Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Про лицо

Оценить эту запись
М-да, и вот что еще меня сейчас тревожит: состояние лица. Не, ну понятно, что лет мне уже 49 вот-вот, но я как-то "внезапно" перестала слышать "девушка", а стали ко мне обращаться "женщина", и место в транспорте уступать)))
Ржу, конечно, так как внуков двое, но тем не менее - хочется назад примерно так в 33-35. Понимаю, что в общем и целом лучше, чем у многих, но хочется еще лучше. Впоне готова морально к пластике, но сильно не готова материально, увы. Пока висят долги и не вставлены зубы - увы))
При этом мой обычный график поддержки состояния лица сильно сбит (я раньше делала один-два курса массажа в год, косметика была прекрасная -MBR- весьма рекомендую, прямо на глазах меняет состояние кожи, но очень дорого). Косметикой попользовалась "на какую денег хватало" - в моем случае это Кора была, ну так и сразу состояние стало такое же, вроде и ничего, и в то же время все повисло. Сейчас потихоньку набираю снова серию http://www.cefine.ru/ - уже становится лучше. Этой японской раньше пользовалась, мне нравилось. Тоже зараза дорогая, но я нашла способ покупать из Японии ч/з посредника, лицо радуется. По MBR - страдаю, потому что есть остаточек, как намажу, так сразу вид другой.
Кстати, по Cefine- если кому надо, могу и адресок подсказать, и по продуктам рассказать - что попробовала сама, что консультант в ЦУМе подсказала.
Вот, а вообще (тоже мне, новость) - снова убеждаюсь, что надо как-то находить время-силы-самое главное деньги на регулярное посещение косметички. Увы, с определенного возраста развлекухи про огурчик на мордочку и оливковым маслицем - не проходят уже))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Как с мордой всё знакомо....
    А просвети, пожалуйста на предмет MBR.
  2. Аватар для слв
    А я с удовольствием пользуясь дешели. Результат отличный.
  3. Аватар для yulia fonkats
    слв,а ты знаешь что Дешали к Израилю никакого отношения не имеет?
Рейтинг@Mail.ru