Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Назад в 80-е!

Оценить эту запись
Ну как бы и вот!) На весах 89.9. Наверное, я бы прыгала до потолка, красилась и делала миллион фоток, НО. Я жутко болею. Какая-то дикая инфекция у нас ходит, горло дерет, из носа водопад, уши закладывает. При этом температуры нет или 37. Это моя первая простудно-гриппозная болячка после оп и переношу её тяжко.
В первые дни, когда ещё более-менее было и просто болело горло - наела 1 кг. Потому что несколько раз варила суп из двух хинкалей)) А супа в меня влазит вообще сколько угодно. Сейчас уже несколько дней как упала на салат из супермаркета, в нём значит руккола, курица, вяленые помидоры, перец, маслины, фета, масло. ОБОЖАЮ! Калорийность переписала в магазине 119 на 100 грамм. Только им бы и питалась, сейчас поползу вся больная за ним, а то мама утром была, а его ещё не нарубили.
В общем, пока как-то так. Ещё не осознаю своего счастья. Вот выздоровею, пофотокаюсь, тогдаааа))

Обновлено 07.03.2014 в 08:40 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Наташ,вот очень за тебя болела,очень надеялась и дождалась!!!Молодец девочка!!Поздравляю!Ты и 60 увидешь на весах,ты же умничка большая!
    И давай выздоравливай поскорее.Много пей чая и пари ноги!
  2. Аватар для Anuta
    Умница,какая же ты умница!!! Поздравляю от всей души!!! к лету точно Дюймовочкой будешь!!! Ты главное выздоравливай!!!! Ждем фоток!!!
  3. Аватар для Yolik
    Лейла, спасибо, дорогая)) О 60-х пока стараюсь даже не думать, но рву когти в 70-е, в них себя не помню совершенно!
    Спасибо, Анюта!) К лету бы в 70-е хотелось, но не расстроюсь, если чуть позже в них попаду))
    Фотки будут обязательно, я теперь полюбила это дело. Но сейчас могу сфоткаться только в виде пьяного деда мороза, потому что глаза больные, нос красный))
    Мама раскопала у себя несколько моих старых вещей, все подошли. И куртка нашлась моя старая, ура! Я сто лет в неё не влазила, а сейчас отлично сидит.
  4. Аватар для fyyfka
    Йолик, дорогая, выздоравливай!!!! Ну и с отвесами тебя хорошими))) 80- уж не за горами!!!
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо, Ань. Лечусь. Вот запихала в себя какую-то таблетку, прям человеком почувствовала.
    Не за горами 79,9! Медетирую на эту цифру))
  6. Аватар для Saga
    Выздоравливай!
  7. Аватар для murchik
    Наташ, с отвесиком! Выздоравливай))))
  8. Аватар для Муся я
    к лету в 70-х точно будешь, мы ж за тебя болеем))) так что завязывай болеть сама, лечись усердно. Салатик описала так, что аж слюнки побежали)))
    p.s. Наташа, а где дальнейшие цели???
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки) Вроде полегче сегодня, вчера вообще готова было головой биться о стену.
    Муся, следующая цель выйти из ожирения, для этого надо весить 81 (это я написала). А потом 70-е, конечно, юхууу)))
  10. Аватар для Талисман
    Даа, результаты у Вас впечатляющие, Наташа! Можно рядом постоять? заразиться, так сказать )) Не-не, не простудой (выздоравливайте, дорогая !), а похудением ))
  11. Аватар для Villy
    Болеть всегда плохо, а с отвесиком поздравляю!!!
  12. Аватар для Avrora
    Йолик выздоравливай, скоро солнышко в гости попросится, а ты в разобраном виде. Выздоравливай!!
    И конечно Ура Ура Ура!!! 80-е это супер-пупер!! Поздравляю!)
  13. Аватар для Taina
    КрутААААААААА!!!!!!!! Рада, очень рада за тебя. А ОРВИ не щадит никого ни толстых, ни худышек как ты)))))))) Целую.
    Обновлено 07.03.2014 в 13:10 Taina
  14. Аватар для Yolik
    Спасибо всем, мои дорогие)
    Талисман, если бы похудение передавалось толстякам воздушно-капельным путем, я бы всех-всех перезаражала))
    Аврора, у нас в Сибири весна что-то задерживается(( Зато зима была теплая (по большей части).
    Таня :* ОРВИ какое-то жесткое в этом году, у меня уже все переболели почти и по второму заходу по-моему начали.

    Сегодня впервые после оп разговаривала со своей соседкой по палате, у которой СЛИВ. Я обещала ей в 90-х написать, но получилось только в 80-х. У нас разница 2 дня по-моему между оп, она уже 30 кг скинула, весит 80, но она была меня легче килограмм на 16 как минимум, а то и больше.

    А ещё решила побаловать себя перед 8 марта. Зарулила в Лэтуаль, где сейчас скидки 40% и затарилась всяким)) А потом пришла на почту, а тааааам меня ждала тонна всего с айхерба и ещё одного сайта европейского. Счастья теперь полные штаны, готова всё это тискать бесконечно)

  15. Аватар для fyyfka
    АААА!!!! Зачем столько кисточек))))
  16. Аватар для Yolik
    Раньше ни одной не было! Поэтому теперь для глаз, основ, всяких там хайлайтеров, румян, растушевок итд))) Я ведь сроду не красилась, вот теперь начала охохохо.
  17. Аватар для Saga
    Я после поездки в Москву свалилась тоже с вирусом, а мои домашние эту зиму хорошо пережили, ттт, без соплей и прочих прелестей. Сегодня дочь возвращается с лыжных каникул из Франции, уже дождаться е могу ее, надеюсь, что не разболеется.
  18. Аватар для Yolik
    У меня московские знакомые тоже переболели многие. Ещё прям какой-то вирус противный до безобразия. Вот прям преомерзительнейшее состояние.
    Тьфу-тьфу, чтобы твоя не заболела.
  19. Аватар для Муся я
    ну все, держитесь, пацаны))) скоро наша Наташа вас всех штабелями уложит)))
  20. Аватар для Yolik
    Муся, так и запланировано хехе))) Осваиваю всякие бронзеры, хайлайтеры, румяна, раньше кроме туши и теней ничего не знала. А оказывается под тени базу, под глаза консилер, мамдорогая!)))
Рейтинг@Mail.ru