Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Сердце красавицы склонно к измене ))

Оценить эту запись
Доброго времени суток, дорогие собеседники. Назвала эту запись так, потому, что осмотревшись, почитав и подумав - сменила вид ОП.
Теперь я готовлюсь к ЖШ. 19 мая...
Ждать конечно дольше... Но уверена, что так будет правильней для меня.
А пока - всячески готовлюсь: потихоньку снижаю вес, чтобы врачам было легче, и мне стартовать с более низкого веса.
Сегодня на весах увидела 141 (-6 кг за два месяца). Улыбнулась в душе... Сколько уже их было, этих минусов, а потом тааких плюсов..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Ну главное, что вы уверены и хотите именно этого! Особо не голодайте)))
  2. Аватар для Талисман
    Не, не голодаю. Приучаюсь к будущим изменениям в подходе к питанию. Ну там примерно так: тщательно жевать, поменьше углеводов, акцент на белковую пищу, маленькие порции... Играюсь, короче. Надо ж чем-то себя занимать в этом доолгом ожидании ОП.
    Задумалась об уходе за кожей. она у меня и так не айс. И 47 годков видны на лице.
  3. Аватар для malinika
    Талисман, здравствуйте! мы кажется тезки. я тоже здесь новенькая и блуждаю по форуму в поисках ответов на свои вопросы. самый насущный для меня сч вопрос о выборе оп. врач на конс.сказал, что мне подходит любая:И СЛИВ И ЖШ. скажите почему вы выбрали жш? какие "за" и "против"? что врач вам говорил?
  4. Аватар для lavagu
    Не волнуйтесь, все будет отлично! У вас операция назначена в мой день рождения (если судить по дате), а в этот день всегда светит солнце. Уверена оно и вам будет светить всегда! У меня тоже операция на май назначена. Так что ждем))))
  5. Аватар для Талисман
    Малиника, я - гипертоник, сахар лезет вверх, суставы, щитовидка с узлами. Мне 47. Мои слабости в еде - сладкое и жирное. Задала вопрос доктору, он подтвердил мои сомнения. Вот так решила сменить вид операции. И ещё: где-то на сайте прочла, что ЖШ - золотой стандарт . Операции много лет. Вот,как-то так ))
  6. Аватар для Талисман
    lavagu, спасибо за поддержку! Май - любимый мой месяц. Природа расцветает, всё пропитано жизнью. Подходящее время для преображения )))
Рейтинг@Mail.ru