Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Утро, давлюсь протеином или про надо...

Оценить эту запись
Самое страшное для меня это график.
Наверное мой лишний вес на 90 процентов состоял из «это надо делать каждый день»
я как представлю что по графику, без вариантов, без настроения, хочешь не хочешь, годами, одно и тоже... аааааааа

и обратно на диван, там одно и тоже не беспокоило)))

ну с питанием разобрались, на тренечках хороший тренер и весело и можно перенести, теперь вопрос залу, как заставить себя не пропускать протеин?

Я у же и вкусов разных купила и шейкеров и.. и каждое утро одно и тоже, вот это мне дается янереально тяжело(

конечно результат в зеркале очень мотивирует, потому одно дело когда ты пашешь и не видно, а другое когда пашешь и видно, но.. каждый день же) одно и тоже, по утрам))) надо что ли в себе выработать что то что бы я или привыкла или не замечала или не думала об этом.

обойтись без этого не получится, обойти этот процесс тоже, проще тогда было не начинать весь этот фитнес, то есть понимание нужности есть, через день оно спасает и я пью, но как сделать так что бы через день стало каждый день два раза?

И ведь знаю же что ляжет благодарно в тело, результат будет знаю и даже не лень, а вот это, ну опять.......

В общем я вся в расстройствах от свое безалаберности, в наказание сяду сегодня писать дневник тренировок и процедур по телу, буду само организовываться!

В планах разобрать косметику в доме, расписать процедуры на месяц что бы хаотично не делать все подряд. Вернуться к мезороллеру.

По случаю, ни кто не консультировался у хорошого косметолога, как часто пилинг, как часто маски? Потому что дневной уход ясен и понятен, а вот питание дополнительное, я как то обошла это стороной и не уделяла этому внимания.

Еще есть смятения по поводу очищения. Работаю то я дома, по этому пару раз в день я умываюсь ( утром) и еще раз умываюсь ( вечером). Но мягко как то молочко, тоник ( приедет мицелярка, буду мицеляркой) а вот вечером перед сном полный цикл ( молочко или пенка, тоник, дальше или эссенция/эмульсия, крем или маска крем или просто крем) но вот я же сбила себе график иногда сплю днем, просыпаюсь, лицо сухое и помятое и.. ну в общем решила для себя что легкий тоник и кремик, обновить.. Реально щеки горят после сна(
Но что то как то многовато выходит, аще и фитнес, я душ и переж фитнесом принимаю и после, я прям все время моюсь)) утка какая то, скором перепонки и жабры вырастут)))

на воду в любом случае раздражение на коже, в день фитнеса утром душ, перед фитнесом душ, после фитнеса душ)) может просто уже себе там постелить? в душе?)

Вот кстати вопрос с косметикой про «надо» у меня как то легче идет, ну надо так надо иногда могу пропустить, но не очень часто. Это физически ощутимо, физически не приятно.

Вот так бы еще с протеинами...
Ломило бы у меня хвост без протеина, было бы отлично..

О.. из новостей упросила своего на пару порций предтренировочного комплекса, стало мне интересно как он вообще подействует, у меня не те веса для прешки и не тот уровень нагрузок, но интересно же, сегодня попробую отчитаюсь, по идее должно переть)) Появиться драйв и сила)) Посмотрим что у меня там с драйвом.

а ну да))) вес стоит)))) не знаю надо писать об этом каждый раз или нет?)
я так и баландаюсь между 53,5 и 54,5
в зависимости от времени суток

ооо... забыла сказать в этот раз месячные как то слишном нормально проходят, ни чего яркой слабости, не тебе психозов активных ( все в рамках ненавижу мир, но обычно все на уровне убивала бы все живое) тянет на сладкое но это как бы не новость.. выделения не обильные по привычке по ногам не стекает все реально в рамках разумного, я немного удивлена.
Может стабилизировался вес и стабилизировался этот процесс а может прием противозачаточных сказался регулярный. В обзе посмотрим через месяц, но это месяц меня удивил.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Ань, маски питательные раз в неделю, пилинги - мягкие раз в неделю (та же скатка в зеленом яблочке), более жесткие 1 раз в две недели. Плюс могу утром сделать экспресс-масочку (у меня от Lemongrass house), если рожа лица сильно помятая оказалась или с цветом что не то. Плюс пару раз в год добавляется курс от Филорги. Это то, что на дому.
    А про "по графику", у меня легче идет, если прием привязан к чему-нибудь. Я Омез каждый день с утра пью (тут не пропустишь, т.к. изжога), ну и скопом сразу остальные витаминки. Вечером только стараюсь не пропускать. Протеин не пью, но трескаю батончики протеиновые, их привязываю к тренировкам, поэтому не пропускаю.
  2. Аватар для rorri
    Думала об этом, привязать к чему то..
    Вот утром еще куда не шло, встала, пока на кухне шуршу себе развела, все равно пока уберешь все с ночи, пока посуду перекинешь, пока кофе сваришь, как раз минт 40 на протеин есть. А вот вечером у меня все хуже((((
    Через раз забываю. С учетом что ложусь я «вот вот щас уже пойду спать» и это щас растягивается до 6 утра..
    Наверное дело больше в этом, в отсутствии графика, а вот пилюльница помогает пить витамины вовремя. Принимаю почти всегда6 так как дозы слоновьи, черели пол дня пропустила не смертельно.

