Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 5 месяцев.

Оценить эту запись
Два слов - семьсот грамм! Именно столько я не осилила до перехода в 80-е. Но ничего, скоро, совсем скоро. Поэтому сегодня фотки будут не при параде, смотрите только на фигуру))) В 80-е буду перефоткиваться)
Все данные по сбросу в описании дневника ↑

А пока отчет.
Ни рефлюкса, ни демпинга, ни запора, ни поноса, ни изжоги, ни общения с БД - ничего этого не было. Волосопад страшный, спина продолжает отваливаться. Настроение бодрое, чувтсвую себя замечательно. В связи с отличнейшим состоянием охамела и не пила витамины, но вот последние дни снова начала употреблять пилюльки.

Порции по-прежнему 80-90 грамм, хотя, могу запихать больше. Всякие там каши, бананы, влазят сразу грамм по 140 легко. Холодца и супа могу съесть невообразимое количество. Всю еду взвешиваю и рассчитываю. Всю еду практически не жую(( Держусь в районе 1000 калорий не напрягаясь. В этом месяце не так уж много зажорных дней было, когда калорийность превышала 1200. Хотя был день с огромным твиксом (омномном), чипсами (не понравились) и чем-то там ещё, после чего вес, конечно же умудрился рухнуть. Никаких истеричных зажоров не было, всё с моего позволения, всё подсчитывалось))) Впервые после оп попробовала суши, по три огромные сушки в меня входят легко с повторением через полчаса. Так что больше их не ем, да как-то даже удовольствия не получила. Шоколад, кстати, тоже впервые после оп ела, плитку Dove жевала 3 дня, твиксы (зло), дала пару штук подружка, у которой муж работает на Марсе и дома вечно блоки шоколада. Твиксы меня победили, удержаться от съедения двух палок в один день не смогла. А так сладкого за месяц было мало, не хотела. Хотя... последние два дня пробегали маленькие пряники и овсяные печенюшки, но в умеренных количествах.
Зато в этом месяце упала на хлебцы Ryvita. Их ела каждый божий день в огромных количествах. Самый кайф это хлебец + виола + слабосоленая семга/котлета/печеночная котлета. Можно сказать, что такие "бутерброды" были основой моего рациона. Из фруктов за весь месяц пара бананов. Овощи только в обработаннов виде аля пароварка или вообще консерва.

Водный режим какое-то время старалась соблюдать (литр чистой воды в день), но в итоге опять скатилась в употребление кофе и малого количества воды. Про воду до и после еды даже забыла сразу написать, это само собой разумеющееся.

По-прежнему стараюсь не есть после 21 часа, но в этом месяце, по сравнению с предыдущими, было больше дней, когда я ела после этого времени, но я так-то и ложусь в 3 часа ночи. После полуночи точно не жевала ничего, разве что в один дико зажорный день, когда умяла еды и вредностей на 1800 калорий.
Ещё заметила, что у меня первые 10 дней месяца случается жора и привес, с которыми я борюсь, потом перед месячными и во время вес падает, потом стоит и опять чутка падает.

Велотренажер - каждый день по 40 минут. Максимум 1-2 дня было, когда крутила меньше по времени, НО КРУТИЛА!

По состоянию по-прежнему летаю, сахар идеален, пульс в норме, давление не мерила, но никаких намеков на его повышение нет.



А это ДО охохохохо)))

Пару лет назад с дедушкой))


А это 2009! Моя рожа едва влазит в кадр.

Обновлено 01.03.2014 в 09:56 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Ну так у тебя и лишнего-то веса уже не много. С чего отвесам больше-то быть? ) Так что хвост пистолетом, мадам Малибу ) в парижах, наверное, щас погоды прелестные. мммм...
  2. Аватар для Yolik
    Наташ, хрен с ним, конечно! Уйдет! Носи себя гордо по Парижу, мы уже столько преодолели и остальное сдюжим!
  3. Аватар для Yolik
    Чисто поржать) Я тут внезапно вспомнила, что всю жизнь умела на шпагат садиться. Когда-то поспорила, что сяду, и за две недели ежедневных тренировок смогла (стоит признать, что у меня от природы растяжка хорошая)! Потом долгие годы могла упасть на шпагат в любое время и в любом весе. Но вот последние годы себя запустила и всё, плакал мой шпагат! Так вот, к лету обещаю смочь. А пока растяжка у меня вооот такая. Фото другое сделать не могу, потому что улетаю в стену (и ржу))))))

