Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

все я сдаюсь... кто что пьет?

Оценить эту запись
Так, дамы..
Я устала уставать, признавайтесь кто пьет какое снотворное и где его берет?

мой график в стиле « когда приколбасило тогда и спать» меня утомил
хочу 8 часов сна, подряд!
Причем ночью, когда солношко село, а не встало...
что бы оно село я легдла, оно там уже светит я встала а не на оборот

причем из за работы, спорта и личной жизни буду опять сбивать, однозначно
но хоть буду иметь возможность лечь и уснуть когда надо
а не когда сериалможетбытьпоследняясерияеще чутьпоработаюиспать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    посмотри мелатонин в спортивном питании ,я пью фирмы NOW,сплю нормально под него,от энергетиков не мог заснуть,а пропил несколько дней и всё наладилось со сном,теперь только пью когда опять неспячка,а это уже редкость
  2. Аватар для Фроська
    пока справляюсь при помощи этого:


    хотя раньше была ситуация: где и когда упала, там и заснула. но рубило меня часа на 2-3 по 2-3 раза в сутки. в остальное же время маялась бессонницей.
  3. Аватар для Baghira
    ох Рорри и у меня такая же беда..спать ложусь когда люди встают..даже детё мой график жизни не поменяла...Она под меня подстроилась...вместе полуночничали и в час дня вставали))))...А сейчас она в садик ,а я себя заставляю в бассейн идти...Хочу не хочу в 9 плаваю...И днём не спать..и тогда часиков в двенадцать -пол первого в я укладываюсь....Чай мятный на ночь...Ванна тёплая ...Массажик ног...Помогает))))
  4. Аватар для Юлиана
    Анданте или донормил, но очень не регулярно, когда совсем бессонница.
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    У меня есть упаковка бондормина, мне ее никто не прописывал, подруга привезла из за границы, пока еще не начала пить - та же проблема со сном, не могу уснуть часов до двух-трех, или очень рано просыпаюсь - в те же три-четыре, потом днем отсыпаюсь, благо есть возможность, (ни работы ни забот по дому), но меня утомил такой график, уже весна и хочется гулять днем с детьми))
    Начну пить с четверга... сегодня ухожу на тренировку и опять наверное до 11 вечера..
  6. Аватар для Lusico
    Есть чудесные таблеточки, называются "вечерние", в блистере пять штук, пить все сразу. Либо в воду капаю примерно по 30-40 капель настоек боярышника, пустырника, валерианки, пиона. Можно в один пузырек всё сливать. Мне помогает восстанавливать сбившийся режим.
  7. Аватар для Пандалена
    Я реально подсела на грандаксин и немецкий stilnox... Грандаксин очень помогает снять перевозбуждение....
  8. Аватар для rorri
    Аместист, я думала об этом, смотрела на него смотрела, реально хорошая вещь?

    Фрось, пью как чай пофиг)
    Багира, какая мятя?) я в течении дня ее пью для вкуса)))

    Мама давала донормил, не сказать что бы помог(
    Грозовой перевал, вот я тоже к 11 иду, потом буду до 5 утра гулять(
    Lusico, травки на меня не действуют, притормаживают и все. Даже заснуть не проблема, я просто через 3-4 часа просыпаюсь и здрасти)
    Пандалена, это с рецептом?
  9. Аватар для Anuta
    Rorri,я конечно извиняюсь,но самый крепкий сон после ХОРОШЕГО секса и никакие таблетки не нужны:)))
  10. Аватар для rorri
    Анюта, пробовала)
    только хуже)
    потом душ, водички поппить, у меня выброс видимо эндорфинов в организм в общем я после секса моу еще ген уборку организовать))

    а если засыпаю то на пару часов) просыпаюсь и... ну можно еще раз сек и так 4 раза за ночь)) что бы 8 часов набрать)
  11. Аватар для Фроська
    грандаксин делает меня ещё более плаксивой. просто жесть. ) поэтому, думаю, его лучше после консультации с врачом пить)))
  12. Аватар для rorri
    Фроська, тебя? пасивной? могу я на это посмотреть?)))))

    у меня проблема именно что я двинутая на всю голову сова, я пеально нормально засыпаю но сбила себе все что можно вот и мучаюсь(
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Может для начала перестать хлебать ведрами кофе?)))
  14. Аватар для Фроська
    плаксивооооооооооой ) гы можешь смотреть сколько угодно, если не боисся. каждый месяц перед кд )
  15. Аватар для rorri
    Кош, кофе?
    я же засыпаю и ни какой бодрости с него не чувствую, пью не просто с молоком а молоко с кофе
    это слабее чая выходит
    и я просто просыпаюсь, а не не могу заснуть

    Фрось, ой месячные отдельная стори
  16. Аватар для Ametist
    если бы попробывала для начала как подойдёт,была бы ближе я бы тебе дал на пробу,ну мне помогает
  17. Аватар для rorri
    отзывы о нем отличные
    а вообще как работает?
    пьешь и засыпаешь?

    народ пишет что курсами пьют и стабилизируется цикл сна
    типа привыкаешь с ним к нормальному времени сна
  18. Аватар для Insolence
    Я тоже мелатонин пью, в России покупала Мелаксен, там то же самое, потом заказала на айхербе мелатонин большую бутылку за те же деньги. Мне нравится.
  19. Аватар для rorri
    спасибо, буду пробовать мелатонин
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Ань я тебе мелаксен давала. Ты его пила ?
Рейтинг@Mail.ru