Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Ну ооочень много фото и сравнилочек) И с праздничком, конечно!)

Оценить эту запись
Дорогие девочки, с праздником! Красиво говорить не умею, поэтому просто желаю всем достичь поставленных целей!!!

А пока обещанные фотки. Я уже в совсем уверенных 80-х, утром была 89.1))

Между этими фото 37 кг. 126 и 89.



А это сразу после операции и сегодня! Майка "на прищепке" как когда-то просила Фроська)) Иначе нифига не обтягивает.



На это я просто кривляюсь)) Теперь могу себе позволить!) Жира на лице осталось немного, зато штукатурки теперь ууууууу))



Всех целую, люблю, ещё раз поздравляю!) Всем удачного похудения!)

Обновлено 08.03.2014 в 14:40 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Доча,ты у нас большая умница!Молодец-молодец-молодец!!
    Насчет Г над бровью....сними ! Сама не снимешь если,приеду и каааааккк сдёрну,буш знать!)) Юлька права,честно не то,совсем не то эта загагулина.)) Жду отчета о 89 кг!!Новых фоток без.....сама знаешь чего!!
  2. Аватар для Yolik
    С праздником, уряяя! Всем спасибо, мои хорошие!
    У нас праздник почти закончился, скоро полночь, хотела шампанского бабахнуть сегодня, но что-то руки не дошли.
  3. Аватар для Leylaa
    А глазища у тебя в половину лица!!Красотааа!
  4. Аватар для Yolik
    Лейла, НЕ СНИМУ, бебебебебе))) Загогулин у меня на самом деле дома много всяких... было... где-то. Сережку поменять могу, снять даже не просите! Я в 126 её не сняла, когда она точно не в тему была, а щас так точно неееет.
  5. Аватар для Yolik
    На глазищах потому что штукатурки 3 кг. Но одно веко у меня нависает заметно сильнее другого, меня это чудовищно напрягает, я уже прям вот хоть щас готова пойти сделать подтяжку и блефаро, но как минимум дождусь года после оп.
    А ещё вчера выяснила, что у меня одна бровь вообще криво и не по форме выщипана, короче в итоге у меня половина брови =\ буду ждать, когда нужное отрастет.
  6. Аватар для Пандалена
    А вот как эти сравнилочки делать?? Научите, люди добрые...
  7. Аватар для Leylaa
    Снимешь-снимешь,куда денешься?!Поменяла себя,похудела,стала красоткой.А это говн..то бишь загогулина тебя очень и очень простит.Ты же принцесса сейчас,леди,а не какая-то там хухры-мухры,непонятноктоваще!
    Не перечь маме,мама знает что говорит!)
  8. Аватар для Yolik
    Я в фотошопе делаю, это долго объяснять, если подробно, у меня ещё и старая версия какая-то. В интернете куча уроков всяких, я за неделю научилась делать кучу всего.
    Если кратко - вырезаю по заданным параметрам, потом создаю новый файл нужного размера, чтобы всё влезло, фотки туда перетаскиваю в нужном порядку, сохраняю и всё)
  9. Аватар для Yolik
    Лейла, буду перечить в этом вопросе до последнего) Ещё про платья могу послушать и покивать, но это не тот случай)) Сережка пока будет на мне)) И не хочу я быть леди, я ещё хочу запрыгнуть на поезд молодости, пусть даже в последний вагон)
    Из-за похудения у меня стало больше сережки видно, это да, сережку надо менять.
  10. Аватар для Leylaa
    От дуууурааа! В последний вагон она запрыгивает,видите ли! Постарела она,видите ли! Ну,ты даешь! Да ты салага вообще!Кто тебе сказал,что ты не молодая тот редиска!Ты не то что молодая,ты ещё в самом начале жизни!!
    Я вот молодая,а ты дитя пока что!)
    А серьгу снимем))))
  11. Аватар для Yolik
    Я молодая, кто бы спорил!)) Но я хочу ваще под девочку закосить попробовать))
  12. Аватар для Leylaa
    Дык ты и есть девочка))Скоро станешь худой девочкой))))
  13. Аватар для Yolik
    Скорей бы уже это скоро!)
  14. Аватар для ioanna
    Наташа ты правда такая красотка, реально, такая талия нарисовалась, глазки загляденье просто, хорошо подобрался подбородок. Молодчинка, так держать, рада за тебя очень.
  15. Аватар для Yolik
    Жанна, спасибо)) Под талией висит в прошлом надутое пузо, придется резать.
  16. Аватар для Natka85
    Наталь, отлично выглядишь! Вперед к своей цели!! У тебя все получится я уверена и 75 будет не предел
    Пс: волосы- витамины пей обязательно! Все восстановится!
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Наташа, здорово!!! Ты такая красивая...... цяця тоже красивая, а вот тапки твои серые - фууууу, бабусЯнские. Тапки - в топку. Даешь удобные, но красивые!!!!!
  18. Аватар для fyyfka
    Наташа!!!! Что ж ты с нами делаешь!!!! С нетерпением жду семидесятых))))
  19. Аватар для Solek
    Ната!) красовуля!) удачный мейк ап! Очень тебе идет!)))
    Давай уж к лету в 60-е!
    Будешь обязательно девочка девочка! Потому что сейчас уже видно, что тебе удается такое перевоплощение из молодой женщины в деФачку!)
    Про серьгу. Никого не слушай!!!!)))) хочется- носи!!!!
    У нас у всех вкусы разные. Главное чтобы тебе комфортно было!)
    И, да! Ты- молодчинка!) тём!)
  20. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!))

    Наташа, в плане витаминов вообще обнаглела, лежат уже прям разложенные в таблетнице около меня, а я не пью.

    Лена, опять мне модный приговор устраивается ррРРррр))) А если серьезно, ну ненавижу я тапки почти во всех их проявлениях, что-то мягкое на моих ногах - фу. Дома хожу босиком, когда становится совсем грязно, а убираться влом (вот такая я засранка) - в резиновых тапочках на два размера больше, да, потому что люблюююю их) Бабушкины тапочки на самом деле прикольные, на них овечка вышита, носила их зимой в лютый мороз и ещё велотренажер в них кручу, у них очень удобная платформа. На этих фотках есть ещё одни мягкие тапочки - не люблю. Покупать тапочки только для фото... ну это, считаю, клиника))

    Аня, а уж я-то как жду. Но пока жду 86, чтобы поставить галочку рядом с -40 кг.

    Катя, я уже поняла, что много информации из местного "модного приговора" надо фильтровать))) Но ко многим советам, конечно, прислушиваюсь. Вот без тебя бы не решилась волосы обкрамсать, ты ведь мне тогда фотки кидала?)
    С 60-ми воу, воу, полехче)) К лету бы в 70 перебраться. А вот уже к оооосени, к году после оп...)
Рейтинг@Mail.ru