Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Приехали... (зло)))

Оценить эту запись


Забрала только что с почты)) Теперь вот думаю, как бы не обожраться ими. Хотя, конкретно сейчас сладкого не хочу, последние два дня в этом плане вела себя омерзительно. Заболела! Пока только носоглотка заложена, но чувствую себя отвратительно, питание слетело с нормы(( И вес тоже. Сегодня сладкого не хочу, зато вон минералку пью. С газами. Хотя у меня стоит четкий запрет на газировки. Короче, хочу жрать всё подряд, причитать, и к маме. Но порадовали тем, что директор ушел в отпуск, смогу отлежаться дома, хотя отчет до среды никто не отменял, арррр.
Короче, это было лирическое отступление (нытье). Теперь про батончики. В каждой упаковке по 5 штук.

Оранжевые идут как "легкий завтрак". В одном батончике от 35 до 40 грамм. Калорий в них от 130 до 150. Сахара 1-2 грамма (чистых углеводов от 2 до 7 гр) и 6-10 грамм протеина, отличненько.
Фиолетовые. В трех упаковках у меня батончики по 34 грамма, в одной по 40. Сахара везде 1 грамм (чистых углеводов 2-3 гр), калорий от 120 до 170, протеина тут меньше 3-7 гр. Попозже попробую, расскажу как на вкус. Но вообще очень их хвалили.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    я долго думала батончики брать или нет, пересчитала на килограммы орехов и курицы, выбор пал в сторону курицы)
  2. Аватар для Yolik
    Я в любом случае буду лопать сладкое, так уж лучше такие батончики.
  3. Аватар для rorri
    ну если так то да
    а что обычно из сладкого идет?
    ну если не батончики? может сухофрукты помогут?
  4. Аватар для Yolik
    Обычно я вообще мало сладкого ем. Сырники с медом, печенье. Я не хочу ничего заменять, я хочу шоколадки))
    Ну вот вчера я ела 35 гр упаковочку смеси клюквы и миндаля. В упаковке 158 калорий, то на то и выходит. А шоколадки вкуснее.
    Обновлено 03.03.2014 в 10:21 Yolik
  5. Аватар для Maliby
    Йолик, не дрейфь, выздоравливай!
  6. Аватар для rorri
    так хочешь шоколадку купи шоколадку, чистый хороший шоколад даже полезен, только стопарись на 30 граммах
  7. Аватар для Yolik
    Если бы я любила чистый хороший шоколад, вопросов бы не было. Я люблю вредный химический) Горький шоколад в себя засунуть не могу.
  8. Аватар для Juliashka
    Ань, меня тоже батончики спасают от сладкого, иначе начинаю лопать шоколадки с орехами и булки всякие)))
    Причем сухофрукты не тянут нифига на замену)))
    Правда, в моих протеину побольше - 20г, улеводов 18г, сахара нет (он на сукралозе), 180 ккал. 1 батончик на 50 грамм. Покупаю со вкусом арахиса и карамели, мне очень ничего так.
  9. Аватар для rorri
    это я к тому что даже в батончиках надо знать органичение, это не еда, это так перекус
    и ими можно накушать прилично килограмы
  10. Аватар для rorri
    Юль и как часто?
  11. Аватар для Yolik
    Юля, такие у меня тоже есть)) Где протеина 20 грамм. В этой же посылке забрала целый блок со вкусом синнабона.
  12. Аватар для Yolik
    Ну с батончиками и перекусами я как-нибудь разберусь) Совершенно не испытываю мук совести по поводу этой покупки, рада, что они наконец-то приехали.
    Может каким-то сладкоежкам будет полезно про них узнать. У этих батончиков и гликемический индекс маленький плюс ко всему.
    Обновлено 03.03.2014 в 10:36 Yolik
  13. Аватар для rorri
    ни в коем случае не хотела встревать между тобой и сладким
    просто ты так отлично сбросила
    переживаю)
  14. Аватар для Yolik
    У меня всё фиксируется!) Больше нормы не нажру, разве что несколько дней в месяц.
  15. Аватар для rorri
    успокоила
    а то это такая зараза
    у меня до Оп было с ними общение
    вроде полезно
    вроде для спорта
    а потом обернулась на фантки а там за неделю на нормальный так 54 размер нажрала))))
    полезностей для спорта)
  16. Аватар для Yolik
    Огого) Неее, в любом случае, между батончиками и мясом/рыбой, я выберу второе. Меня на сладкое не так уж часто прибивает. Я лучше хлебец с семгой. И кофе. Вот от кофе отказаться не могу, как купила кофеварку - каждый день кофе, хотя тоже мало полезного.
  17. Аватар для rorri
    это главное что мясо и рыба в фаворе
    я просто помню себя, ну типа протеин есть и полезно и чуть ли не недлю на них
    а вкусно и не замечаешь как их ешь
    пол батончика под кофе как десерт это фигня, а вот пол коробки)))))
  18. Аватар для Juliashka
    Я ем в 1 раз в день, как правило. Не заменяя еду, а как перекус.
  19. Аватар для Yolik
    Я жуткий мясоед, да) Коробками батончики обещаю не есть))) У меня коробка нежно любимых Questbar уже больше месяца лежит и в ней до сих пор 6 батончиков из 12. Причем, если пошариться по сумкам, уверена, что ещё 1-2 найду. Так что за Аткинса я тоже спокойна)

    У меня снова сайт отказывается работать, комменты не отправляются, выдается постоянно ошибка базы данных(
  20. Аватар для rorri
    когда любишь мясо слив самое то)))

    у всех наверное висит, это что то у хостеров
Рейтинг@Mail.ru