Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

3 месяца новой жизни!

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!Вот и прошли мои три месяца жизни со сливчиком!Скажу сразу,что у меня все отлично,ничего нигде за эти месяцы не болело,демпингов не было,к БД не бегала!Вес сегодня 104,8 кг.,это минус 2,8 кг за третий месяц,а всего -15,7 кг.Ну никак быстрее 3-х в месяц не получается...но я не расстраиваюсь,небольшой результат-тоже результат!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    А чем питаешься? и сколько, если не секрет?
  2. Аватар для rorri
    ооо
    при таком сбросе коже легче есть шансы что что то подтянется и она успеет за телом, ну хоть где то
  3. Аватар для Valeria
    Питаюсь всем постным,вареный картофель,огурцы,помидоры,овощи,молочные сосиски,каши,молоко 1,5%,хлеб ржаной вчерашней выпечки,курица филе или крылья в аэрогрилле,чай,вода,соки,компоты.За три месяца ничего сладкого,жареного и острого не ела.Порции по 150-200 грамм,примерно 3-4 раза в день.Получается не более 800 калорий.Из вредного,по праздникам пью мартини сухой,но тогда не кушаю,так как не лезет.Витамины не пью,волосы,ногти и кожа в отличном состоянии.Обьемы ушли от очень хорошо,и,действительно кожа сама подтягивается отлично,особенно живот,руки и лицо!Лумаю,что небольшой вес из-за того,что в каждый прием примерно 50 мл.-это жидкость!Ну не могу я не запивать!))
  4. Аватар для lavagu
    Я согласна с rorri, похудеть быстро это наша мечта, но вот для кожи лучше немного помедленнее, у нее будет возможность потихонечку самой сжиматься.
  5. Аватар для rorri
    волосы полезут из за белка
    сосиски я бы не ела, они вредней чем острое мясо
    в соках много сахара если не домашний
  6. Аватар для Фроська
    сосиски и крылья - чистый жир, кстати. но не из-за них же сброс замедляется... а соки пакетированные? а какой объём порций? твёрдого? каш?
    просто пытаюсь для себя понять "как так?" )
    медленно, но верно - это, может, и хорошо. кожа то не в стрессе ) но вот только когда-то ведь сброс совсем сойдёт на нет.

    сосиски я бы не ела, они вредней чем острое мясо
    в соках много сахара если не домашний
    во! я как раз об этом )
  7. Аватар для rosinka
    Я если и захочу сосиску она в меня не пролезет,как бы я долго её не жевала...Про алкоголь вообще боюсь думать,после него же аппетит может зверский проснуться..
  8. Аватар для Фроська
    для меня алкоголь как анестезия. я перестаю чувствовать желудок и закидываю в себя всё подряд, как в бездонную яму гы )
  9. Аватар для Valeria
    Вот незадача с сосисками,ведь это рекомендации хирурга по питанию после операции...я их и до этого не жаловала...а крылья я больше одного за раз и съесть не могу,мясо даже грудка куриная,для меня тяжелый продукт!
    Твердой пищи в меня заходит максимум 150 за раз,но потом полчаса сижу,двигаться не могу)))Каш также 150 где-то.Пюреобразной до 200,а то и больше,если оооочень медленно кушать,например сидя за столом в компании.
  10. Аватар для Valeria
    Не знаю как с айпада выставить фото сюда,скинула бы скрин графика сброса веса и примерно записанное меню за день,пользуюсь программой fatSecret-очень помогает в слежении за весом.Еще такой момент,что спортом я вообще не занимаюсь,так как пока нет времени.Но через месяц обещаю пойти,так как еду домой в Питер,дел будет на порядок меньше!))
  11. Аватар для Valeria
    Про соки забыла сказать!Соки пакетированные,но разбавленные водой 1:2,ну и не пакет же в день я выпиваю!))
Рейтинг@Mail.ru