Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Я прогульщица конечно,но лучше поздно,чем никогда)))

Оценить эту запись
С ОП прошло 1 месяц и 5 дней.На операцию я пошла с весом 142,8кг.,после операции за две недели улетело 11 кг.,но потом вес встал намертво из-за КД,думала что после них процесс пойдет,а фигушки(((Мало того он ещё и в плюсе был кило на 3.Я решила не трепать нервы и не взвешиваться ровно до месяца.Но потом с горем пополам вес сдвинулся и к месяцу после ОП я была всё с теми же 11 кило в минусе,хоть что-то)))
Месяц этот дался мне ОЧЕНЬ тяжело,просто жесть как тяжело.Проблемы со стулом исчезли только дня три назад,думаю что всё нормализовалось так как стала пить больше воды,а она сначала не шла вообще.Я стала в бутылку с водой добавлять совсем немного яблочного сока и процесс пошел,три тьфу.
Дэмпинга не было ни разу,боялась что будет на мёд,пронесло)))Изжоги тоже не было ни разу.Икаю иногда минуты по три и громко)))А вот рвало меня после третьей недели и до позавчерашнего дня каждый день,иногда после каждого приёма пищи.Я грешу на то что плохо жевала и быстро ела.Дикая спазмообразная боль в груди,иногда казалось что боль уходит аж к ребрам,слюноотделение как у бульдога и как бы срыгивание что ли.Сначала вязкой слизью,напоминающей сырой белок яйца,а потом остатки пищи.Один раз на улице забылась и сделала большой глоток воды,парамм....всё тоже самое.Ужас короче..звонила нашему доктору,сказал что если к 1,5 месяцам не прекратиться это,то вэлкам опять к ним на операцию.Ну и я видимо так испугалась что теперь ем медленно и жую тщательно,и вот уже как два дня меня не рвёт)Ура!
Теперь о ещё одной бяке.Ночью раза четыре просыпалась от того что захлебывалась чем-то.Кашляла так,мама не горюй.Как-будто чем-то подавилась.Что это не знаю...
Витамины принимаю уже неделю.Пока жую Супрадин и Кальций Д3.Остальные после сдачи анализов,если понадобятся,тоже самое и с белковым коктейлем,после анализов.
О еде.В основном ем творог,в блендере измельчаю фарш с овощами,делаю тефтели,запеканки,ем сыр и обычный и творожный,слабосоленую рыбу,варю супчики,заливное,яйца.Из фруктов проходит дыня,груша(если спелая очень)и бананы.Почти каждый день ем печень трески.Стараюсь выпивать стакан молока каждый день,забываю иногда.
Ем по немногу,если пища твердая,то 30-50 грамм.Если это суп,то грамм 80-100.
Из сладкого мёд с чаем,где-то чайная ложка,иногда ем гематоген.Купила себе шведское овсяное печенье без сахара,валяется без дела))))
А ещё у меня колоссально ушли объёмы,вещи просто болтаются как на вешалке))))
Физической активности почти никакой к сожалению((((Поначалу ходила гулять в лес часа на два-три,потом забросила.
При всех моих мучениях,я НИ РАЗУ не пожалела о том что сделала операцию!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Rosinka Привет...не переживай из за веса..11 кг это очень хорошо..ты же никуда не торопишься)))У меня за первый месяц 10 кг..а сейчас минус 1 кг в неделю...и всё...Тихо едешь дальше будешь!!!
    Насчёт рвоты...жевать жевать жевать и медленно кушать...Ешь часто и мало..тогда проблем не будет:))Удачи тебе!
  2. Аватар для Майя
    А в дальнейшем и вообще не будем мысли о "пожалеть о чем либо".
    Успехов, двигайся вперёд к своей цели и всё будет хорошо.
  3. Аватар для Allaalla
    С месяцем и хорошим отвесом в 11 кг!
  4. Аватар для А.И.
