Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Сделала третью регулировку.

Оценить эту запись
Параметры мои за два месяца после второй регулировки ни на сантиметр ни на грамм не изменились. Поэтому я приняла решение еще раз отрегулироваться.

Сегодня добавили в систему аж 1 кубик.
Итого 4,4мл.

Самочувствие стабильно хорошее. Так как на регулировку приехала натощак, то к полудню стала адски голодная и купила на вокзале шаурму. Прямо ностальгия по студенческим временам накрыла. :) С шаурмой расправилась за полтора часа. Раньше она была значительно вкуснее. Но той палатки на Ленинградском больше нет :(
Вечером пила чай с вафельками на родительском собрании. А дома - салат типа оливье но без мяса. Порция небольшая, но и не маленькая. Сложностей с прохождением не было никаких.

Завтра понаблюдаю, не будет ли отека.. Надеюсь, что нет.

Ну и договорилась с мамой (да, я переехала к родителям), что готовить буду себе сама. Ибо эти салатики ее на ночь вкусные, но похудеть хочется больше...

П.С: Не волнуйтесь за шаурму. Я больше года назад ее ела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ооооооо! шаурма на трёх вокзалах в студенческие времена сделала меня на 15кг толще гы )))
  2. Аватар для fyyfka
    А у меня была любимийшая палатка с шаурмой около метро по дороге домой, вкуснее нет ничего)))) я её до дома даже не успевала донести))) а уж дома то курочка-гриль была))) Шаурма-это так, для затравки)))
  3. Аватар для Xельга
    Меня Шаурма не слелала толще в студенчестве... я в замужестве разжирела.:)
  4. Аватар для Мариана
    чего это к родителям переехала?
Рейтинг@Mail.ru