Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вправьте мне мозги!

Оценить эту запись
Капец, граждане. Не могу справить с зажорами. Не скажу, что всё прям совсем плохо, но 5 дней (не подряд) из 14 у меня калорийность была значительно выше 1200. В остальные дни почти всегда было очень близко к 1200.
Причем зажоры были такие прям классические, когда жрешь что-то в ночи и обещаешь себе, что с завтрашнего дня ВСЁ. Хотя, ладно, такое было 2 раза, в остальные дни удавалось едальник захлопнуть после 21. И вот это мне тоже непонятно, это же какая-то психологическая херня. Не может быть, чтобы мне весь день хотелось жрать, а после 21 это само собой прекращалось. Ведь могу получается себя держать силой мысли, но что за фигня днём происходит, понять не могу.
Велотренажер после болезни так и не села крутить, как и предполагалось, стоило сделать перерыв и всё, привет, сложно себя заставить.
И вообще меня перемкнуло, обычно толстяки, даже похудев, видят себя толстыми, я какой-то неправильный толстяк, я вижу себя худой и организм выделывает фертеля из оперы "Всё ок, теперь давай пожрем!". Нет, я понимаю, что до худой мне ещё ОООЧЕНЬ далеко, но вот такая фигня.
Ещё есть такой момент. Мой самый низкий вес за последние годы был 85, ха-ха, "последние годы", написала и смешно. Столько я весила в 19 лет после усиленных диет. Когда я говорю 19 лет - имею ввиду свой день рождения, во время которого я обожралась салатами, набухалась, проснулась с весом 87.5 и продолжила жрать до 100+. И чем ближе я к 85 (утром была 88.3), тем сильнее давят эти воспоминания и даже не могу однозначно сказать, что они во мне будоражат. Я вообще не представляю, что там за цифрой 85, наверное, мне страшно, не знаю. Странные ощущения. Устала. Да ещё и болела.
Сегодня сожрала практически за раз две тарелки супа - никакого дискомфорта, ещё и голодная осталась, потом банан 131 грамм и всё ок, вечером творожок 180 грамм только в путь. Капец короче. Ещё и шампанского маленькую бутылку вечером выпила в одного, доела овсяное печенье, распотрошила оливки, сижу и причитаю теперь. 1706 калорий как нефиг делать, мамдорогая. Надеюсь на шунт, после прошлого чудовищного зажора мне удалось даже скинуть, утром просто дольше сидела на горшке. Но нельзя ведь надеяться на шунт постоянно, если продолжу так себя вести... Всё, беру себя в руки. Добавьте мне пенделя волшебного.

Посмотрела сегодня, пока жрала, сериал My Mad Fat Diary, точнее все вышедшие на данный момент серии, осталось ещё 3 до конца второго сезона. Про 16-летнюю толстушку из 90-х, история основана на реальных мемуарах. Как же всё на меня похоже. За исключением влюбленного в меня прынца, угу.

Обновлено 14.03.2014 в 17:58 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Словила только что БД на кофе. НА КОФЕ! Причем который пью регулярно. То есть всякий пищевой хлам в немаленьких масштабах отлично проходит, а кофе вдруг попросился обратно. Я, наверное, могла бы его в себе удержать, но что-то он конкретно подступал. Моя не понимай вообще этот дуратский организм!
  2. Аватар для Yolik
    Только сегодня удалось выйти из зажора. Это был капец. Все мои бариатрические зажоры это смех, конечно.
    Началось 9 апреля с дня рождения подружки. Там уже днем был беспредел в виде дико калорийного кофе, а вечером за 5 часов выпила литра полтора пива, несколько шотов, обожралась закусками, понадкусала стейк, закончила запихиванием в себя пьяной груши. Опьянения ни в одном глазу, кстати.
    Набрала пару кило, словила ночной рефлюкс, за ночь и утро шунт хорошо поработал, осталась в привесе полкило.
    Но это меня не остановило. 10 числа понеслаааась. За день сожрала целую пиццу весом 550 грамм. Понадкусала чесночный хлеб. Натурально психовала, что в меня мало влазит (клиника)! Потом гигантскую самсу сожрала. Закончилось всё ночью в кинотеатре кока колой с чипсами, а перед сном доела пиццу. Вот это был капец. Набрала ещё полкило.
    Теперь я знаю, что это за ощущения, когда крутит всё! С верху до низу. Но даже неприятные ощущения меня не остановили.
    Не будь у меня уменьшенного желудка - это было как раз оно, начало конца. Калории даже не считала, там был ад. Вчера день тоже был не блеск, но уже на 1442 калории. К сегодняшнему утру скинула весь свой зажорный вес. Но в принципе болтаюсь на одной цифре с начала месяца, что, конечно, не радует.
    Бариатрические зажоры - ничто по сравнению с тем, что было ДО.
  3. Аватар для Neinatasha
    Прибывший после зажора вес - это не жир, это еда в кишках, поэтому он , этот прибывший вес, уходит так же легко, как и пришел, не надо этому радоваться, а вот то, что вес топчется на месте- этому надо огорчаться и прекращать кушать жирную пищу..И еще - не надо обольщаться малыми порциями, надо пользоваться этим временем и максимально сбрасывать вес правильным питанием, ибо со временем порции станут больше , аппетит сильнее и расстаться с каждым лишним килограммом будет все труднее. Идеальным вариантом было бы, что бы к этому нерадостному дню уже не надо худеть, а надо только сохранять вес. Ты большой любитель покушать, поэтому не теряй драгоценное время.
  4. Аватар для Yolik
    Это как бы очевидно, что жир за одну ночь не прибавляется. Я не радуюсь, а констатирую факт, как работает шунт.
    С питанием у меня всё в порядке, если вес на месте топчется - тоже всё в порядке, после моего сброса. Тем более он топчется не месяцы, а 12 дней, что более чем норма. В своем питании менять ничего не собираюсь, просто рассказала про зажор) И что умудрилась войти в пике зажорное, а не ограничиться одним днем. Я большой любитель покушать, при этом сбросила больше, чем многие сидящие на 600-800 калориях, которые весили больше меня. Для меня такая дневная калорийность - неприемлима, разве что иногда в качестве раскачки, иначе опухну с голоду. Считаю, чтобы худеть - надо есть. Хорошо есть. Ничем не обольщаюсь и всё делаю правильно с редкими исключениями. В этом я уверена.
    Обновлено 12.04.2014 в 13:12 Yolik
Рейтинг@Mail.ru