    Rosinka, поздравляю с первым юбилейчиком!!!! И хорошим отвесиком. Не переживай если тебе кажется что -11кг это мало это очень хорошо, у меня за первый месяц ушло 8.7кг. Все у тебя хорошо. Нужно учиться медленно есть - это для меня тоже большая проблема.
  5. Аватар для rosinka
    [B]Baghira [/B] Я конечно ожидала большего,вон девочки с моей весовой категорией чуть ли не по 20 в месяц скидывали,короче подрасстроилась я,но согласна с тобой.Тише едешь дальше будешь..Хотя!!!Ну тааак хочу к первому июня хотя бы быть 100 кг)))
    По поводу жевать - да...это моя главная проблема((
  6. Аватар для rosinka
    [B]Майя,Allaalla[/B]Спасибо девочки за пожелания!!!
  7. Аватар для rosinka
    [B]А.И.[/B]Ну у тебя и вес поменьше моего,а про жевать это точно,надо учиться многому теперь.В голове то прежние тараканы ещё остались))
  8. Аватар для rosinka
    [B] А.И.[/B]ой...спасибо за поздравление!)))
  9. Аватар для Yolik
    Очень похоже на мой первый месяц. Бяка ночная именуется ночным рефлюксом, меня преследовала первый месяц каждую ночь. Опасная штука, бронхит и пневмонию может спровоцировать. А то, чем захлебывалась, было жгучим? Вообще я против рефлюкса перепробовала тонну всего, помогла только высокая подушка, а потом он вообще прошел, после того как спал отек итд.
    Дальше будет легче, обязательно!) И отвесы будут радовать всё больше и больше)
  10. Аватар для rosinka
    [B]Yolik[/B]я читала о этом звере рефлюксе,но думала - он,не он...оказывается он!Нет,то чем закашливалась было не жгучим,но дыхалку перекрывало конкретно,откашливалась минут по пять.
    У тебя результат потрясный!Такие изменения обалденные!А я взвесилась и ничего радостного не увидела,вес стоит(((И так ем как младенец,а толку(((Чёт подрасстроилась я опять((
  11. Аватар для Yolik
    Тьфу-тьфу, если нежгучее - не так страшно (хотя страшно, конечно), вот со жгучим была реально жуть, будто кол раскаленный вставляли, рвало, закашливалась, бррр. Причем я кашляла постоянно, не только сразу после рефлюкса.
    Спасибо) У тебя скоро тоже будут потрясные результаты! У меня вес всю дорогу то стоит, то повышается, то падает. Не заморачивайся на этом.
  12. Аватар для Фроська
    тише едешь, дальше будешь. ) я примерно в том же весе начинала. и тоже паниковала по поводу долгостояний на месте ) есть дефицит калорий - будешь сбрасывать. никуда не денешься ) терпения желаю побольше! ))))
  13. Аватар для rosinka
    [B]Yolik[/B] Значит надо таки подушку высокую покупать?Я сплю на узенькой и плоской почти...
    [quote] У тебя скоро тоже будут потрясные результаты! [/quote]
    Дай Бог,Йоличка,спасибо!)))
  14. Аватар для rosinka
    [B]Фроська[/B][quote]тише едешь, дальше будешь. ) я примерно в том же весе начинала. и тоже паниковала по поводу долгостояний на месте ) есть дефицит калорий - будешь сбрасывать. никуда не денешься ) терпения желаю побольше! ))))[/quote]
    Спасибо,Фрось)))Я кстати сейчас твой дневник штудирую)))Пока не до конца прочитала,но сегодня его дочитаю точно!
    Калории я считать не умею нифига,и не считаю...и всё переживаю,а вдруг я много жру????Хотя мозгами понимаю(с трудом)что не много,и как мне сказал ВВ,похудеешь и никуда не денешься,но организм пару месяцев поломается конечно)))
Рейтинг@Mail.ru