Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Маленький привет!

Оценить эту запись
Привет !) немножко солнышка!)


А у нас тут в Мексике еще 8 марта!))))
Так что с праздником нас всех!!)



Плаваю, загораю и очень много хожу!) весов здесь нет. Есть туева хуча америкосов которые жрут и пьют жрут и пьют. Жрут и пьют. Бургеры и колу картошку и пиво. Тоннами. Смотреть страшно. )))))))

Приеду и будет много слов и много фото!
Цуловаю всех!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Красивая очень! И загоревшая)
  2. Аватар для Saga
    ой, какая шляпка замечательная!!!!
    Кать, ну согласная я с твоим мужем - красавица, у тебя посадка головы королевская.
  3. Аватар для Solek
    Шляпка номер два!!! Я в прошлом году на Мальдивах такую точно оставила. Унесло в Индийский океан, пока я по пирсу неслась на катер!!! О как жалко было!!!! Целый год в магазинах искала точно такуюже!! И! Нашла!!! Самой не вериться!)) но со шляпками мне не везет!!! Я к этой поездке еще голубую купила под то платишко пляжное, что все халатом обозвали!))) дык ту шляпку оставила в автобусе. Какая то катастрофа со шляпами!)))
    Танюш, спасиб!...мррр
  4. Аватар для Villy
    Какая красотка молоденькая!!!
  5. Аватар для Saga
    хотела фотку свою поставить с солнцем нашим, не судьба)))на классах посмотришь.
    Обновлено 09.03.2014 в 20:41 Saga
  6. Аватар для Solek
    Танюш. Ссылка битая. Скажи что посмотреть и где)
    Вилли, спасибо!)
Рейтинг@Mail.ru