Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Может Америку и не открою,но вдруг кому и пригодится)))

Оценить эту запись
Я нашла для себя решение,как мне "напивать"норму воды!Холодная вода с утра не идёт,подзастревает,а вот горячая,ну не кипяток конечно,идёт как по маслу,и не икается и не рыгается)))И кишки начинают ворковать довольно,ну и самое главное поход к БД обеспечен!)))
Поэтому как просыпаюсь наливаю себе стакан огромный,почти поллитра горячей воды и пью))Так как пью полусонная,то водица идёт очень хорошо)))
В маленькие поллитровые бутылочки наливаю воду из 1,5 литровой бутылки)Наверное покажется смешным,но из маленькой бутылочки пьётся как то шустрее.Бутылочку перед вторым типа завтраком,бутылочку перед обедом,вот и норма воды!Бинго!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Дополню немножко У меня в первые месяцы после ОП тоже вода шла плоховато, особенно холоная. Я яблоко резала мелкими дольками и заливала кипятком. И вот эту яблочная теплая водичка у меня шла на ура.
  2. Аватар для rorri
    а я шиповник заваривала и сушеные яблоки такой легкий компотик выходил

    а чуть позде чаи с мятой и медом нпаимер
  3. Аватар для Ника
    Про горячую воду многократно писали. Некоторым она очень даже подошла.
  4. Аватар для Natka85
    До сих пор ниже комнатной температуры вода не идет, только теплая.
    Анют, сижу шиповник пью))), люблю его, без сахара просто заваренный шиповник.
  5. Аватар для rosinka
    [B] Juliashka[/B] [quote] Я яблоко резала мелкими дольками и заливала кипятком. И вот эту яблочная теплая водичка у меня шла на ура.[/quote]
    Спасибо за идею,это лучше чем разбавлять воду яблочным соком,уж точно)))
  6. Аватар для rosinka
    [B]rorri[/B][quote]а я шиповник заваривала и сушеные яблоки такой легкий компотик выходил

    а чуть позде чаи с мятой и медом нпаимер[/quote]
    Шиповник не могу пить,такая изжога была от него,хотя это было до ОП,может чего и изменилось,надо попробовать,всё равно завариваю его через день,сыну даю.Да и мало того шиповник свой)))
    А чай с мятой и медом(чайная ложка б/горки)пью где-то через день,для меня мёд это десерт,обожаю его)))
  7. Аватар для rosinka
    [B]Ника[/B][quote]Про горячую воду многократно писали. Некоторым она очень даже подошла.[/quote] У меня она как по маслу идёт,приятно так))
  8. Аватар для rosinka
    [B]Natka85 [/B][quote]сижу шиповник пью))), люблю его, без сахара просто заваренный шиповник.[/quote] Точно завтра попробую шиповник!А вдруг после ОП на него изжоги не будет?Вот бы было Ура!!
  9. Аватар для Natka85
    Росинка, попробуй конечно! У меня нет изжоги на него.
  10. Аватар для А.И.
    А мне шиповник не пошел, вообще не смогла пить. Я пью по кружке воды по 350мл между приемами пищи ( питаюсь 5-6раз), в день беру пакет сока яблочного без сахара 200мл и им чуть-чуть подкрашиваю воду, так вода легче идет, только этим и спасаюсь и стул нормализовалсяпосле того как стала так делать. По старой привычке дома иногда налью ледяной водички и колом встанет или рефлюкс, так что только комнатная температура воды идет.
  11. Аватар для rosinka
    [B]А.И. [/B][quote]А мне шиповник не пошел, вообще не смогла пить.[/quote] я его в прошлой жизни пить не могла,но сейчас попробую,а вдруг пойдёт,он такой пользительный всё же)))
    [quote] в день беру пакет сока яблочного без сахара 200мл и им чуть-чуть подкрашиваю воду, так вода легче идет, только этим и спасаюсь и стул нормализовалсяпосле того как стала так делать. [/quote]Так же делаю,и после этого БДшные проблемы тоже исчезли))
  12. Аватар для Mihalna
    У меня правда такой проблемы нет, как холодная и горячая вода. Но недавно я прочитала рецепт воды "Сасси" (уж не знаю, почему ее так назвали). Она утоляет жажду, способствует работе кишечника и спосбствует похудению (именно так пишут про нее). Рецепт таков:
    Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурец(среднего размера) , имбирь (примерно 2-3 см) и мяту(2-3 веточки). Чистить огурец и лимон мы не будем.

    Шаг 2
    Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.
    От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два-три в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.
    Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 2-3 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

    Шаг 3
    Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

    Шаг 4
    Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.
    Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ.
    Я пробовала дня три четыре. Каждый день наверное не смогу, но пару раз в неделю - это возможно. И еще после первого раза я стала добавлять в воду две столовых ложки меда (не покупного, а своего. деревенского). Сладко все ровно не получается. но пить приятней. попробуйте. может кому подойдет.
  13. Аватар для rosinka
    [B] Mihalna[/B]О воде Сасси знаю давно,делала её,но пить не смогла,в унитаз.Гадость гадостная)))
Рейтинг@Mail.ru