Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

4 месяца Сливу

Оценить эту запись
Полет нормальный. Вес на сегодня 85, 6 кг. Сброс за 4-й месяц - 4 кг. Итого с момента операции 25 кг. Конечно, хотелось бы больше, но это конечно оптимальный сброс, при котором нет слабости. Цикл нормализовался, надеюсь окончательно (кто знает, тот поймет). Волосы лезут, неееет они просто отваливаются кусками. С питанием проблем почти нет, очень редко бд, пытаюсь кушать полезности. Изжога приходит все реже. Все вокруг говорят, хватит худеть. Конечно зрительно я меньше, никто не скажет, что во мне почти 90. Заметила странную тенденцию, я стала как то недолюбливать толстых, особенно, тех кому я поведала об операции. Я им ну, вы смотрели сайт, форум, дневники, вот мой личный пример, смотрите как круто, а в ответ какие то невнятные слова и отговорки (и там причина не в деньгах). Короче, я наверно сумашедшая, и эта тяга к вселенской любви до добра не доведет.:) Ну а в остальном мои хорошие спасибо всем за отчетики, за все ваши сокровенные и не очень мысли, это очень помогает, теперь форум-дневники моя настольная книга перед сном. Всех люблю, всех целую.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    это не странная тенденция. тут процентов 99, похудев, своих тараканов на весь мир перетряхивают. ))))))))))
  2. Аватар для Natka85
    Поздравляю с хорошим сбросом! По поводу кому поведать сей секрет об ОП, в здании где я работаю нет лифта, там 4-й этаж как 6-й, я много раз видела как девушки ооочень пышных форм поднимаются вместе со мной с передышкой остановками между этажами, пот льется со лба, мне очень хочется подойти и им рассказать, но я понимаю что я со своим самоваром лезть не буду. Потому что меня не поймут, как многие девочки уже писали об этом на форуме.
    Обновлено 13.03.2014 в 10:53 Natka85
  3. Аватар для lusy
    Спасибо девочки:)*
  4. Аватар для lusy
    Только я ни кому не навязываюсь, сами пристают (работаю с людьми), сами выведывают, а потом, когда я их через месяц спрашиваю, ну че на сайт заходили, видео роллики смотрели?, мычат в ответ, ну как то не нравится мне все это. Понятно, что операция серьезный шаг, и бла-бла-бла..., но черт побери жти люди видели меня после голоданий, после задоров и видят сейчас. Короче мне обидно
  5. Аватар для Yolik
    Хы, я так ходила на форум диабетиков, где была ранее зарегистрирована, "нести добро" по поводу операции) У меня диабет прошел на второй день после шунтирования. Так меня там заклевали конкретно)) Хорошо, что я тогда была на таком позитиве, что от меня все отрицательные комменты просто отлетали) Но чего я только не выслушала про крайние меры, меньше есть, естественный отбор (и это на форуме диабетиков!!!), про то, что я оправдываю операцию, потому что потратила много денег, и ещё какой-то лютый бред))
    Забейте, кому надо - те придут к оп, кому не надо - это их решение.
  6. Аватар для lusy
    Yolik, спасибо за понимание. Наблюдаю за твоим похудением, ты молодец. Расскажи как лечишь волосопад?
  7. Аватар для Yolik
    Спасибо) Волосопад никак не лечу. Просто причитаю и жду, когда он закончится. Ну разве что maxi hair витамины пью, когда вспомню.
  8. Аватар для Allaalla
    Люси,умничка,не торопись-нам всем хочется побыстрее скинуть лишнее и из куколки превратиться в бабочку,но всему своё время,пусть кожа успевает... а я никому особо не распространяюсь про оп,как говорится-не делай добра,не получишь...)))
  9. Аватар для murchik
    У меня тоже волосопад.. Переживаю.. Но знаю, что временно.. И поэтому жду)))
    А пока планирую ампулы купить, подпитать волосики...)
  10. Аватар для Avrora
    Будем все лысые но худые!!)) ничего, говорят это воеменно, вырастут у нас еще копны новых густых и обалденных волос) а отвесик отличный!!! Поздравляю :**
Рейтинг@Mail.ru