Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

все я сдаюсь... кто что пьет?

Оценить эту запись
Так, дамы..
Я устала уставать, признавайтесь кто пьет какое снотворное и где его берет?

мой график в стиле « когда приколбасило тогда и спать» меня утомил
хочу 8 часов сна, подряд!
Причем ночью, когда солношко село, а не встало...
что бы оно село я легдла, оно там уже светит я встала а не на оборот

причем из за работы, спорта и личной жизни буду опять сбивать, однозначно
но хоть буду иметь возможность лечь и уснуть когда надо
а не когда сериалможетбытьпоследняясерияеще чутьпоработаюиспать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    да одну таблетку сегодня вот последнюю если бы не кошка проспала бы 6 -7 часов и вот потом уснула
  2. Аватар для Lusico
    Фенозепам еще мне отлично помогал проспать часов десять. Донормил давал жуткое состояние утром, как с похмелья.
  3. Аватар для Saga
    Режим. Я всегда в 10 спать иду, максимум через 15-20 мин вырубаюсь и до будильника в 6 утра. Иногда могу и днем подрыхнуть, когда особенно плохо себя чувствовала и ничего, ночью все-равно спала.
  4. Аватар для rorri
    Сага вот буду пытаться ложится в одно и тоже время
  5. Аватар для Дэва
    Я на мелатонин засыпала хорошо (пила после длинных перелетов), но только вот отекала с него страшенно. Вставала такой красоткой, что ни ледяной душ, ни массаж, ни пробежка не помогали. Так и бросила.
    Грандаксин мне помогает "держать настроение", но не усыпляет нифига.
    Хорошо помогает (тоже NOW, Парадигма) 5-гидрокситриптофан, только дозу под себя подбирать надо, потому что некоторым больше лучше - некоторым меньше. Пробуй.
  6. Аватар для Uznaya
    Мне лучше мелаксена ничто не помогат, только с ним засыпаю без проблем,хотя перепробовала много разных снотворных и успокоительных глотать перед сном. Сейчас вот уже вторую неделю, когда собираюсь спатки идти, таблеточку пью мелаксена, а курс там - 3 недели.
  7. Аватар для Физик
    А мне мелаксен здорово помог при смене часовых поясов. Я полгода жил в Америке, а когда сюда вернулся, то день с ночью напрочь перепутал, ночью заснуть не мог, а днем спать хотелось. А так его пил и спать хоть ночами начал.
Рейтинг@Mail.ru