Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Маленький привет!

Оценить эту запись
Привет !) немножко солнышка!)


А у нас тут в Мексике еще 8 марта!))))
Так что с праздником нас всех!!)



Плаваю, загораю и очень много хожу!) весов здесь нет. Есть туева хуча америкосов которые жрут и пьют жрут и пьют. Жрут и пьют. Бургеры и колу картошку и пиво. Тоннами. Смотреть страшно. )))))))

Приеду и будет много слов и много фото!
Цуловаю всех!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слв
    Отдохни за нас за всех! Поздравляю с 8 марта!
  2. Аватар для Natka85
    Катерина, привеееет!!!!! С Праздником!!!
    Летооо хорошоооо....
    Гуляй побольше
  3. Аватар для Villy
    Белой завистью!!! С праздником дорогая!!
  4. Аватар для Фроська
    ну хоть бы себя красивую нам показала ))) с праздникооооом! )))
  5. Аватар для Пандалена
    Очень здорово!!! Ждем!!! А в Риме во всех магазинах один вопрос- что же будет, если не будет русских- у них вся торговля на нас держится...
  6. Аватар для Майя
    Хорошо отдыхаешь! экзотика!
    Купаешься?
  7. Аватар для Ametist
    хочу туда))0
  8. Аватар для Solek
    Спасиб всем!) плаваю, ага. И в Карибском море)))), как звучит то!)))) и в бассейне. В бассейне больше.
    Погоды стоят замечательные!)
    Боюсь солнца и мажусь самыми сильными защитными кремами с индексом-100-120.
    50+ индекс здесь ни о чем. Очень агрессивное солнце. Я все время стараюсь держаться в тени. Так что загара почти и нет. Но мне здоровье важнее.
    Фотки со мной будут но мало и потом. Муж меня фоткает всегда с очень неудачных ракурсов. Не выбирает!))) я ему по всячески хороша и он не понимает что надо так, чтоб с того боку того не было видно а с другого боку другого!))))

    Нафоткали и наснимали уже 16 гигов карточку. Дома все разберу и сделаю фотоотчет!)

    Сейчас валяюсь на пляже и подумываю пойти посноркать.
    Проводила мужа на дайв на полдня. Сама как то стала боятся глубины.

    Два дня назад заболела. Температура ночью была по 40.
    Думала тапки склею.
    Не страховой случай. Вызвали врача. 120 бакинских за вызов. 130- за укол от температуры и пачку антибиотиков. Пью сейчас их. Но уже лучше.
    Врач говорит что у меня пневмония. Я думаю, что у меня в почках песок начал двигаться. Ибо опоясывающая боль была очень сильная, прям вдох не могла сделать.

    Я от америкосов в шоке. В глубоком. Прям в шоке в шоке. Такое количество еды мне не снилось и в дооперационном периоде. Вчера на ужине семья, мама, папа и дочка лет 14 кушали. ШЕСТЬ подходов с тарелками огромными как блюда, заполненными каждый раз горами кртошки макарон мяса, хлеба и булок. Все это кушалось , РУКАМИ нагребалось в тарелке на вилку и ложку и потом в рот. Весь хлеб намазывался сливочным маслом слоев в 1-2 см толщиной и запивалось за ужин где то 5-6 литрами колы. На одного.

    Я наих стол как глаза уронила, так и отвести не могла весь вечер!!!!!

    Они все, ВСЕ ходят по пляжу и везде с 2 литровыми кружками или пива или колы с дудкой и сосут не переставая
    и поверте это еще самые маленькие кружки у них!! Сейчас сфоткала, прости мимо люди шли)))

    . Даже в бассейне с этими корытами плавают. В общем я в акуе))))))))

    Ну а я по коке лайт))))) со льдом!) и Сангрита. Томатный сок с перцем льдом и кусочками лайма. Вкуснотища!))))
    Обновлено 09.03.2014 в 19:44 Solek
  9. Аватар для Saga
    Катюш, отдыхай, набирайся вит.Д и впечатлений!
    Мы сегодня на наше море ездили, променадились, я довольная, часа 4 гуляла и ниче.. прям как в былые времена, прям радая..солнышко у нас появилось, прям хочется жить.
  10. Аватар для Solek
    Ой, Танюша! Я так рада, что у тебя и силы и желание есть! Давай уже выбирайся скорее из этой паутины плохого самочувствия! Красавица ты моя!
  11. Аватар для Saga
    ))) Кать, а уж как я сама и мои родные рады!!! Блин, а с другой стороны, вот не переживешь этого, то и не ценишь простые радости бытия.
  12. Аватар для Yolik
    Море и кола лайт со льдом - ммммм! Прекращай там болеть! И заставь кого-нибудь нафоткать себя во всех позах, нам же интересно!)
    Про американцев часто слышу такие рассказы) Хотя раньше я и сама пару подходов к шведскому столу делала точно. Но шесть о_О
  13. Аватар для Solek
    Танюш, ага. не поймешь что ходить дышать и улыбаться это здорово- пока не утратишь эти возможности!....

    Наташ! Каждый по 6 огромных тарелок с горой!!!!! Если б не видела своими глазами сказала бы что преувеличение какоето!)))

    Пы. Сы. Правдаи. Они с моего стола глаза не отводили!)))) у меня на тарелке. Кусочек ананаса, ломтик арбуза, три мидиии и две королевские креветки. И я это ела, пока они стачивали свои горы в тарелках !))) причем я арбузный ломтик резала ножом на кусочки по 1х1 см, чтоб растянуть удовольствие!)) муж ржал, говорит- ты над ними издеваешься! А я ему - это наш ответ Чемберлену!))))

    С фотками постараюсь. Но я мужа прошу ты там мне скажи как встать и все такое. А он мне. Ты со всех сторон красавица. И чо мне делать?!?)))))
    Обновлено 09.03.2014 в 20:04 Solek
  14. Аватар для kukusya
    Эт ты каких-то стройных америкосов нашла)), они обычно горааааздо больше)), мы тут даже до операции по сравнению с ними дюймовочки))
  15. Аватар для Solek
    Огромных очень много! Это я просто для иллюстрации сфоткала прям щас, тех что мимо ходили!)))
  16. Аватар для kukusya
    Щелкай огромных, нам, для стимула))).
  17. Аватар для Solek
    Я постараюсь!)))) просто как то неловко направлять на человека без спроса камеру!))))
  18. Аватар для Saga
    Ты со всех сторон красавица. И чо мне делать?!?)))))
    расцАлАвать такого мужа!))) и ведь не поспоришь, что есть, то есть!
  19. Аватар для Solek
    ))))) так то да!!!!! Но ведь хоцца фотки, чтоб достоинства были видны а недостатки какнить скрыты!))))))
    Ну будем посмотреть что получится! Парочку то найду удачных надеюсь!))))
  20. Аватар для Solek

    Нате! Сама себя щас сфоткала))))
Рейтинг@Mail.ru