Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

8 марта-8 месяцев!!!! Всех с Нашим Днем!!!

Оценить эту запись
Девчонки, я в Риме!!! Муж подарил романтические выходные и шоппинг!!!! Аааа!!!! У меня размер брюк 44, а верх 46!!!!! Я потратила все, что можно... Все бренды, любые шмотки сидят просто супер!!!! Фотки в обновках выложу после.. А пока- не знаю, сколько вешу- уезжала 77,3.. Но я уже не парюсь, так как отвес идет, хоть и не большой... Я все равно рада!! Волосы продолжают лезть, но не так, как раньше... Кожа подтягивается, хотя рожу придется делать- глаза очень висят... И сверху и снизу... Вообщем, если натянуть корректирующее белье и правильный лифчик все прилично.. Я перестала по этому поводу париться... А вот с рожей да.. Проблем... И руки ужасные... Планирую все-таки дойти до спортзала, а то летом буду, как таяющий холодец... Воду пью-это мой основной источник всего... Ем все, по чуть-чуть... На сладкое пробивает, но сразу в сторону.. 2-3 ложки десерта, 5 раз лизну мороженного, и больше не лезет. В ресторанах себе отдельно ничего не беру- тащу у мужа: кусочки помидора, немножко мяса, маленький кусочек хлеба.. Очень экономно;)) муж орет, что ему стыдно- со стороны выглядит, как будто он ест, а мне откусить дает... ;) вот как то так... Всех люблю, целую!!! С Праздником весны и любви!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Какие проблемы, не думай о них, ты же в Риме))) Наслаждайся! Всё потом подтянешь, утянешь, будешь модель!
    С праздником!)
  2. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!!
  3. Аватар для Leylaa
    Леночка,дорогая,вспомнила как ты до оп в Италии отдыхала и в каких расстроенных чувствах была из-за веса.А сейчас фурор,радость,счастье,позитив!Желаю,чтобы такое настроение у тебя было всегда!Ты такая хорошая!
  4. Аватар для Natka85
    Леночка, с праздником!!!! Весеннее настроение )))) очень радует!!! с рестораном такая же ерунда)))) молодец!!! Ты уже прочно в 70-х это супер!!!!
  5. Аватар для Пандалена
    Девчонки, спасибо, что вы все у меня есть!!!!
  6. Аватар для Фроська
    Леночка, супер-супер!ждём фоток )))
  7. Аватар для Майя
    Ленчик, хороший вес моя несбыточная мечта к осени будешь уже ближе к 50-ым наверно)))
    Всё отрежем, всё подштопаем
  8. Аватар для mayush
    У нас с Вами разница 8 дней (я на 8 дней раньше прооперирована) и 20 кил ((я пока 96-97)
    :)
    77 - моя несбыточная мечта!!!!!!!!
    супер !!!!!!
Рейтинг@Mail.ru