Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Девочки, жесть какая-то!

Оценить эту запись
Девочки - реакция на мои последние фотки в одноклассниках
2-х самых красивых одноклассниц, от которых все тащились, просто
идеально сложены, да и сейчас стройняшки и больше 30-ника им не дашь, (нам всем по 43).

"Майя - делись секретом, как ты похудела? Ты просто обалденно выглядишь!"

Девочки, это победа. Над тем как ко мне всегда относились, я была забитая-стеснительная-толстая
отличница-староста, с которой не хотели общаться.

И через 25 после окончания школы - весь класс, кто в фeйсбуке, кто в одноклассниках мной восхищается
и спрашивает советы о похудении и жизни.
Для меня это жесть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Это-ПО-БЕ-ДА!!!Молодец!
  2. Аватар для Anuta
    Это не жесть,это торжество справедливости:) Вы же сами приняли решение об операции,сами шли к своей цели и сами её достигли!!! Жизнь вокруг Вас расцвела новыми красками,живите,радуйтесь,наслаждайтесь!!!! Только тот,кто боролся знает вкус победы,а Вы- Победитель!!! Ура!!! Поздравляю!!!!
  3. Аватар для Leylaa
    Да ты моя хорошая!Пусть подобного рода "жести" будет побольше у тебя в жизни.Цвети и пахни всегда!Удачи!))
  4. Аватар для Taina
    Супер!! Поздравляю)))) Это действительно своего рода ПОБЕДА!
  5. Аватар для mayush
    Девочки, спасибо!
    Да, я себя и чуствую победительницей!
    Вот с работы уволили, вроде должна была расстроиться -
    а я совершенно нет! Летаю! Верю только в лучшее! :D
  6. Аватар для faina
    mayush, то же самое про меня, уже устала повторять как я похудела.На мое "меньше надо жрать" уже никто не реагирует, но все сошлись в одном мнении: в толстом виде я была красавицей)))
  7. Аватар для Эмми
    Это награда нам за труды А меня тоже достают и в реале и в инете , с изумлениеи-удивлением .мол надо же как ты так похудела ,помолодела , наверное голодаешь бедненькааая А я наверное впервые в жизни довольна своим внешним видом и даже приятно сообщать свой возраст и видить как удивленно завистливо вытягиваются лица А еще ровно год назад я рыдала и не хотелось жить от вида своих фоток на свадьбе сына - я там как бегемот .
  8. Аватар для mayush
    Эмми, как я тебя понимаю...

    Фаина, у меня многие знают что болячки себе нажила в толстом виде,
    так что искренне радуются что оздоровилась и помолодела.

    С желчью столкнулась лишь несколько раз когда сказали что многие ведь поправляются
    обратно, а у тебя никогда силы воли не было, значит и тебя та же участь ожидает. Ну ничего, я даже им не отвечаю. Верю в себя жестко.
Рейтинг@Mail.ru