Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Два месяца моему счастью

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!
Вот и пролетел незаметно и быстро второй месяц после моей ОП. За второй месяц я навсегда распрощалась с 11,5 килограммами. Общий сброс за 2 месяца - 32,3. Изжоги нет, с БД встречалась один раз за 2 месяца, с демпингом не знакома. Из лекарств принимаю Омепразол 2р. в день и от давления таблеточку. Чувствую себя превосходно. Одежда с каждым разом становится все больше и больше, что не может не радовать. К сожалению, перед ОП замеров не делала. Первые замеры были через месяц после ОП. Сегодня замерилась, от результатов прошлого месяца отминусовалось 29 сантиметров. Все гуд!
Про еду:
Ем курицу, рыбу, яйца, молочку (не всю), сыыыыыыыыыырррррр мое все. Сейчас покупаю Олтермани 17%, 9% обещали в магазин заказать. Каши очень редко, так же редко овощи и супы - не хочется совсем. Вода - тяжелый случай: кипяченую и профильтрованную пить не могу -горькая на вкус. Скоро разорюсь на бутилированной, но норму в 2 литра в день стараюсь выдержать, получается когда как. В основном пью чай с молоком, компот из кураги, сухофрукты, шиповник редко. Порция до 150 грамм. Курица, рыба до 70 грамм за раз. Напитки - раньше хватало кружки 250 мл за глаза, сейчас объем увеличился до 360 грамм, только тогда напиваюсь. Из соков пью гранатовый, яблочный и вишню с черноплодной рябиной. Соки развожу пополам с водой.
Белок: У меня без определенного вкуса. я его с творогом перемешиваю, добавляя туда немного молока или сока, замораживаю и как мороженку ем. Рецепт увидела в одном из дневников. Ем пока есть творог 3-4 раза в неделю, Больше не получается.
Напомню на ОП шла с весом 180 кг.

Сегодня у меня был замечательный день! А завтра будет еще лучше!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Жизнь расцвела новыми красками, не правда ли? Поздравляю от души. К лету тебя вообще не узнают! Самое время следить за волосами и кожа начнет сохнут. Удачи тебе и хорошего настроения!
  2. Аватар для Людмилия
    Спасибо. Волосы поредели немного, по словам парикмахера, для моего глаза это пока не заметно, т.к. волос кудрявый.
  3. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю, отличные показатели!!!!
  4. Аватар для Allaalla
    Людмилия, поздравляю с замечательным результатом!терпения и удачи!)
  5. Аватар для Чижик
    Не могу понять а зачем столько белка? Вы же не шунт?
  6. Аватар для Чижик
    И зачем соки? Даже разбавленые водой? Это же углеводы...
  7. Аватар для
    Не могу понять а зачем столько белка? Вы же не шунт?
    Суточная норма белка - 1 г на 1 кг идеального веса. И это минимум...желательно побольше. 80-100 г белка в день. А шунтам, наверное и того больше, я тут не в курсе.
    И как, вы думаете, она сможет, сливанутыми порциями, набрать эту норму, если не будет делать акцент на белковую пищу?
  8. Аватар для Людмилия
    Не могу понять а зачем столько белка? Вы же не шунт?
    Нет я не шунт, но доктор назначил норму 100 гр. белка в день.

    А сок в воду для того чтобы горькой не казалась. Да и гранатовым неплохо гемоглобин подняла.
  9. Аватар для nadi_kms
    Людмилия, а что за белок без вкуса? Ни где не встречала - все с вкусовыми добавками и очень сладкие. Покажите фото или название.
  10. Аватар для Людмилия
    Это протеиновый порошок от "Амвей"
  11. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Молодец,хороший результа! Волосы всеравно полезут через 3-5 месяца-это неизбежно. Но не страшно. Главное терять вес. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru