Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

4 месяца счастья

Оценить эту запись
Вот и пролетели мои веселые 4 месяца.
Вес на сегодняшний день 91 кг. отвес за месяц 5 кг. максимальный 127 . Общая потеря веса 36 килошек.... УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Объемы. первая циферка сейчас, вторая потеря общая, третья потеря за месяц:

ОГ 114 -20-2
ОТ 95-27-9
ОЖ 114-34-6
ОБ 106-27-10
ОН 66-14-4
ОИ 36-14-4
ОР 30-15-0
ОШ 34-8-0
ОП 91-22-9
Питание как всегда. Не могу заставить себя есть... Пытаюсь перекусывать, но получается очень редко, ем порциями грамм 100 это максимум, что нибудь мягенькое. Если мясо, то входит крамм 60.
С водой так проблема и осталась. Не
влазиет в меня жидкость, хоть ты тресни...
Вот так сутками борюсь с собой, то попить себя заставляю, то поесть.

А так у меня все ХОРОШО. Я купаюсь в комплиментах и мужском внимании.. И это доставляет огромное удовольствие.
Я счастлива!!!!! Энергии полно. Все во мне кипит, бурлит. Что доставляет огромную радость моим друзьям! Раньше я с ними по реже встречалась, а сейчас дома совсем не бываю:rolleyes:.
Правда три дня назад посетила меня хандра, вот сидела и задумалась, о том, что я не дохудею. Ох как я испугалась.... И решали взять себя в руки пожестче.... Буду сутками пить воду, это первое... Спортом по активнее займусь... это пока все что я придумала.
А вообще как только я в чем то начинаю сомневаться, по поводу похудения, сразу перечитываю ваши дневнички.
Вы и только вы моя самая большая опора.
Спасибо вам огромное.
Вот вроде и писать больше нечего..
у меня весна и все что с этим связано. Любооовь, морковь и Обалденное настроение. Чего и вам желаю
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Forteli
    Лесная Фея, Прекрасные результаты. Пусть весна и любовь будут вечными спутниками, без них девушкам тоскливо.
  2. Аватар для Персефона
    Красавица, ты моя!!!!! Все же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!! У меня с едой та же проблема, с водой нет. Пить мне хочется умеренно-постоянно. Вот подсела на новотерскую и боржоми, литр в день легко, не считая других жидкостей...
  3. Аватар для Avrora
    Ух тыыыы прям облизнулась на такие результаты)) умничка! Отлично)) но вот кушать по чуть чуть надо)) а то ветром весенним начнет сдувать. Красавица!!
  4. Аватар для Allaalla
    Женечка выглядишь замечательно и настроение твоё заряжает,так держать!Удачи!
  5. Аватар для Natka85
    Прекрасный 4-й месяц!!!!! Отличный результат!
    а вот 5 копеек вставлю воду пить нужно, и кушать тоже надо, лучше будет меньше порция и по чаще!
Рейтинг@Mail.ru