Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

последние 4 дня..

Оценить эту запись
пишу чисто для себя, поругать себя(((
последние 4 дня были отвратительными(((
и хотя треньки я не пропускала, я пропустила все остальное.. витамины, нормальную еду, нормальный сон(((

да гости, да работа.. но это не повод
еще один раз я убедилась что я не собраная(
пока все идет по накатанной я более или мение держусь, как только чуть чуть сдвигается, все!!!!
Анечка пошла в разгул..
и ладно бы в плюс, а то в минус, ну что такое два куска хлеба в день горсть орехов и фиников? Поела?!

сейчас посмотрела пилюльницу, за неделю пропущено два полных дня ( вчера и позавчера) и один половинка ( вечерний прием)
ни куда такое не годится((((

только только пошел какой то результат в зале и на тебе..

из плюсов тренер перенес занятие на сегодня я хоть поспала этой ночью и смогу после треньки еще час полтора поспать, если захочу
и будет у меня 8 часов сна в день

кстати мазанье кожи я тоже пропусила, уже две недели хочу составить график ухода, что бы скраб не пользовать через три дня не помня что недавно делала

месяц уже хочу вернуться к мезо..
одни хочу и когда же будет «сделала» ?

Надо вернуться в колею хотя бы с витаминами и кожей, а там посмотрим, может и до мезо доберусь

кстати, для тех кому интересно в нашем танке, была у кометолога и она сказала, что пить коллаген и гилараунку бесполезно, как и мазать на морду, там очень большие соединения у них ( химия) в общем не устаивается

это вес только колоть как мезо не глубоко и как биоревелитализацию или как оно там пишется ( поглубже)

а косметику нужно увлажняющую с витаминами и прочим, не тратить денег на крема с этим всем разводка как и средства от целлюлита

я это слышу уже от 3 врачей, пожалуй пора прислушаться

сказала что хорошо крем с витаминм С, с алое, с огурчиками, медом, розой и так далее в общем очищаем и увлажняем

а вот пить лучше выживку из боярышника и q10, вот это молодильные яблоки хорошо для сердца, сосудов, хорошие антиоксиданты и прочее

кошка еще ягоды АСаи купила, я про них не читала, ни кто не пил?

В плане косметики озвучила Филору и Шесейдо
но мне кажется как то подзажала девушка инфу, мне кажется потому что такая консультация уже платная))))

еще сказала про какие то инзимные пенки для лица, что такое фиг его знает, гугл еще не мучила по этому поводу

ну а так, кто там вчера пинка просил? можно мне тоже если у кого осталось?

Ибо вчера было 14, ровно год с ОП.. кто нить видит мой отчет? а? вотттт... и я не вижу ну и чЁ? а такие планы были, такие планы((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    А я хочу попросить вас на том берегу не расслабляться.Мы здесь наблюдаем за вами и вы для нас как пример,ваши отчёты нас вдохновляют.Когда я читаю что кто то что то нарушает или жор посещает,то думаю ну вот я значит тоже не смогу.Не то чтобы вы обязаны быть примером,мы то сами делаем выбор просто все на себя примеряем.Га вас смотрит вся страна)))
  2. Аватар для Марррия
    И кстати не одна страна)))
  3. Аватар для Yolik
    Пффф, жор посещает всех, но мы всё сможем!!)
  4. Аватар для Yolik
    Продолжу мысль)

    Когда я читаю что кто то что то нарушает или жор посещает,то думаю ну вот я значит тоже не смогу.
    Мы, конечно, могли бы тут писать, что после операции стали феями, которые питаются росой, но это ведь будет неправда. Для меня как раз наиболее интересны и информативны посты про всякие зажоры и прочее, и как люди с этим живут или борются или всё вместе. Это как минимум не дает прорастать мыслям, что все молодцы, а я одна такая обжора. Плюс дает много пищи для размышлений.
    Если ты, читая нас, думаешь, что не сможешь после оп удержаться от зажоров, сразу скажу - НЕ СМОЖЕШЬ! В этом суровая реальность, другой вопрос какими будут эти зажоры. Но будут они неизбежно, имхо. Те, кто может держать себя в руках долгие месяцы и годы, желудки себе не режут.
  5. Аватар для Марррия
    Я с тобой согласна,будут трудности.Просто поддержать вас хочется,пинка вам дать(сами просите)))
  6. Аватар для Yolik
    А ты когда собираешься на наш берег? Скоро мы тебе пинка давать будем!))
  7. Аватар для Марррия
    Думаю месяца через 3-4.Я 24- го иду к хирургу на консультацию.Он мне даст направление на анализы и проверки.У нас операцию по показаниям оплачивает больничная касса по страховке и эта процедура непростая.Я буду стараться побыстрее но очереди у нас огромные на рентген с барием и комиссию.Я уже так хочу ваших пинков
  8. Аватар для Yolik
    Ничего, всё будет) Я тоже ждала оп несколько месяцев.
    А ещё у меня всё переносилось, потом я валялась с температурой под 40 за полторы недели до оп, не всё так просто было, эх. Спасибо врачам. Не только хирургам, меня терапевт-кардиолог буквально на ноги подняла перед операцией.
  9. Аватар для Марррия
    Я бы хоть завтра,уже всё для себя решила и риски осознаю.Есть вопросы на которые пока чёткого ответа не нашла,задам врачу( если он поймёт мой иврит)
  10. Аватар для Natka85
    Мне операция, помощник хороший. Если я съедаю лишнего сразу БД. У меня была проблема, когда сидела на диетах это срывы, которые нельзя было уже остановить простой силой воли. Сейчас переедание лишней ложки заканчивается рядом с белым другом. Тормоз для меня хороший, потом уже отмеряешь порции тщательно.
    Честно не знаю как будет, еще через пол года... Хотелось бы чтоб все осталось так же как сейчас))))
  11. Аватар для rorri
    ну у меня все так же через пол года, ем медленей все идет и нормальные такие порции треть человеческих, жую быстро БД, передаю БД у кошки так же а у нее уже два года
  12. Аватар для Natka85
    Когда я сидела на диете, причем могла доооолго. Но какой либо праздник все обязательно портил!
    Я в этом году первый раз после НГ вышла с минусом))))
  13. Аватар для Juliashka
    А у меня зажор пару дней, да))) Мои уломали меня приготовить жутко каллорийный, необыкновенно вкусный торт. И все его теперь жрут, ну я того... тоже. Пойду на доп.кардио сегодня схожу что-ли))
  14. Аватар для Дэва
    Так. Минуточку)) Гиалуронко есть двух видов, условно - крупная молекула - быстро дает заметный эффект увлажнения, так как остается на кож6, увлажняет самую поверхность, и мелкая молекула - та, которая вглубь проходит, но не увлажняет самую поверхность, т е мелкая сеточка морщинистая сушь остается, хотя более глубокие слои увлажнены. Поэтому надо, чтоб было и то и другое в креме. Косметолог, который "упустил" этот момент мне представляется либо недостаточно грамотным, либо сознательно вводит в заблуждение. Одно из трех)) Не знаю, как кому, но мне лично коллаген на кожу дает отеки, внутрь - хорошо, хорошая гиалуроновая сыворотка на кожу сразу и ощутимо меняет лицо. Через несколько дней лицо выглядит лучше не только с сывороткой. Коллаген внутрь, омега 3 (учитывая, что 6 и 9 у нас недостатка обычно нет) мне оч подошли. Гиалуронку не пила. Буду пробовать.
  15. Аватар для Frau Rita
    Я гилауронку и внуть и снаружи на влажную кожу. Разницу вижу и я и косметолог :-)
    если это самовнушение, буду "самовнушаться" и дальше :-) хотя мезу я тоже делаю
Рейтинг@Mail.ru