Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Розовые очки!Нет-спасибо,свои девать некуда..)))

Оценить эту запись
Через неделю-год со дня ОП Слив...
С января месяца творится со мной что-то не понятное и для меня ужасное (страшное)...
В первую очередь-исчезло чувство насыщения...исчезло напрочь)))
И без разницы что я ем-будь это куриная грудка или овощи на пару...будь это кусочек пиццы или 100 гр. семечек...как в "трубу",никакого дискомфорта
Так же стало "тянуть" на сладкое и выпечку..
Порции увеличились-200 гр. как "с куста" и причём влезло бы больше,но заставляю (ещё получается,но надолго-ли?) себя остановится))))
Постоянные мысли-что бы скушать такого что-бы было полезно,мало ну и наконец-то после еды наступило долгожданное насыщение....
Вес так же скачет как и в последние полгода-в пределах 5-ти кг. то туда-то обратно)))
Очень-очень боюсь вернутся в прежний вес...Страшно))

Обновлено 06.03.2014 в 17:35 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а откуда знаешь, что влезло бы больше? пробовала проверять? ну той же курицей, к примеру.
  2. Аватар для Либера
    Фроська, к году реально понимаешь, сколько влезет и не подавишься даже, потом поймешь))
    Иннчик, я наверное тебе смогу помочь советом. К году у меня была та-же ерунда ,и ела я 200 гр, и не было насыщения. И я целый день думала, что сожрать. Пошла к врачу просить помощи, т.к. ела я 6-8 раз в день, а все ближе к 180-200 гр., чтобы не перебрать калорийность, приходилось чуть не один силос есть. Врач мне посоветовал невероятное-ужасное, увеличить порцию и сократить число приемов пищи. Я ушла, чувствуя себя одураченной, ну как можно советовать СЛИВке больше есть!!! Но выхода другого не видела, решила попробовать. Итог: ем не намного больше, ну 220-280гр нормальной по калорийности пищи, и больше 3(!!!!) раз в день не возникает желания кушать и пришло наконец насыщение . Не бойся ты этих лишних 80-100 гр еды, зато как человек будешь есть завтрак, обед и ужин, и забудешь о вечном голоде. Просто по анатомическим особенностям, у меня, тебя и некоторых других, диаметр желудка сделан стандартно, 1 см, но длинна желудочной трубки от природы больше, вот и лезет изначально чуть больше, чем у других. Только еда должна быть более менее здоровой, и с вредностями не балуйся)) Не переживай, солнце, я все твои страхи пережила месяц назад, все у нас будет хорошо)))
  3. Аватар для dia
    я поле года, как и ты, тоже кушаю много. вот сейчас взяла котлетку и половину вареной картошки ( от большой картошки,) чуток луку, дольку помидорки. на тарелке это выглядит ну ваще ничего. думаю.. что то наелась я сильно,
    пошла взяла другую половинку от картошки и другую котлетку. взвесила. картошка вытянула на 140 грамм котлета на 90. плюс лук 20 грамм, и 20 грамм помидорки. по калориям немного , по весу вышло 270 грамм. ну может 10 грамм туда сюда. это уже не важно. я к тому, что объем еды не всегда одинаковый у всех. мы разные, и изначально желудки разные. у кого то больше, у кого то поменьше. мой объем в среднем 200 - 250 грамм обычной еды. не жидкой. жидкую много не могу. и стараюсь не есть. не переживай. важно, главное что ты кушаешь, и сколько раз в день. действительно, если еда не высококалорийная, лучше съесть на 50 грамм больше, чем через час , два снова голодной быть. я вот например не могу терпеть голод. тошнит сразу, голова болит, во рту горечь, может мне тоже попробовать кушать три раза в день. хотя по калорийности , укладываюсь в 1100-1200. кал. но как результат почти не худеется. грустно конечно. но когда сравниваю, что кушает мой муж, вернее сколько понимаю, что мне даже садится за стол с ним не нужно. я пока ему и дочке еду накладываю на стол, уже сытая...
  4. Аватар для Иннчик
    пробовала проверять? ну той же курицей, к примеру.
    Фроська на свой страх и риск-пробовала...
    Правда не курицы,а рисовой каши..."влезло" 300 гр.,но чувствовала что ещё влезет,но больше не было)))
  5. Аватар для Фроська
    ну ты б ещё на супе эксперименты ставила ) взвесь курицу. много курицы. начни есть. медленно. очень медленно. жуй не меньше 30 раз каждый кусочек, после того как прожевала, перерыв хотя бы в одну минуту между кусочками. вот если и так много влезет, тогда есть о чём печалиться.
    Либера, мне до года не так много осталось. Порции тоже большие. Поэтому основу рациона и составляет белок и "силос" ))) но вот хоть убей, не понимаю, как реально осознать сколько влезет твёрдой пищи, если не попробовать сожрать нууу очень много за раз.
  6. Аватар для Иннчик
    Либера,спасибо за совет!
    Но так страшно....220-280гр. сейчас,а что потом?
    Только еда должна быть более менее здоровой, и с вредностями не балуйся))
    Охохой...

    Не переживай, солнце, я все твои страхи пережила месяц назад, все у нас будет хорошо)))
    Спасибо
  7. Аватар для Иннчик
    ну ты б ещё на супе эксперименты ставила ) взвесь курицу. много курицы. начни есть. медленно. очень медленно. жуй не меньше 30 раз каждый кусочек, после того как прожевала, перерыв хотя бы в одну минуту между кусочками. вот если и так много влезет, тогда есть о чём печалиться.
    ты это серьёзно???
    Я "хожу" год со сливом,год с бандажом "прожила" и ты думаешь я до сих пор не знаю как "жУвать" и "экспериментировать"??
  8. Аватар для Иннчик
    но когда сравниваю, что кушает мой муж, вернее сколько
    dia-ну это да...такая же "фигня"
  9. Аватар для Иннчик
    Фроська,кстати о супе...не варю,так как супа влазит тоже много и поэтому во избежании соблазна-избегаю "этот" вид пищи)))
  10. Аватар для Еленочка
    Иннчик,как выслать тебе микстурку,которую ты от сладкого просила.У меня в гостях мама была,она привезла,правда всего одну...
  11. Аватар для Иннчик
    Еленочка ,а тебе что-не нужно?
  12. Аватар для Еленочка
    А у меня...ДЕМПИНГ
  13. Аватар для Иннчик
    Я тогда в личку скину свой адрес,а ты мне скажи-сколько я тебе должна
  14. Аватар для faina
    Народ, озвучьте что за микстурка от сладостей?
  15. Аватар для Juliashka
    Я подозреваю, что это Пиколинат Хрома в каплях?
  16. Аватар для faina
    В аптеках его нет, где заказывать?
  17. Аватар для Yolik
    Фаина, а ты откуда будешь?) Я щас глянула, в Новосибирске есть в ближайшей же аптеке. Хотя, нет, вру, не в ближайшей, но в сети аптек есть, купить можно без проблем, именно капли "Пиколинат хрома", стоят чуть меньше 200 рублей.
Рейтинг@Mail.ru