Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Мысли не в слух..

Оценить эту запись
http://www.queen-plus.com/2013/10/bl...l#comment-form

случайно наткнулась на дневник девушки
вызывает он у двоякое чувство
с одной стороны человек молодец, столько красок в жизни и умлечений
с другой... а вот с другой мне стоит быть толенратней конечно, но.. наверное уже не могу, побочка операции
я смотрю на кисок и они не кажутся мне милыми, а нездоровно нелепыми и неуместными как большая часть попыток человека разнообразить фасон парашютов в своей жизни

возвращаясь к моеу посту о том что я говорила два года назд и говорю сейчас
что меня волновала два года назад и волнует сейчас

нелепых кисок у меня не было, но были платья странных принтов и фасонов и волновала меня обувь и еда..

сейчас меня волнует линия ягодиц, польза от продуктов и общи стиль и понимание, что она «нелепых кисонек» надо уже уходить уже пора..

я не то что бы осуждаю там, нет человек нашел себя, радоваться можно, я себе сохраняю на память, что найти краски жизни можно всегда и во всем, но... Будут ли они красить эти краски и не будут ли они маской на лице, маской радости и удовольствия от просмотра себя в зеркале. Искренняя ли это любовь к себе или вынужденая ибо других вариантв то нет, «что выросло то выросло» (с)

напоминание себе, что надо адекватно смотреть на себя, максимально адекватно..
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Yolik
    Фроська, а я за этими разговорами вытерпела банки на заднице, а теперь терплю вакуумно-роликовый массаж! А впереди еще миостимуляция!
  2. Аватар для Maliby
    а я дописала поясниловку к годовому отчету, надеюсь никуда там в неё не вставила про метаболизм)))
  3. Аватар для Марррия
    Я думаю что у девочки это предэтап к операции
  4. Аватар для tatia
    Ну вот я конкретный пример операции не для красоты и мифической стройности( потому как никогда такой не была). И со здоровьем у меня всё слава богу было вполне - ни диабета, ни жиров печени , давления и тому подобное, только вены..
    И я знала, что если сделаю операцию и похудею, то повисну вся( есть растяжки), то есть о красоте неземной речь не идёт, ничего такого меня не ждало и не мечталось.. А на пластику я как и не хотела раньше идти так и сейчас. Это очень тяжёлые операции физически и морально. Но опять же лично для меня.
    Я не помню уже или писала об этом в дневнике, но одной из основных причин моего решения стал страх. Страх что если я упаду , и чего то сломаю, то меня никто от земли не оторвать не сможет, бригаду грузчиков придётся вызывать.. и не поверите, страх, что если я умру, то нести меня к могиле 4 человека не смогут.. а наверно человек 8-10( у нас несут усопшего укутанного в саван на носилках), а опустить тихо и аккуратно мою тушку в эту самую могилу просто физически не смогут(((
    Остальные причины решения оперироваться наверно и так всем понятны - просто тяжело уже было.. и жить так и бороться самой уже сил не было.
    Вот такие тараканы, а вы говорите красота и мужчины..
    Я вот сейчас крамольную мысль скажу, что в том весе как я была раньше мне намного было проще раздеться и чувствовать себя привлекательной чем сейчас. надо сказать, что раздевалась я только перед тем кто был готов к тому что он увидит))). А теперь что??? ни туда ни сюда))) промежуточная женщина))))))))))
  5. Аватар для Фроська
    Таня, ты зачем мою крамольную мыслю повторяешь? ))))
  6. Аватар для
    Тань, ты и Фроська, то самое, исключение, которое подтверждает правило.)
    Хотя Фроська все таки мечтаааает о талии в 80 см.)
    И сейчас,когда смотрят на тебя, не думают о том, как легко будет нести твое тело, а думают что ты молода и красива.) Мужчины желают, женщины завидуют.)
  7. Аватар для
    Форум такая же зараза как и семечки...а надо идти драить кухню...)
  8. Аватар для Марррия
    tatia,ну ты прям наговариваешь.Видела твои фото и видео(где встреча с подругами),ты там выглядишь сногсшибательно!!!Это правда.Ну а насчёт пластики,ну можно на пляж к примеру одеть сдельный купальник утягивающий,да лучше так чем прикрывать порео свой жир
  9. Аватар для Saga
    Я не читала все 5 страниц, ток последнюю, Танин коммент заметила. Тань, и я решилась на жш уже от страха перед всеми возможными болячками, я и хирургу это постоянно говорю, что я оп делала не для стройности и красоты, а из-за здоровья. Счас вроде как по мед.показателям здорова, а выгляжу и чувствую себя больной, а про тело вообще молчу. Если еще в 72 было относительно нормуль, то щас ппц, а пластики боюсь еще больше чем жш, но а жить с таким телом...хз...смогу? такой вот когнитивный диссонанс, гыыы)))
  10. Аватар для Фроська
    Хотя Фроська все таки мечтаааает о талии в 80 см.)
    и? талия больше 80см - угроза здоровью. источник - мнение специалистов.
    как это противоречит выше сказанному мной? ))))
  11. Аватар для Грозовой Перевал
    Мне кажется, что каждому свое.... И счастье к счастью килограммами не измеряется - от меня после похудения вообще муж ушел))
    А девушки хорошенькие, на картинках то, наверное счастливы, если улыбаются, наверное чего то в жизни не хватает, если выставляют себя на общее обозрения понимая, что мнение будет разным, может - за что то свое борятся таким образом, может вообще деньги зарабатывают!
    То, что у полного человека есть ( или будут) проблемы со здоровьем - это неоспоримо, а уж насколько он доволен или недоволен этим - это весчь сугубо индивидуальная)
  12. Аватар для Дэва
    Я была в основном полной, была очень полной, была нормальной, два раз за жизнь была худой. И во всех вариантах маменька находила возможность сказать мне пару приятных слов про мою внешность. Так, походя, между делом. Потому мне очень сложно жить в каком бы-то ни было теле, любя его. Оно все равно все время - "не такое, как надо", ну хоть в чем-то. Я с этим борюсь. Но это трудно.
    Это я к тому, что - принятие или непринятие своего внешнего вида закладывается очень рано, а потом достать эти утверждения из подсознания крайне сложно. Ну устроены мы вот так.
    И такая степень жесткого неприятия своего тела неминуемо отражалась и на том, что я видела - как в зеркале. И, первый раз похудев (с бандажом), и кайфуя от того, что я могу вертеться возле зеркала:" ну вот здесь и вот здесь не идеально, но я еще вот это и вот это, и еще подзатяну бандажик", отловила себя на том, что вид встреченного жирного тела меня коробит, перекашивает лицо и мне хочется срочно-срочно отправить всех на операцию.
    И - упс - надо ж такому случиться, а бандажик-то удалили. А пожратушки-то я не разучилась, и ... вуаля! - я снова в жирном теле была. Кайфушеньки - не то слово! Потому что я проживала снова ту же историю, серия номер два, только с другой стороны экрана. И, мучительно стесняясь своего тела, еще и стыдилась за те свои мысли про других.
    Мне не близка идея - всех под нож, на 800 ккал и в спортзал. Потому что у каждого есть право выбора. В том числе умереть от сопутствующих ожирению заболеваний или быть сексуально непривлекательной для кого-то.
    Я старательно отлавливаю сейчас свои мысли по поводу своего тела и чужих телес. Я учусь принимать себя (кстати, жить мне в похудевшем теле, действительно, гораздо проще во всех отношениях, удобнее) и не осуждать чужие эксперименты (например, неуемную пластику) или лень.
    Но это я все про себя, простите многословие.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru