Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Определение цветотипа или осень я))))

Оценить эту запись
В рамках рембрединга, решила я уточнить какая одежда мне все же идет и по возрасту и...
Опять виновата во всем ЮляЖЖка)) навела она меня на то что сначало надо понять какой у тебя цветотип. Потом вычитала что надо понять стиль или образ восприятия тебя окружающими, а вот потом на это сверху все остальное нанизывать. Линии гардероба и все такое.

Я решила что закажу все)) Но вот сегодня о цвето типе ибо мне его уже сделали)))

И так, тадам.. Не фига я не лето)))
я Осень)))) Теплая осень как моя любимая Дрю Беримор. Но все по порядку.

Определялась я вот у этой милой девушки
http://color-harmony.livejournal.com
там вообще много интересного
стоит это все 1500 рублей

ну что теперь картинки?)







Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    А мне вот прямо цвет из второго пункта понравился
  2. Аватар для rorri
    да красивый) но у меня видимо сезон каштанового)
    хотя предполагаю что в натурально рыжем я была бы мягче, но посмотрим, у меня сейчас каштан ( на фото это плохо видно) под ним хна, вот когда чуток отрасту можно будет думать о цвете, пока я просто хнц подзакрыла. Сейчас я хочу решить вопрос с стрижкой, гардеробом, волосы и косметика второй пункт. Скажи мне ты базовый гардероб себе подбирала?
  3. Аватар для allusik
    Можно я тоже свои три копейки вставлю))))) На мой взгляд, волосы лучше немного посветлее сделать, их будет казаться больше...Губы красивые, нужно выделять поярче помадкой..Ну и бровки выщипать..А так очень даже хороша..) Ну и еще наверно надо уходить от спортивного стиля..быть помягче, поженственней.. Может тебе локоны сделать? Мне кажется хорошо тебе будет..
    Обновлено 13.03.2014 в 08:58 allusik
  4. Аватар для allusik
    а базовый гардероб можно найти в инете..набираешь 8 вещей базового гардероба..Тут тебе и описание и картинки и комплекты..Все что хочешь))
  5. Аватар для Baut
    ужасные фото, как из кино про женщин- маньяков, где их в полицейском участке фоткают. похоже на шерлиз терон в фильме Монстр.
  6. Аватар для rorri
    вот такой я маньяк помесь с Шерлиз
    как жть то с этим))
Рейтинг@Mail.ru