 150-180 мл проходит, даже 0,2л бутылочку не выпиваю.
  2. Аватар для rosinka
    [B]Dali [/B][quote]то второй месяц? ..товарисчи, как у вас это получается??
    я ем две ложки детского питания.. чайную ложку творога.. с трудом[/quote]
    я вроде тут нигде у девочек в дневничках не видела,чтобы они на втором месяце ели по две чайных ложки детского питания...да и врач четко сказал,после третьей недели никаких детских пюре..А я разве много ем?У меня как я поняла огрехи только в сладком,но никак не в размере порций.Я самое большое могу съесть грамм 40 белка,и то часто не доедаю...
  3. Аватар для rosinka
    [B] Natka85[/B] спасибо,пошла читать
  4. Аватар для rosinka
    [B]Saga[/B][quote]чего удивилась - у меня за один раз воды и жидкости 150-180 мл проходит, даже 0,2л бутылочку не выпиваю.[/quote]
    ну я её пью минут 15,это много за раз?я вот тоже кстати думала,не растянется ли от воды желудок...ой...теперь буду пить поменьше,боюсь...
    А вы зараз пьёте за какое количество времени?
  5. Аватар для rosinka
    Девочки,подскажите,как разместить сообщение о себе,чтобы оно всегда наверху было?
  6. Аватар для Майя
    Я 500 мл выпиваю за 10 минут. Сразу после оп могла пить хорошо. Правда "королева отрыжки" во мне живет до сих пор, после питья
  7. Аватар для Saga
    чессказать, не знаю, растягивается ли желудок от воды.
    у меня первые месяцы печалька была- мало воды пила, так что пейте на здоровье, говорят, если мало пить воды, то шансы поиметь камни в желчном увеличиваются.
  8. Аватар для Майя
    От воды желудок не растянется. Не температурь по этому поводу))) Доктор уже сто раз писал на эту тему.
  9. Аватар для Dali
    Росинка, так я только рада за вас. У меня пока не получается.
  10. Аватар для Yolik
    Майя, я наедаю 55-65 белка в день, иногда меньше, иногда больше. Пока врачи меня по анализам (которые буду сдавать совсем скоро) не принудят пить белок - пить его не собираюсь.
  11. Аватар для Майя
    Наташа, а у тебя вроде как не классический шунт.
    При такой операции есть необходимость в увеличенной дозе или как? Или там работает обычный механизм всасывания?
  12. Аватар для Yolik
    У меня обычный шунт, просто кишки не порезаны. Мне про белок никто ничего не говорил, скажут - буду пить.
  13. Аватар для Майя
    Поняла. По идее всасываемость или усвояемость остались прежними. Так?
    Если так, то и набрать легче в разы без белка. Я со сливом умудряюсь набирать без белка до 75 грамм (правда это редко получается)
  14. Аватар для Yolik
    Что значит прежними, если обычный шунт? Усвояемость как у шунтов, с это точки зрения я ничем от них не отличаюсь. Кишки не порезаны - значит, что у меня кишка подшита к малому желудку без создания Y-образного анастомоза, за что меня тут уже неоднократно клевали, поэтому я стараюсь эту тему не поднимать. Из пищеварения отключено 210 см кишки.
    Я это, по бельгийски живу))) Там мою операцию делают довольно часто, там с первых дней кормят обычной пищей, там не назначают витамины без анализов и некоторые шунты не принимают вообще ничего, и как выяснилось выше - " бельгийцы дополнительно протеин не потребляют". Спасибо Тане за столько интересную информацию! Только о том, что 95% возвращают вес - лучше пока пропустить мимо ушей, спокойней будет))
  15. Аватар для Ника
    Лучше всё-таки следить за белком и не допускать его снижения ниже нормы.У меня совсем немного ниже нормы 60 при норме от 64 , но вкупе с анемией выдали сильные отёки на ногах и по всему телу. Отёков сейчас килограммов 7. Ноги как у слона и тело как кадушка. Даже трудно ходить. Начала пить белок плюсом к еде-отёки немного спали за 2 дня. Питаюсь я хорошо. В основном белковой пищей. И тем не менее белок сильно упал. Поэтому бельгийская система или какая-либо другая-надо смотреть только на свой организм. А то с какой-нибудь системой можно и уморить себя.
  16. Аватар для Yolik
    Пойду анализы сдавать через 2 недели и посмотрю, что там с белком и всем остальным.
  17. Аватар для rosinka
    [B]Yolik[/B][quote]У меня обычный шунт, просто кишки не порезаны.[/quote]
    [quote]Кишки не порезаны - значит, что у меня кишка подшита к малому желудку без создания Y-образного анастомоза, за что меня тут уже неоднократно клевали, поэтому я стараюсь эту тему не поднимать. Из пищеварения отключено 210 см кишки. [/quote]
    А я вот даже и не знаю,порезаны у меня кишки или нет...а как узнать?Позвонить в клинику и спросить к доктора,у них в компе наверное есть информация?И ещё хочу попросить,чтобы мне на почту скинули фотки,когда меня доктор перед операцией фоткал,чтобы тут выложить.
  18. Аватар для Yolik
    Ты в Печатниках оперировалась? Там категорически против операции сделанной у меня, так что у тебя 100% классический шунт с y-образным анастомозом по Ру.
  19. Аватар для rosinka
    [B] Yolik [/B][quote]так что у тебя 100% классический шунт с y-образным анастомозом по Ру.[/quote] Ничего не поняла что ты написала,кроме того что кишки у меня значит перекроены)))))))
  20. Аватар для Yolik
    Я тебе в личку напишу, не хочу очередных обсуждений)
Рейтинг@Mail.ru