Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

4 месяца и 6 дней (-40 кг.)

Оценить эту запись
Решил отметиться небольшим отчетиком в связи с "круглой" датой. Сегодня минус 40 кг. с момента операции. Это произошло спустя 4 месяца и 6 дней. Наверно могло бы быть и больше, но 2 недели, только что проведенные на Бали тормознули потерю веса. Кстати разместил два альбомчика : сравнение и Бали.
На сегодня вес ровно 125 кг. (был 165) при росте 173 см.
Наверно стоит перечислить по пунктам, что за это время "добро", а что "зло" (по Робинзону Крузо)
[B]Добро[/B]:
1. Улучшилось общее состояние организма: мочевая кислота, все халестирины, давление пришло в норму.
2. Добавилось энергии : состояние энеджайзера, все время хочется куда нибудь бежать, поваляться на диване нет желания.
3. Становлюсь внешне похож на человека, а не на гору жира (хотя до совершенства очень далеко).
4. Влез в одежду 6-7 летней давности. Обувь вернулась к родному 43 размеру после 45.
5. Нету отеков, сердце работает без дикой нагрузки.
6. Стал отлично переносить жару, что подтвердил отдых на Бали.
7. Перелеты на самолете перестали быть пыткой. Удлинитель ремня в кресле не нужен.
8. Нет желания употреблять алкоголь в больших количествах, так как моментально вырубишься без закуски. Кстати если перебрал, похмелье значительно легче, чем ранее.
9. Пропало чувство злобы и агрессии (по мнению членов семьи)

[B]Зло[/B]:
1. Тяжело питаться вне дома (в основном греческий салат и сашими в ресторанах), после перелета пища не проходит 4-5 дней.
2. Хожу как Гаврош - смысла покупать пока одежду меньших размеров нет, но это временно.
3. Не смог бросить курить, хотя курю меньше. 1.5 пачки вместо 3-х в сутки.

В общем одни плюсы. Минусы исправимы!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Молодчинка!!! Так держать, рада за вас очень. Жить с грузом очень тяжело, сама знаю. Не правильно то выражение: что хорошего человека должно быть много. Удачи вам, и вашей семье, здоровья!!!
  2. Аватар для Ozi
    Спасибо! С Наступающим 8 марта Вас и всех женщин!!!
  3. Аватар для Villy
    Поздравляю!!! Жизнь налаживается, самочувствие улучшилось, и гардеробчик скоро сменится, удачи!
  4. Аватар для Ametist
    3 недели мой водитель не курит сигареты,купил электронную,радый и счастливый,после него ,по его рекламе купили ещё 3 моих знакомых,просто счастливы,у одного прошли дажи звуки на фоне курения неприятные,короче,проверено,можно попробывать,он взял где то за 70 долларов,дешевле не стоит брать,что бы наверняка уже
  5. Аватар для НикаНикуша
    Положительный отчетВидите как много плюсов! Дальше будет еще лучше! А килограммы будут в минусе. Удачи
  6. Аватар для rorri
    Во всем этом уяснила только то что у кого то водитель и вот за кого надо выходить замуж)))
  7. Аватар для Iruska
    С хорошими результатами вас! Хочу поведать свою историю, может она вам как-то поможет бросить курить. Я курила немного, казалось бы, почему б не бросить, но нет, не получалось...я тоже решила попробывать электронную сигарету с содержанием никотина (есть и совсем без вредных добавок, но заядлому и зависимому курильщику от никотина думаю не поможет). И вот я сейчас понимаю как она мне помогла бросить (не курю уже два года и не тянет). Эл.сигарета имеет только никотин, а вот большое кол-во смол, которое есть в обычной сигарете, нет. И при курении эл. сигареты, организм получает никотин (который требует) и не получает вредные смолы, что приводит к отвыканию от запаха дыма, от вкуса обычной сигареты, скажу больше, становиться противно. А дальше просто потихоньку все реже и реже куришь эл. сигарету. Она у меня валялась и в машине и на работе и дома, когда захотелось, покурила. Через 1,5 мес. таких манипуляция у меня вообще пропало желание курить. Конечно в первую очередь для себя нужно решить, что хочешь бросить курить, а если нет желания, то и эл.сигарета вряд ли поможет. Удачи!
  8. Аватар для Ozi
    Попробую, хотя курю с 15 лет и за все время бросал только два раза по 2 месяца. Начинал опять, так как жена курит тоже и дома всегда есть сигареты.
Рейтинг@Mail.ru