Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Нашла дома парик!) Зацените меня с волосами)

Оценить эту запись
Так, так, что-то меня стало слишком много, постараюсь до месячного отчета ничего не строчить больше))

А пока вот хихи)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Спасибо) Эти фотки у подружки в Туапсе делали, эх, вот я тогда отдыхала, всё лето на море! Этим летом тоже обязательно на недельку выберусь туда.
    В остальном - да, это просто отросшая стрижка. Спрей обязательно (смотрю в сторону Osis+ Session Finish: Extreme Hold Hairspray), мыть обязательно, сегодня уже засекала сколько мне надо времени на штукатурку, оказалось 20 минут) Теперь весь день ищу себе туалетный столик или как вариант отдельно стол, отдельно зеркало, лампы мне купит мамин бойфренд, короче буду во всеоружии на улицу выходить этим летом!)) Осталось бровь отрастить, а то позавчера выщипала, потому что росла она не туда)) Надо срочно заказать Anastasia Beverly Hills Beauty Express for Brows and Eyes, там классные трафареты, буду рисовать и отращивать нормальные брови, сейчас они слишком узкие.
    В общем, становлюсь девушкой наконец-то, а не той бабищей, которая в зеркало старалась лишний раз не смотреть.
  2. Аватар для Yolik
    Натусь, у меня сейчас свой цвет стал очень тусклым, поэтому на последних фото я покрашена в цвет близкий к своему, который оказался чуть темноват всё таки.
    Если про фото из комментария - там однозначно покрашены волосы.
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А мне больше нра цвет на фотках ,где приближен к натуральному,только я бы еще пустила прядки более светлые вперемежку. Опять же это даст дополнительный обьем,т.к.будет игра цвета,эффект выгоревших волос!
  4. Аватар для Yolik
    Да, у меня часто было всякие колорирование сделано, но почему-то вконтакте фото нет, а значит уже нигде их нет, разве что у друзей(

    Вот нашла какое-то.



    А вообще, если честно, мой любимый цвет вот такой.
  5. Аватар для Марррия
    Знаешь,можно быть разной и тебе даже идёт быть бестией)))Но мне нравится твой натуральный цвет и вот фотки выше,там вообще тебе очень хорошо.
  6. Аватар для Yolik
    На фотках выше я моложе) Молодость всем идет лучше всяких волос))
  7. Аватар для Ника
    Брови можно сделать татуаж. Любую форму под лицо. Взять самый светлый краситель. Будет очень аккуратно.
  8. Аватар для Yolik
    Ника, пока придется свои отращивать, у меня одна бровь заметно ниже другой, за счет этого на одном глазе намного сильнее нависает веко. Хочу пластикой поднять бровь на нужный уровень и сделать блефаро. А татуаж по идее должен визуально привести брови на один уровень, но это будет неправда, хочу, чтобы они на самом деле на один уровень встали. А вообще на татуаж засматриваюсь, да, особенно касается межресничного пространства, я своими кривыми руками никогда его не прокрашу.
  9. Аватар для Муся я
    ИМхО, татуаж бровей слишком дешевит, какой бы цвет не был выбран. Ни разу не видела красиво и естественно. Все девушки с татуированными бровями выглядят, как тетки 70-х, которые карандашом по коже брови рисовали. Вульгарно и безвкусно.
    Мне понравился цвет на фото в черном свитере, только без красных прядок.
  10. Аватар для Ника
    У меня татуаж бровей и стрелки на веках. Я не выгляжу дешево. Может я и тётка, но современная. И тем более не выгляжу вульгарно и безвкусно. Если некоторые так выглядят, то это неумение себя подать и преподнести , неумение одеваться и неумение пользоваться косметикой.Тут уже ничего сделать нельзя. Хоть с татуажем , хоть без.У меня много знакомых с тату. Я и себе сделала , глядя на результаты. Очень нежно и аккуратно.Ранним утром, ненакрашенная, спросонья -а уже как майская роза. Мастера нужно хорошего выбирать.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Муся ,уж лучше ходить с "дешевым" таттуажем,чем с ужасными бровями
  12. Аватар для Муся я
    Ника, к сожалению, на Ваших фото не видно татуажа. К сожалению - так как хотела посмотреть на работу хорошего мастера. Причем против тату-стрелок ничего не имею, а красивые, нежные брови ни разу не видела. Могу понять необходимость татуажа бровей в случае аллопеции, но у Наташи свои нормальные.
  13. Аватар для Ника
    У меня фото старые. Там нет татуажа. А новые фото не вставляются. Я изменила линию бровей, а то они у меня смотрели вниз.И они у меня были очень тонкие и редкие. Как выщипала их в подростковом возрасте с тех пор они росли очень неоднородно. Татуаж бровей боялась делать из-за яркости и как мне казалось неестественно. Мастер меня убедила . что сделает неярко. Не обманула. Ярко было пару недель вначале -когда всё заживало , а потом корочки сошли и яркость ушла.А ещё татуаж у меня как отдельные волосинки. Очень естественно смотрится. И ещё у меня сделаны губы. У меня очень бледная кожа на лице, поэтому красители очень мягкие. неяркие. Посмотреть работы мастеров можно в интернете. Уважающий себя мастер показывает свои работы.
  14. Аватар для Praskusha
    У меня межреснички снизу и очень тооооненькая стрелка сверху, татуаж с растушовкой губ. Не то, что не вульгарно, на старую и зачуханную тетку тоже не потяну ) Брови себе позволить не могу, такого светлого тона даже моя отличная мастерица не может подобрать.
    Кстати, идеальные брови у Иришки Заветной, офигенски красиво и естественно.
    Мне мои приходится красить в парикмахерской, коричневым мажут и тут же стирают, чтобы даже так были естественными.
    Муся, мастера надо выбирать тщательно и не пытаться на этом сэкономить, а еще лучше, чтобы из уст в уста знакомые и видно было работу.
  15. Аватар для IRENA.
    Все девушки с татуированными бровями выглядят, как тетки 70-х, которые карандашом по коже брови рисовали. Вульгарно и безвкусно.
    «Муся я», в этом деле экономить нельзя, ищите хорошего мастера, иначе уголь из печи для бровей, да свекла на щёки….. вот вам и красота
Рейтинг@Mail.ru