Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

1 месяц с ОП

Оценить эту запись
Вот и прошел первый месяц с моей ОП Слив.
Ушло 13 кг.
Самочувствие - отличное.
Настроение - замечательное.
Питание - чай с молоком и сахаром, бульон, кисель, иногда детское пюре с индейкой, ряженка. Пью воду. Пытаюсь пить белок, но пока очень очень мало.
Все попытки разнообразить рацион - оканчиваются БД и напрочь отбивают аппетит (который пока со мной).
Витамины пока не пью. Омез - каждое утро.
Хорошо ушли объемы -вижу по гардеробу. Странно, что никто, кроме моей дочери, не заметил изменений-)..
Вот дорогие, вроде все.

Часто читаю форум, никак не могу понять что мне есть. Вроде как надо уже переходить на адекватную пищу.

Всем привет! Весны, хорошего настроения и удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    попробуйте все что с желатином, холодец проскальзывает)))
  2. Аватар для Dali
    Рорри, но ведь это же тот же бульон, нет?
  3. Аватар для rorri
    так курочки туда добавте яичко разомните, желатинчиком залейте и отлично проскакивает))))

    у меня когда перепады погоды или давление ( вот сегодня на пример) ваще есть не могу ну не идет и все пью воду, протеин, могу деткое питание и... все что в желатине)))
  4. Аватар для Dali
    Ага, спасибо.
    Рорри, а какой протеин вы пьете?
  5. Аватар для rorri
  6. Аватар для Dali
    я тоже этот, со вкусом "печенье - крем". Не лезет!
  7. Аватар для rorri
    Заваливайся на встречи я тебе привезу ваниль, шоколад и есть еще банан, есть апельсин другой фирмы, может что то и полезет

    там вопрос именно вкуса
  8. Аватар для Dali
    Спасибо, это было бы здорово. А когда, где ближайшая?
  9. Аватар для rorri
    как Мая приедет, где то в центре будем
    говорят середина марта
    да ладно мне не сложно, а то смысл покупать когда не лезет)
  10. Аватар для Dali
    ОК. Спасибо!
  11. Аватар для Vyacheslav
    [quote]я тоже этот, со вкусом "печенье - крем". Не лезет![/quote]

    С шоколадом он очень даже вкусный, не сильно отличается от какого-нибудь несквика, если мешать его с молоком. Я еще с кефиром мешал, но и с водой вполне неплохо.
  12. Аватар для Baghira
    Супер что-Самочувствие - отличное.
    Настроение - замечательное.Это самое главное;))Удачи вам)))
  13. Аватар для Allaalla
    Dali, с первым месяцем тебя и хорошим отвесом! Второй месяц был для меня потяжелей,ела куринный холодец,тефтели без риса,сыр,омлет в микроволновке,яйцо всмятку...
  14. Аватар для Dali
    Спасибо, Алла! Попробую..
  15. Аватар для Dali
    Багира, спасибо! Удачи нам всем! :-)
  16. Аватар для Фроська
    эх, а как бы было замечательно, если б вместе с желудком и аппетит пресловутый почикали. ан нет. кушать хотца )
    поздравляю с переходом на нормальную еду. методом проб и ошибок подберёшь свой рацион. второй месяц, как по мне, самый сложный. главное, настроится на позитифффффффф!
  17. Аватар для rosinka
    С отличным отвесом тебя!!!
    Согласна с Рорри по поводу холодцов-заливных,по себе знаю,проскакивают очень здорово и никакой рвоты!)
  18. Аватар для Dali
    Фрося, Росинка- спасибо!
Рейтинг@Mail.ru