Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маргаритка

Теперь я с вами

Оценить эту запись
Операцию сделали 12 марта, теперь это мой второй День Рождения.
Врачи сказали, что всё прошло хорошо, без проблем. Шунтирование сделали за 2 часа и вместо стандартных 8 проколов обошлись 7-ю.
Сейчас уже могу спать на животе, почти ничего не болит.

Было удивительно, что питаясь одной водой, поправилась. Но после того, как перестали ставить капельницы, стала худеть. Понятно, что все колебания веса из-за воды, но большинство на несколько килограммов в больнице худеют, а я поправляюсь. Было немножко грустно.

Выписка завтра. Очень хочется домой.

[IMG]http://yadi.sk/d/epXEVx9oKZ5qe[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    С переправой!!!!!! Кстати за воду не переживай! Она быстро уйдет
  2. Аватар для Anuta
    С переправой, СчаСЛИВица!!! С новой жизнью!!! Пусть все твои заветные циферки по радуют тебя на весах!!!!Все только начинается!!!
  3. Аватар для Natka85
    Анют, у нее шунтирование ))))
  4. Аватар для Natka85
    Это ты будешь скоро счаСЛИВицей))) чуть чуть осталось)))
  5. Аватар для Anuta
    Точно!!! Натка,это меня от радости так прёт,что скоро я счаСЛИВецей стану:)))) Маргаритка,в любом случае,ты счастливая,ОП уже позади,впереди новая жизнь,новое тело!!!
  6. Аватар для malinika
    Маргаритка, я тебя поздравляю очень-очень!!!! К тому времени как у меня состоится оп, ты уже будешь стройняшкой!!!!!♥ Ты очень милая девочка!!!!
  7. Аватар для Allaalla
    Маргарита,с переправой, успехов на пути к стройности!!!
  8. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!
    Я тоже шунтик. Вес в клинике стоял как вкопанный.
    Затем стал потихоньку вниз ползти.
  9. Аватар для Марррия
    Поздравляю!!!Поскорее востанавливайся,я подтянусь попозже)))
  10. Аватар для Персефона
    Поздравляю!!!! Все будет хорошо))))) Легкого восстановления, приятной новой жизни!!!!!!!
  11. Аватар для Yolik
    Поздравляю с переправой! Легкого восстановления! По поводу веса в больнице не заморачивайся, там столько капельниц ставят немудрено и набрать. Всё уйдет!
  12. Аватар для Forteli
    Маргаритка, скорой выписки и плавного похудения тебе. Не расстраивайся, не торопи события, всему свое время. Ты умочка, что решилась и сделала это.
    Я, уходя из больницы, с тобой не попрощалась т.к. не люблю прощаний (у всех свои тараканы). Сейчас сижу в Домодедово, жду самолет. Эх мне б твои годы. Пока.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Сейчас набор веса-это вода. Она улетит мгновенно,ничего страшного. Удачи
  14. Аватар для lavagu
    Поздравляю, уверена что у тебя все будет отлично! Поправляйся после операции и начинай превращаться как гусеничка из куколки в бабочку!
  15. Аватар для rosinka
    Маргаритка,поздравляю!С переправой тебя!)))Скоро станем стройняшками)))
  16. Аватар для Маргаритка
    Спасибо всем большое! Посылаю обратно всем лучики стройности, молодости и красоты! =)
    Вес, действительно, без капельниц пошел вниз семимильными шагами - по 1,3 кг в день (т.е. 1.3 литра в день :) ) Ура!

    Forteli, твоя соседка сказала сегодня, что ты уже дома. И ты молодец, однозначно! Буду с интересом следить за твоим преображением.
Рейтинг@Mail.ru