Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

четвертый день после ОП

Оценить эту запись
Утром обход,и ,наконец-то, убирают ДРЕНАЖ.У-у-у,проклятая змея(дренаж),всю кровь выпила,слава Богу - избавилась от него.С утра попросила поставить обезболивание,но все равно немного было больно.Зато теперь свобода!!!!Сегодня помимо бульона разрешили съесть дет.пюре.Я съедаю 50 г,больше не могу,да и этого оказывается много.
Мы с Любашкой уходим в поход:возле метро Печатники есть магазин "Сирень",а там отдел одежды с бол размерами.Пешком,потихоньку мы сходили туда-обратно,прикупив мне пару кофточек и брюки.На обратной дороге кончилась вода,зашли в"Алми".купили.У меня к этому времени высохло все.Я попила,а у меня - пеной все назад
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Оказывается,мне "пересыхать" вредно.Вернулись,и ,пюре сработало!!!! Извините,я наконец-то первый раз сходила по большому.
    К вечеру поднялась температура 38,но ничего страшного,это была реакция на изъятие дренажа.
    На пятый день мы с Любой поехали в еще один магазин на Курской.В метро меня подташнивало,а так состояние нормальное.
    Если бы кто-нибудь в понедельник вечером мне бы сказал,что в пятницу я буду как ни в чем не бывало шляться по Москве во всех направлениях,то я бы того человека жестоко покусала! Вот так переменчива жизнь...В субботу и воскресенье мы тоже целыми днями гоцали по Москве..
    Поступила в клинику я 120,8кг,уходила 116,5кг,сегодня 114,5кг,рост 160см.
    Но главное не это - у меня появилось куча энергии,я абсолютно не испытываю чувства голода...И уже сдулись объемы.
    Обновлено 13.02.2012 в 07:39 sveta1968
  2. Аватар для Иришка
    Ну у Вас дамы и здоровье!!!Просто богатырское)))Молодцы!
  3. Аватар для sveta1968
    И у вас также будет!!
Рейтинг@Mail.ru