Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Приехали... (зло)))

Оценить эту запись


Забрала только что с почты)) Теперь вот думаю, как бы не обожраться ими. Хотя, конкретно сейчас сладкого не хочу, последние два дня в этом плане вела себя омерзительно. Заболела! Пока только носоглотка заложена, но чувствую себя отвратительно, питание слетело с нормы(( И вес тоже. Сегодня сладкого не хочу, зато вон минералку пью. С газами. Хотя у меня стоит четкий запрет на газировки. Короче, хочу жрать всё подряд, причитать, и к маме. Но порадовали тем, что директор ушел в отпуск, смогу отлежаться дома, хотя отчет до среды никто не отменял, арррр.
Короче, это было лирическое отступление (нытье). Теперь про батончики. В каждой упаковке по 5 штук.

Оранжевые идут как "легкий завтрак". В одном батончике от 35 до 40 грамм. Калорий в них от 130 до 150. Сахара 1-2 грамма (чистых углеводов от 2 до 7 гр) и 6-10 грамм протеина, отличненько.
Фиолетовые. В трех упаковках у меня батончики по 34 грамма, в одной по 40. Сахара везде 1 грамм (чистых углеводов 2-3 гр), калорий от 120 до 170, протеина тут меньше 3-7 гр. Попозже попробую, расскажу как на вкус. Но вообще очень их хвалили.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Так я шунт)) + диабетик
  2. Аватар для rorri
    да? а чего я тебя в сливы записала? незнаешь?
    я с уверенностью тебе тут втуляю про шоколад))))))
    переживаю как за слив)
  3. Аватар для Yolik
    Не знаю)) У меня вон наверху написано, что шунт. Точнее я минишунт, 210 см кишки у меня отключено, угумс. Я ещё и хотела про это вставить, но шунт всё равно не отменяет необходимости себя блюсти))
  4. Аватар для rorri
    ну я даю)))) с флагами уже ходят а я все слив сллив))))
    про расслабляться это да, расслабилась и опа, пол коробки нет)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Я в гербалайфе купила 2 коробки-валяются
  6. Аватар для rorri
    невкусно?
    или забываешь?
  7. Аватар для Yolik
    Я вот попробовала, могу сказать - вкусно очень.
  8. Аватар для Taina
    Наташ, где ты эти вкусняшки заказывала? Тоже хочу. Сколько стоят?
  9. Аватар для Yolik
    Заказывала здесь http://www.iherb.com/search?kw=atkins&x=0&y=0#p=1, цена там указана.
  10. Аватар для Персефона
    Я тоже люблю сладенькое, раза 2 в месяц захожу в шоколадницу, беру 50 гр. и мне хватает, если часов в 5 слизала горячего шоколаду, то больше есть до утра не хочется вообще..Не уверена, что правильно делаю, может меня пора ругать, но я вообще не считаю эти коллории, скучно это. Судя по тому, что пока худею-значит не перебираю с ними, хотя может я и не права.
  11. Аватар для Yolik
    Из всех этих шоколадок реально вкусными оказалось только 2, нуу с натяжкой 3 вида, остальные даже нет желания есть.
Рейтинг@Mail.ru