    про курс этого страшного на Ф расскажи мне
  3. Аватар для Juliashka
    У Филорги супер маска Meso-Mask, у меня убирает все мелкие морщинки и общую эм... вялость кожи, причем эффект очень быстрый и держится долго. Самый "вау!" эффект в сочентании с курсом сыворотки Meso-C. Но с сывороткой нужно поаккуратнее тем, у кого аллергичная кожа, т.к. в ней высокая концентрация витамина С. Делаю ранней весной и осенью, летом нежелательно, т.к. могут появиться фото-пятна.
  4. Аватар для rorri
    а каким курсом?
    а то читаю тут мнения расходятся
  5. Аватар для Juliashka
    Курс Meso-C, расчитан на 21 день, там три бутылочки в курсе на 7 дней каждая. Наносится ежедневно по утрам на очищенную кожу. Я прямо под крем мажу.
  6. Аватар для rorri
    а маска как?
    раз в неделю?
  7. Аватар для Juliashka
    Там вобще к ним инструкция (и к маске, и к курсу) на русском есть, т.к. эта марка поставляется в Россию, правда, у нас в 2-3 раза дороже)))
    Маска - первый месяц 1 раз в неделю, следующие 2 месяца 1 раз в две недели (всего 3 месяца).
  8. Аватар для rorri
    а ты где берешь я нашла у нас по аптекам маска от 1700, курс от 2400-2500
    во Франции на 150-200 р дешевле не больше

    банки на три месяца хватит?
  9. Аватар для Juliashka
    Слушай, точно, в свете резкого роста курса на евро и на доллар, цена уже не так ощутимо различается(((
  10. Аватар для rorri
    пойду отзывы читать)
    я что то последнее время люблю почитать)
    я тут заметила при мое частоте приема душа косметика просто испаряется из банок)))
  11. Аватар для Juliashka
    Про душ да... В дни тренировок у меня выходит 4 раза в день)))
    Кстати, открыла тут для себя детское молочко Бюбхен для тела с маслом каритэ и подсолнечника. Офигенская вещь оказалась, а стоит копейки (200 с чем-то руб. за 400 мл). Ты тока на состав погляди:
    Aqua
    Butyrospermum Parkii Butter
    Glycerin
    Helianthus Annuus Seed Oil
    Heliotropine
    Panthenol
    Propylene Glycol
    Tocopherol
    И впитывается быстро и легкое. У меня еще раздражения и шелушения на раз снимает. Я от жадности аж 5 штук по 400 мл купила)))
  12. Аватар для Ametist
    rorri,может надо не в шейкере а в блендере,разница огромная,я в шейкере после трени в зале пью,а если дома то блендер,вкусность совсем другая
  13. Аватар для rorri
    Юль, у меня масле реально на пол жизни флаконов 5-6
    даже не рассказывай мне про новые)
    поставила себе вето и табу на покупку масел, пока один флакон не останется)))))

    Аметист так и делаю, но это каждый день))) два раза в день)))) бррр))
  14. Аватар для Juliashka
    )))) А это не масло, это молочко))) Масло нада ждать когда впитается, а тут сразу одежку можно надевать
  15. Аватар для rorri
    ну все))))))))
    могла промолчать?)))))
    теперь мне тоже срочно надо)))

    но нет, я выдержу и не куплю у меня лосьонов от вики штук 7) тоде отличные, на пол года точно затарилась)
  16. Аватар для rorri
    Юль, а если 4 раза в день ты кремом и мылом каждый раз?
    каждый раз когда в воде пользуешься гелем или мылом?
  17. Аватар для Juliashka
    Утром целиком могу не мылиться, а воспользоваться только интимным гелем, а целиком только ополоснуться.
    А вот вечером, плюс до и после трени мылюсь, поэтому мазаться мне обязательно, иначе кожа аж шелушиться начинает.

    ЗЫ: Молочко это бюбхеновское у нас в Москве за 200 руб., кстати, продается. Я прям в аптеке покупаю себе))) Особенно после душа (после трени) им мазаться - самая тема. Быстренько мазюкнулся, одежки нацепил сразу и побег))) У меня одна бутылка прям в спортсумке так и живет.
    Щас тебя растравлю))))
  18. Аватар для rorri
    у меня 7, 7 тюбиков от вики сикретс!!!! и это только молчка))
    еще штук 4-5 масла, сухого и нет
    и пару тройку кремов велиния, спакватория и что то там еще
    будешь травить продам тебе)))))
    все))))

    что то я нахватала на пробу, не могу определиться что мне больше нравится, кстати купила себе в москве термалку, на сдачу когда противозачаточные покупала за 350 флакон 150 миликов, вот счастье в жизни, прелесть мне волю дай я вся в не й вымоюсь, реально спасает
  19. Аватар для Juliashka
    Авеновскую? Сама от нее прусь)))
  20. Аватар для rorri
    офигенска, в разы лучше чем ларуш позе, в следующем месяце куплю еще в сумку кину, все равно таблетки еще раз покупать, она хорошо увлажняет, у меня скулы сильно сохнут, ну не понимаю с чего у меня такие то пироги в этом году, операция так подействовала? кошла реально в некоторых местах краснеет и сохнет(
Рейтинг@Mail.ru