Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Сколько вы восстанавливались после операции?

Оценить эту запись
Скажите подалуйста,сколько после оп вы были на больничном(особенно интересно израиль).Сколько восстанавливались?Я имею ввиду не поднимали тяжестей,чувствовали боль?И ещё если волосы заранее "подкормить",всё равно будут лезть?Когда начинают и когда прекращают выпадать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я в России была 40 дней на больничном. Могла бы и дольше сидеть, но выяснилось, что на работе мне не ставили пропуски, поэтому закрыла и убрала в шкаф. Меня в первый месяц ветром сносило, слабость была дикая, одна в магазин боялась выйти. Но это я одна такой уникум, наверное, да и могла себе позволить, а кто со мной лежал - вышли на работу прям из больницы.
    Волосы выпадать начали через 3 месяца, до сих пор лезут, почти не осталось их(
  2. Аватар для Марррия
    Жалко волосиков(((У меня густой очень волос,может не так заметно будет
  3. Аватар для Yolik
    А у меня было-то 3 волосины, а теперь вообще проплешины, пришлось коротко подстричься, у меня в дневнике фотки есть, наверное даже видно, как волосы ушли)
  4. Аватар для yulia fonkats
    3 недели у нас дают.
  5. Аватар для Марррия
    Я видела твои фотки,проплешин я не видела.А антенки есть?
  6. Аватар для Juliashka
    Я через 2 недели вышла на работу. Штормило, конечно. Но если бы не осложенние на 2-м месяце, то, думаю к 1,5 мес. уже очухалась бы.
    Я волосы заранее "подкармливала") У меня начали выпадать на 4-м месяце, как только закончились витаминки. Волосопад длился 3 недели (до приезда следующих витаминов). Потом прекратился и с тех пор растут новые волосы.
  7. Аватар для Yolik
    Мария, проплешины просто парикмахер зачесала))) Волосы набок, иначе там реально проплешина в центре)
  8. Аватар для Марррия
    Юль,я вот думаю как скрыть операцию на работе?Что придумать правдоподобное,только не говорить правду.У нас был мужчина в мисраде после шунтирования.Он очень похудел,иногда терял сознание.Над ним многие смеялись
  9. Аватар для Yolik
    Говори про грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.
  10. Аватар для Juliashka
    Я вот на работе тоже не рассказываю Но говорю близкие к правде враки (ну чтоб и по питанию вопросы отпали сразу). Даже почитала соотв. литературу, чтобы правдоподобнее))))
    Говорю, что обнаружили поликистоз желудка и в связи с этим провели субтотальную резекцию желудка (удалили 4/5).
  11. Аватар для Марррия
    Yolik,я подумаю над этим.Нужно как написала juliashka почитать литературу,а то у на такие все умные
  12. Аватар для yulia fonkats
    Скажи что сидишь на диете и все. В конце то концов никому не обязана отчитываться
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Если хочешь скрыть операцию, то надо врать.. Причем нагло и уверенно, чтобы не заподозрили. Если не можешь врать, честно глядя в глаза, значит говори правду. Другого варианта нет.
  14. Аватар для Avrora
    Волосы полезли на 4 месяце, даже не столько при расчесывании как при мытье головы. Волос густой, пока не очень заметно, но на ощупь чувмтвуется, если в хвост собрать, что поредели.
  15. Аватар для Juliashka
    У меня с диетой точно не прокатило бы, т.к. у меня и осложенение было и шатало меня первый и второй месяц, поэтому я переодически на работу не выходила. Если бы не правдоподобные враки, то я не знаю чтобы делала.
  16. Аватар для Saga
    У меня 11-ый месяц и я не могу сказать, что восстановилась. На работу вышла через 6 недель, сначала док дал больничный на 3 недели, но у меня аккурат на третьей неделе экстремальная усталость навалилась. На работе все знают про оп, относились ко мне поначалу очень бережно, с пониманием, я очень благодарна всем.
  17. Аватар для Марррия
    Saga,вам повезло с коллективом.У нас все мигеры просто и в основном женщины.Муж говорит лучше скажешь правду,а стрёмно будет если заврёшься и всё равно узнают.Я работаю не в мисраде и даже если врать то нужно говорить об операции какой то.так как работа физическая и лёгкий труд нужен первое время.Да и такой больничный не скроешь сказками про орви
  18. Аватар для Natka85
    Я вышла на работу на 6-ой день после ОП, тяжеловато было правда, штормило, воду обязательно надо брать с собой! Я в первый день сделала глупость не взяла воду, это было не очень приятно после 4 часов показов, до дома уже ползла. Была бы вода я думаю не штормило бы точно, на след день я так и сделала уже лучше все прошло, и бледной не была
    Если есть возможность хотя бы дней 10 дома побыть, для адаптации. Успеете привыкнуть к себе новой.
    Про тяжести 1 месяц было написано не поднимать тяжестей. Я 2 месяца ваабще ни чего больше 2 кг не поднимала, лучше по дольше (если детишек маленьких нет).
  19. Аватар для Saga
    Так и у нас в основном женщины - госпиталь. По любому я считаю, что лучше говорить как есть, я врать не умею и не люблю, мне было бы просто банально стыдно людям про "меньше жрать" втирать. И потом, когда не можешь остановить сброс, и сама своему отражению в зеркале не рада, что тогда говорить? Опять врать, что типа а мне нравится как я выгляжу. А так, если мне кто начинает сопереживать, говорю, что от меня ничего не зависит, оп так работает, ну и опять встречаю понимание в основном. Повезло?)))ну да, повезло...первый год рыдала, правда, не один раз, дедовщина тут почище российской армии, тем более, если ты иностранка и нет никого с мохнатой лапой за спиной.
  20. Аватар для Марррия
    Saga,я согласна с тобой что лучше сказать правду,наверно так и сделаю.У меня было кесарево 2 года назад,так бабы на работе начали;зачем согласилась,чё сама бы не родила,а так тебя разрезали.Что уж там говорить что ребёнок важнее,всё равно поза глаза обсирают и причём на каждом шагу.А ёще у нас на работе пару человек с большим весом похудели сами,причём сильно.И вот мне всё втирают что я слабачка и не могу.Так надоело что то кому то доказывать,да я и не делаю этого.Мне плевать на чьё то мнение,хочу для себя,хочу себе нравится
Рейтинг@Mail.ru