Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 5 месяцев.

Оценить эту запись
Два слов - семьсот грамм! Именно столько я не осилила до перехода в 80-е. Но ничего, скоро, совсем скоро. Поэтому сегодня фотки будут не при параде, смотрите только на фигуру))) В 80-е буду перефоткиваться)
Все данные по сбросу в описании дневника ↑

А пока отчет.
Ни рефлюкса, ни демпинга, ни запора, ни поноса, ни изжоги, ни общения с БД - ничего этого не было. Волосопад страшный, спина продолжает отваливаться. Настроение бодрое, чувтсвую себя замечательно. В связи с отличнейшим состоянием охамела и не пила витамины, но вот последние дни снова начала употреблять пилюльки.

Порции по-прежнему 80-90 грамм, хотя, могу запихать больше. Всякие там каши, бананы, влазят сразу грамм по 140 легко. Холодца и супа могу съесть невообразимое количество. Всю еду взвешиваю и рассчитываю. Всю еду практически не жую(( Держусь в районе 1000 калорий не напрягаясь. В этом месяце не так уж много зажорных дней было, когда калорийность превышала 1200. Хотя был день с огромным твиксом (омномном), чипсами (не понравились) и чем-то там ещё, после чего вес, конечно же умудрился рухнуть. Никаких истеричных зажоров не было, всё с моего позволения, всё подсчитывалось))) Впервые после оп попробовала суши, по три огромные сушки в меня входят легко с повторением через полчаса. Так что больше их не ем, да как-то даже удовольствия не получила. Шоколад, кстати, тоже впервые после оп ела, плитку Dove жевала 3 дня, твиксы (зло), дала пару штук подружка, у которой муж работает на Марсе и дома вечно блоки шоколада. Твиксы меня победили, удержаться от съедения двух палок в один день не смогла. А так сладкого за месяц было мало, не хотела. Хотя... последние два дня пробегали маленькие пряники и овсяные печенюшки, но в умеренных количествах.
Зато в этом месяце упала на хлебцы Ryvita. Их ела каждый божий день в огромных количествах. Самый кайф это хлебец + виола + слабосоленая семга/котлета/печеночная котлета. Можно сказать, что такие "бутерброды" были основой моего рациона. Из фруктов за весь месяц пара бананов. Овощи только в обработаннов виде аля пароварка или вообще консерва.

Водный режим какое-то время старалась соблюдать (литр чистой воды в день), но в итоге опять скатилась в употребление кофе и малого количества воды. Про воду до и после еды даже забыла сразу написать, это само собой разумеющееся.

По-прежнему стараюсь не есть после 21 часа, но в этом месяце, по сравнению с предыдущими, было больше дней, когда я ела после этого времени, но я так-то и ложусь в 3 часа ночи. После полуночи точно не жевала ничего, разве что в один дико зажорный день, когда умяла еды и вредностей на 1800 калорий.
Ещё заметила, что у меня первые 10 дней месяца случается жора и привес, с которыми я борюсь, потом перед месячными и во время вес падает, потом стоит и опять чутка падает.

Велотренажер - каждый день по 40 минут. Максимум 1-2 дня было, когда крутила меньше по времени, НО КРУТИЛА!

По состоянию по-прежнему летаю, сахар идеален, пульс в норме, давление не мерила, но никаких намеков на его повышение нет.



А это ДО охохохохо)))

Пару лет назад с дедушкой))


А это 2009! Моя рожа едва влазит в кадр.

Обновлено 01.03.2014 в 09:56 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Наташ,оборжалась,представив как ты грациозно проламываешь пол к соседям сверху:D и от души ,конечно,тебя поздравляю с пятым успешным месяцем,молоток!!!!
    На фотках прям как-будто и не ты(в сравнении со старыми),помолодевшая и посвежевшая!Радуюсь за тебя ,как за саму себя!Пойду попробую тоже так ногу задрать,пока муж в ванной,а то и он оборжется!!!:D
  2. Аватар для Yolik
    Анют, спасибо) У меня знакомый же сам эти шоколадки делает и ест их, поди гадость бы не стал всей семье скармливать))
    Оксан, спасибо, соседи мне не обрадуются, я их и так пару раз топила уже)) Подружка одна тоже сказала, что смотрит на меня и не узнает, приятно) Смотри ноги сильно не задирай, а то я пару раз чуть в косяк не вписалась, пока задирала))
Рейтинг@Mail.ru