Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

Девочки я в ужасе

Оценить эту запись
Сегодня 3 недели со дня ОП и последние з дня вес растет. Я увеличилась на 500 гр. я ем по 200гр супов разных и сегодня делала кабачковую икру. И вес все выше и выше. У меня паника и вопрос отрезали ли у меня что то? Никакого дискомфорта я не испытывают и при употреблении фруктов и овощей. Пробовала тертые яблоки и груши, хурму и бананы. С начала ОП снижение 7 кг. Я на рассчитывала как минимум 10 кг потерять. Короче как то страшно, что я зря наркоз и боль терпела. Но по морде лица видно, что чуть убавилось. Все никак не разберусь как фотку вставить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Считаете что за 3 дня можете обрасти жирком?
    Я все ела и ни на что не было никакой реакции,в 3 недели после оп я объедалась арбузом.
    Тут многие пишут о том что не стоит так часто на весы прыгать и они правы
  2. Аватар для Baghira
    Не переживайте раньше времени..Всё у вас ,что надо отрезали:)))Дайте организму в себя прийти и всё наладиться;)
  3. Аватар для Yolik
    Блин, грешно смеяться над новичками, но такие посты каждый раз улыбают, только не обижайтесь, сама такой же была совсем недавно. О сколько Вам ещё открытий чудных!)
    У меня в первый месяц был одно время привес в килограмм. И он ушел, прихватив с собой ещё 12. И каждый месяц у меня стабильно бывают привесы в районе килограмма, а то и больше. Ну и что. Даже внимания на это не обращаю! У вас ещё целая неделя, зачем бежите вперед паровоза, вес может рухнуть за считанные дни, как обычно и происходит.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие от похудения, насколько это возможно на данном этапе. Ужас отставить.
  4. Аватар для Natka85
    Я ваабще раз в неделю встаю на весы, иногда каждый день))), когда каждый день встаешь не замечаешь что есть сброс, может быть и вода, и дни женские. Поэтому не стоит переживать, когда будете переходить на мясные продукты порции резко уменьшаются по сравнению с супами, если проходит, что сейчас кушаете и оно проходит, значит минимальный отек.
  5. Аватар для Natka85
    В женские дни у меня ваабще привес может быть до 2-х кг...
  6. Аватар для Yolik
    А у меня перед женскими днями и во время вес резко падает. Даже могу предсказать уже, когда они начнутся, по сбросу веса. Всё индивидуально, надо прекратить вдаваться в панику из-за +/- 1-2 кг. Хотя сама несколько раз порывалась на первых месяцах попереживать, но сама же себя резко пресекала.
  7. Аватар для Natka85
    У меня после них вес падает, поэтому не парюсь)))) да действительно организмы у нас у всех разные))
  8. Аватар для rorri
    вода..
    Вы едите сильно жидкое оно не выводится, почки недорабатывают Вы подотекаете
    ибо с виды типа супа Вы набрать не можете
    это или вода или не ровный пол под весами
  9. Аватар для ioanna
    не волнуйтесь у меня вон в прошлом месяце при кд пришли + 3 кг, и за месяц всего -1 кг испарился, и я не паникую, хотя в ваши три недели у меня стресс был, а похудею ли я, люди после операции выходя из больницы весили меньше на 5-7 кг, а я всего - 1 кг. Так что не волнуйтесь, все у нас получится, и будем мы тоже красотками.
Рейтинг@Mail.ru