Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Определение цветотипа или осень я))))

Оценить эту запись
В рамках рембрединга, решила я уточнить какая одежда мне все же идет и по возрасту и...
Опять виновата во всем ЮляЖЖка)) навела она меня на то что сначало надо понять какой у тебя цветотип. Потом вычитала что надо понять стиль или образ восприятия тебя окружающими, а вот потом на это сверху все остальное нанизывать. Линии гардероба и все такое.

Я решила что закажу все)) Но вот сегодня о цвето типе ибо мне его уже сделали)))

И так, тадам.. Не фига я не лето)))
я Осень)))) Теплая осень как моя любимая Дрю Беримор. Но все по порядку.

Определялась я вот у этой милой девушки
http://color-harmony.livejournal.com
там вообще много интересного
стоит это все 1500 рублей

ну что теперь картинки?)







Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri






  2. Аватар для Juliashka
    Ань, а она по фотке тока определяет. Или с ней можно лично встретицца?
  3. Аватар для rorri






  4. Аватар для rorri








    и там еще 20 картинок)))) про помаду, волосы. губы, сочетание цветов и контрастов)

    я тут до утра грузить буду)))
  5. Аватар для Juliashka
    Таки хоть что ты soft я верно сказала))))
    А по последним раскладкам тебе и правда супер

    ЗЫ: Если ко мне по цветам такое приложить - то я выгляжу, как жертва глубокого похмелья)))
  6. Аватар для rorri
    Юль, у нее там спрашивали про очень но чем закончилось я не знаю. ОНа контактная напиши ей)))

    вот наверное еще одна интересная картинка про сочетание цветов



    если честно я в ночи получила еще так прям конкретно не разбиралась, просто по верхушкам посмотрела что я теплая осень и что мои цвета мягкие и приглушеные, в ночи думаю сесть и все внимательно прочитать и задать ей массу вопросов, основные наверное буду про сочетания и не только цвета, но и света, темная одежда или светлая.
  7. Аватар для Фроська
    вот ты реально заморочилась ) теперь бы ещё среди подходящих цветов найти то, что нра )
    по твоим картинкам обнаружила, что ношу твои, осенние цвета щас ) ягодное платье с серыми колготами )))
  8. Аватар для rorri
    Фрось ищу новые хобби что было что то кроме жрать и спать)))

    в принципе я довольна результатом где лаванда и инфир мне очень нравятся цвета.
  9. Аватар для Juliashka
    На тебе ссыль, вот здесь интересно. Там же можно найти по цветосочетанию: http://make-your-style.livejournal.com/20659.html
    Ну и вобще, там интересненько так почитать.
  10. Аватар для rorri
    опять ссылка?
    издеваешься?))))
  11. Аватар для Juliashka
    Ненуачо))))
  12. Аватар для rorri
    у меня на твои ссылки денег не хватит))))
    ни чего я тебе завьра свои ссылки дам))))
    будет тебе наш ответ чемберлену))

    базовый гардероб пробовала себе составлять?
  13. Аватар для Neinatasha
    А что за бугор на шее? Сразу бросается в глаза и выглядит, как увеличенная щитовидная железа. У эндокринолога были? Не мое это дело, но все - таки решила написать. Очень похоже на зоб, очень.
  14. Аватар для Juliashka
    У меня, оказывается, уже есть много чего из базового)))
    Но там много еще чего нада)))
    Я щас пару сумок себе цветных хочу, поярче таких))
  15. Аватар для rorri
    складки похудевшей кожи на шее)))))))
  16. Аватар для Персефона
    Интересно, даже очень. Спасибо за информацию! Есть смысл воспользоваться..
  17. Аватар для rorri
    Персефона, ну я могу сказать за себя мне полностью менять гардероб, ваще весь))))) в плае у меня две футболки две пары джин ( уже наврное велики) и легинсы и одна кофта из секонд хенда и все))))) приехали)))
  18. Аватар для Juliashka
    Вот чего тебе так цвет волос рыжий шел-то! Не задумалась поменять на посветлее-потеплее?))))
  19. Аватар для rorri
    мне как то каштановый нравится больше но вот чуть рыживатости в него я наверное добавлю)
  20. Аватар для rorri


    то что мне не подходит:



    то что мне подходит




    так что я думаю о хорощем темном каштане с золотом
Рейтинг@Mail.ru