Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

3 месяца после операции

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие форумчане. 28.02 Прошло 3 месяца с операции. За месяц ушло 4,5 кг, всего минус 19,7 кг. (115-19,7=95,3). Точно говорят, что аппетит приходит во время еды, так и мне уже начинает казаться что этого уже не достаточно. Кушаю, по прежнему, как вся моя семья, только порции мизерные. Чай пью с Барбариской. Пробовал с иранскими финиками (они крупные и мясистые), но оказались слишком сладкими и приторными. Неделю считала калории выходит 800-900. С водой так не могу подружится. Из- за переживаний по поводу олимпиады подсела на соленые огурчики. В бассейн хожу только раз в неделю. Больше спорта в моей жизни нет. Одежда вся висит, хотела весну в старом доходить, а теперь не знаю как её обмануть. Вот обувь радует, если раньше сапоги с высокой голяшкой застегивала только приспустив гармошкой, то теперь ровно на ноге сидят. Хочу весны и тепла, скорее! Всех девчат Поздравляю с наступающим праздником весны. Желаю всем исполнения заветных и земных желаний, счастья, удачи, здоровья и любви. Всех вас крепко обнимаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avrora
    Хороших отвесов и приятных результатов в дальнейшем))
  2. Аватар для
    Ириша, поздравляю с очередным удачным месяцем послеоперационной жизни!)
    Появляйся почаще.)
  3. Аватар для Allaalla
    Иринка,умничка!всё хорошо,а будет лучше!)
    та же история с сапогами...)))
  4. Аватар для ИринаЛ
    Девочки спасибо за поддержку. Танечка, я слежу за форумом и дневниками. Просто мои мысли уже озвучены другими и я соглашаюсь молча.
Рейтинг@Mail.ru