Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Вопрос к Израильтянам

Оценить эту запись
Здравствуйте,муж собирается делать операцию Шарвуль в больнице Вольфсон.Подскажите ,кто там делал,или кто слышал о ней-как там вообще,какие отзывы???Дело в том что в Ихилове ближайшая очередь на комиссию-в конце августа,и что самое странное сейчас если делаешь в Ихилове,то комиссию соответственно нужно проходить только в Ихилове.А через Макаби проходить можно если в Вольфсоне-у меня совсем по-другому было.Как говорится уже новые правила-я в шоке.Хочется как можно быстрее пройти комиссию-время ведь идёт,все анализы уже всё на руках.а они действительны только полгода.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Привет Вольфсон нормальная больница не хуже Ихмлов ,А бариат ОП уже достаточно отработанны и если решение о ОП принято ,то не думаю ,что есть смысл тянуть время ожиданием очереди в Ихилов .Удачи.
Рейтинг@Mail.ru