Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

Ох весна и любовь.....

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет, простите что изливаю душу здесь, но очень хочется поделится.......
Итак первое это конечно мой вес 93 кг,максимальный 127, соответственно минус 34 кг за 3,5 месяца.Едалка моя совсем закрылась... Знаю, что чуть чуть надо есть, но не хочу. А главное чувствую, что нет такой зависимости от еды как раньше.
Я стала себе нравится и это не прошло безследно....
Прошло три года после развода. Ни какой личной жизни за это время не было, не считая одного человека( но там все так сложно).
И вот на тебе...... Все как с ума посходили.
А самое главное, что сошел с ума один 23-х летний мальчик ( мне 30 кстати). И он такой замечательный. И детство в попе у него не играет. Я бы сказала взрослый умный мужчина.
Сам нашел меня, сам добился встречи. я то всем всегда отказывала, а он сделал все, чтобы я с ним встретилась. Я конечно не скажу, что мы любим друг друга. Так как слишком рано об этом думать, но боже мой как хорошо нам вместе.
Я наконец-то почувствовала себя желанной... да и вообще женщиной.
Конечно и раньше себя любила, но червяки в моей голове не давали покоя. На меня ведь реально никто не смотрел, личико мне нравится, а вот фигурка мягко сказать не очень. Вот такое начало года, и теперь и весны... Весна, весна пора любви.


Просто надо встретить в жизни трех богов:
ВВ, ВВ и ЛН. точнее третья богиня.
Они вернули меня к жизни. Я никогда не видела ни Вадима Викторовича, ни Владимира Викторовича. Я не была на их консультации, но я знала они лучшие... Я доверилась им, и ведь не прогадала... Они настоящие боги, я их не видела, но знаю что если будет нужна помощь, они обязательно помогут.

Вот такое у меня лирическое настроение, могу писать и писать, но не буду всех вас утомлять. Тем более я вас всех знаю, а вы меня нет:). Просто я на сайте каждый день, но в основном читаю, так как ответить некогда. Все вы делаете одно большое дело, своими дневничками, пинками(когда надо), советами... Без вас прожить трудно. Я точно знаю, что не смогла бы все это преодолеть, если бы сутками не перечитывала ваши дневники. Каждый раз находя в них что то новое для себя и очень полезное.
Спасибо вам огромное.

В первый день весны хочу всем пожелать достичь своих целей. (скинуть ненавистные килошки). Здоровья огромного. Всем семейного счастья, у кого есть вторые половинки. А у кого нет еще, могу сказать одно.... Все у вас будет, надо только верить и немного подождать.
Я дождалась свое маленькое пока счастье и могу свернуть горы...Может быть все это не надолго, может я потом и плакать буду, но видит бог сейчас мне все это на пользу.

Всегда ваша Лесная фея.

Обновлено 01.03.2014 в 03:45 Лесная Фея

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Феечка-Женечка,как же всё позитивниненько ,радостно,солнечно...пусть эта весна в душЕ, останется с тобою на долгие годы!)
  2. Аватар для Фроська
    Фея, мне прям эта тема близка )))
    34 мне исполнится завтра, моему молодому человеку 25 летом. моя мама вышла замуж за папу, когда ей было 33, а ему 24. живут уже без малого 40 лет. Какие мальчики, они в этом возрасте самые что ни на есть мужчины, если рядом с ними девушка, а не тётенька. Ты себя кем ощущаешь в свой юношеский возраст 30 лет? ))) Так что всё получится у вас, если сама этого захочешь.
  3. Аватар для fyyfka
    Вот читаешь ваши посты и комментарии и как-то радостно становится! Счастья вам девушки!!!
  4. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо вам девочки без вашей поддержки ничего бы не вышло
  5. Аватар для Лесная Фея
    Фросечка, я ощущаю себя красивой молодой девушкой. Просто мудрой и с опытом:)
  6. Аватар для Эмми
    Феечка ,солнышко , ты и есть красивая молоденькая девушка.Тебе же всего 30 лет Желаю тебе ,чтобы это ощущение навсегда закрепилось в твоей головке И ты достойна самых лучших на свете кавалеров .Выбор за тобой
  7. Аватар для fyyfka
    А в моем 35-летнем возрасте такое чувство, что все нормальные мужчины уже женаты, осталась сплошная пересортица))) так что видимо тоже придется искать себе пару чуть помоложе)))
    Ну или ждать когда ровесники разведутся)))
  8. Аватар для Сонечка
    Ой девочки, нам всегда должно быть [COLOR="Red"][B]18 лет[/B][/COLOR], а все остальное это опыт )))
  9. Аватар для Лесная Фея
    А нам и есть 18... Всегда. Спасибо девочки еще раз за теплые слова
  10. Аватар для Maliby
    А в моем 35-летнем возрасте такое чувство, что все нормальные мужчины уже женаты, осталась сплошная пересортица))) так что видимо тоже придется искать себе пару чуть помоложе)))
    Ну или ждать когда ровесники разведутся)))
    есть у меня на работе девушка, она с Краснодара, так ей бабушка её так говорит: ты подожди, дорогая, твое время еще не пришло, вот разведутся мужики и тебя кто-нибудь подберет. Я всегда так с этого смеюсь, когда она это рассказывает. Вспоминается песенка:
    Потому что, потому что
    Всех нужнее и дороже,
    Всех доверчевей и строже
    В этом мире доброта..
    .
    А про мужчин... А что тогда остается мне, 40 летней даме, совсем впасть в депрессуху? А я вот думаю, что где-то ведь сидит мой единственный, смотрит тоскливым взглядом вдаль и ищет там меня... а иначе как? с кем-то я должна в след раз поехать в романтическое путешествие
  11. Аватар для Фроська
    Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Алле Пугачевой 64, её мужу 36. Ты все еще одинока? Расслабься, твой парень еще не родился ))))
  12. Аватар для Maliby
    Фрось, ну ты загнула))) Я же наоборот хочу мужчинку постарше, пусть он придавит меня своим интеллектом и жизненным опытом. А нянчится я буду с внуками...
  13. Аватар для Фроська
    мускулами шоб придавил не хошь? ) а вообще лишний жизненный опыт - лишние тараканы. с молодёжью проще )
  14. Аватар для Maliby
    да не, у меня сыну 22 послезавтра будет, у меня по этому поводу свои стоп-краны...
  15. Аватар для malinika
    Господи, Феечка, как же прекрасно быть любимой и влюбленной!!! оказывается не перевелись еще смелые мужики, которые сами не боятся подойти к красивой женщине!!! это очень сильная мотивация-ЛЮБОВЬ!!!♥ ♥ ♥ удачи тебе!!
  16. Аватар для Лесная Фея
    V\
    Maliby, Некоторые из молодых ведут себя совсем не как маленькие детки, а с точностью да наоборот
  17. Аватар для Лесная Фея
    malinika, спасибочки. Удача мне не помешает.
Рейтинг@Mail.ru