  4. Аватар для Allaalla
    упасть в шпагат-круто!...улыбаюсь...
  5. Аватар для Эмми
    Натулик ,солнышко ,отличный результат .Желаю тебе к году ОП потерять еще столько же !!!
  6. Аватар для Maliby
    читала, что в Дю Солей вакансия акробата освободилась, отошлю им твою фотку, пусть захлебнуться слюной от зависти
    еще немного и нога до головы достанет...
    а теперь я сама ржу, не поняла, что это шкаф, показалось, что шест. думаю, во молодец, танец на шесте репетирует
  7. Аватар для Yolik
    Эмми, спасибо, но что от меня тогда останется))
    Нат, я тоже взоржала, представив себя на шесте) и как я грациозно с него падаю прям к соседям снизу, проломив пол)) И, да, раньше нога доставала до головы, а еще я умела сальто в воздухе крутить эээх.
  8. Аватар для Фроська
    гы я тоже подумала,что шест. думаю: круть, надо себе дома тоже сообразить )))

    йолик, я тоже удивительно гибкая для толстухи. на всех пьянках-гулянках на спор "беру в рот" (пардон за натурализм) большой палец ноги и на мостик встаю ))) а вот шпагат не могу.
    Обновлено 01.03.2014 в 14:41 Фроська
  9. Аватар для Пандалена
    Огогого!!! Красота!! Прическа- очень идет!!! Сброс сказочный!!! Умничка!!!!
  10. Аватар для Saga
    Йолик, молодчина! 700 гр - фигня, не циклись на циферах, уйдет. Самое главное, что ты бодра, здорова и весела! И даже ногой ох как можешь!)))
  11. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)
    Таня, 700 грамм фигня, уйдут, конечно. В целом сбросом и состоянием своим довольна, тьфу-тьфу. Хотя, у меня есть ощущение, что без пилюлек у меня состояние даже лучше...
  12. Аватар для Saga
    Я тебе мож крамольную вещь скажу, но посоветовала бы сдать кровь на все, что нужно, и если все в порядке, то пока не пить витамины, а месяца через 2 опять проконтролировать. На бельгийском форуме есть люди, кто без витаминов уже многие годы живут и никаких проблем нет. По статистике таких всего 2,кажись, процента, но они ж есть и было бы здорово войти в их число.
  13. Аватар для Yolik
    У меня через месяц полгода, я прошлепала предыдущую сдачу анализов... Через месяц железно буду сдавать и пойду к своему врачу.
    А пока даже не знаю, разорюсь два раза сдавать)) Я прям чувствую себя супер мега (тьфу-тьфу миллиард раз). Но на маникюре мне сказали, что кожа на пальцах сильно тонкая, прям трогать страшно, я сразу панику подняла по поводу витаминов, а потом поняла, что у меня всегда была такая кожа. Хотя ногти стали намного хуже без принятия кальция, с кальцием они были прям уххх. Ну и волосопад страшный. Витамины-то пью для волос, кальций, омега 3-6-9, биотин. Ну и урсосан для печени, сейчас процедуры делаю, которые по печени бьют.
  14. Аватар для Saga
    Волосопад пройдет, у меня как-то совсем короткий период волосопада был, но сыпались прям конкрентно, по спине так сползали,брррр)))
    Не, без анализов я бы не рискнула прекращать витамины, я вообще не люблю самодеятельность в отношение здоровья - сам себе назначил, сам отменил...хотя... вот отменила сама пантомед, хочу недельку-вторую посмотреть как без него. Но, в случае чего, никого, кроме себя самой, обвинять не буду, то есть риски понимаю.
  15. Аватар для Yolik
    А я вечно занимаюсь самодеятельностью со здоровьем... У меня вообще в выписке только мультивитамины были на 1 месяц назначены и всё.
    И B12 я сама себе колю...
  16. Аватар для Пандалена
    До меня не сразу дошло, что это йотам в зеркале- подумала, ни хрена себе - у шеста уже зажигает!;)
  17. Аватар для Пандалена
    Блин, фотка;)))) не йотам, а фотка;)))
  18. Аватар для Yolik
    Не ну фотка реально ржач, особенно если представить, что это реально шест))))))
  19. Аватар для Пандалена
    Так я и говорю- офигела... ;)))
  20. Аватар для fyyfka
    Да девочки!!! пока все комментарии ваши прочитала- оборжалась несколько раз))) Так что теперь по порядку))
    Йолик! поздравляю тебя со столь знаменательной и круглой датой!!!! Реально фигура прям то что надо , а будет еще лучше!!! И прекрасная растяжка)))
    У меня тоже прекрасный дедушка)) 3 марта будет 86)))
    Maliby! В Париж я тоже еду в конце марта)))
    а последнее фото- это конечно шедевр)))
    И кстати по поводу питания- видимо прийду к твоему же ибо есть уже предпосылки в виде хлебцев и пресловутой Виолы)))
    По поводу семечек- в голодные студенческие годы могла неделю их есть каждый день по полной сковороде((( с тех пор это мой бич, даже не хочу начинать)))
    Во всех шоколодных батончиках есть ГМО- много про это видела в печати!
    P.S. у нас кстати с тобой одинаковый отвес за первый месяц)))
    Обновлено 01.03.2014 в 20:46 fyyfka
Рейтинг@Mail.ru