Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Сколько вы восстанавливались после операции?

Оценить эту запись
Скажите подалуйста,сколько после оп вы были на больничном(особенно интересно израиль).Сколько восстанавливались?Я имею ввиду не поднимали тяжестей,чувствовали боль?И ещё если волосы заранее "подкормить",всё равно будут лезть?Когда начинают и когда прекращают выпадать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Маррия, я вот вчера подумала, думаю, что и про меня говорят. А как ни говорить-то, столько народу вокруг. Важнее, что б ты не акцентировалась на этих сплетнях и разговорах. Доказывать и объяснять никому ничего не надо. Сама первая не пускайся в объяснения, спросили - ответила, чем сама меньше об этом будешь говорить, тем лучше для всех. Меня сейчас достают с тем, что худая очень. Я на полном серьезе отвечаю - Хирург говорит еще минус 5 кг должно быть. В душе ржу над реакцией в виде открытого рта собеседника, а иначе что я могу сказать, а так вроде доктор раз говорит, значит так надо. И на работе говори, что по мед.показаниям оп должна делать, доктор гонит, говорит, что последствия могут быть самыми серьезными.
  2. Аватар для Марррия
    Что забавно все у нас тоже не худышки а на меня вечно прут что молодая и так разожрала себя.И как меня муж до сих пор не бросил)))Я сначала растраивалась а теперь мне по барабану что они там трындят. Нашего хозяина жена сделала себе тоже операцию и давно но чё то не похудела.Так ей бывает плохо и ездит в миюн.Сколько они о ней говорят!Опять чегой то обожралась корова,опять запихала в себя до потери сознания.Я с тобой согласна что нужно не вдаваться в подробности,по минимуму спросили - ответила.
  3. Аватар для Maler
    Я вышла на работу серез неделю всем сказала,что грыжу вырезали на животе,вот от и изменения и недоиогания от этого.Волосы начали лезть месяцев через 6-7,подстиглась почти наголо,многим даже понравилось мое преображение.
Рейтинг@Mail.ru